Защитник в сияющих доспехах

Кантерлотская свадьба закончилась, и новоиспечённые супруги Шайнинг Армор и принцесса Кейденс направляются в свои покои для первой брачной ночи.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Длань Мессии

Необычное вкрапление необычного образа во вселенную пони.Неканоничный рассказ о срыве покровов.Есть ли в толпе пони, способный разжечь огонь?Разве Селестия - богиня?Все можно найти в этом рассказе.

Принцесса Селестия

Five Nights at Pinkie's. Марионетка.

Не все так просто, как кажется.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Хрупкая Принцесса

«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Гигантус

Садовод любитель Рэгид Рут всю жизнь мечтал вырастить у себя на участке редчайшее растение «Гигантус лилейный», и вот в один прекрасный день любящий внук прислал ему по почте заветное семечко.

ОС - пони

Сумасшедший дом в Эквестрии. Повседневные безумства

Однажды начатый спектакль никогда не закончится…

Другие пони ОС - пони Человеки

Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Твайлит Старскай (Twilit Starsky)

Парень средних лет, недавно переехавший обратно в дом, где прошло его детство, однажды вечером встречает на своем пороге новомодную цветастую пони...

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (70)

0

Таки помер пропал Дядя Санта. Печаль.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Я не помер. Кстати, скоро выложу десятую главу.
У меня было много приключений за то время, но я не буду их описывать, иначе не успею окончить главу.

UncleSanta
#52
0

Ура!

Ну хоть кратко расскажи, что было? А то тут видишь, знатоки говорят, что так не бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#53
+1

Оказалось, что отравления ртутью не было. Я просто был простужен, а до этого съел беляш из столовой. Вскрылось это быстро. Так что в больницу меня не увезли. Но дома оставаться я не мог, так как мои родители подняли панику и позвонили в МЧС, и комнату мою опечатали на пару дней. Мне пришлось идти к другу и в первую же ночь у него, нас затопили соседи, и мы остались без электричества и воды. Когда я вернулся домой, то с ужасом увидел, что у моего пк сдохла материнка(почему — не знаю). Потом были разбирательства с группой студентов-сварщиков, бригадиром которых я работаю, потому как кто-то из них накатал на меня жалобу, что я, видите-ли не работаю(к слову, начальство было на моей стороне).
Событий очень много, я попытался изложиться как можно более кратко.

UncleSanta
#54
+1

Бедный Санта

MrFoxxHome
#55
0

Это Банан воздействует своей энергетикой.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#56
0

Охренеть.

Но МадАнон все-таки был прав.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

— О, да! Я великий волшебник!

Сцукоооо ... это жесть.

Muscat
#58
+1

Мой IP адрес забанили на everypony. Не знаю, почему. Так что выкладывание последних глав наверняка задержится. Постараюсь что-нибдь придумать. Не сидеть же мне с ноутбуком постоянно в кафе и в метро.

UncleSanta
#59
0

Лолшто? Теперь и по айпи банят? Что-то здесь не так.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

У меня это уже во второй раз. В первый было года два-то назад

UncleSanta
#61
0

На вирусы проверься. Особенно С://Windows/System32/driver/etc/host

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#62
0

Я не могу зайти с дома ни с ПК, ни с ноута, ни с телефона. Так что это точно бан по IP.

UncleSanta
#63
0

Попробуй зайти через ТОР-браузер.

eis
#64
0

Вот это хорошая идея. Попробую.

UncleSanta
#65
0

Я тебе говорю, должно сработать, через него можно многие вещи обходить, особенно на сторизе

eis
#66
0

у тебя не динамический IP?

O_oMeShOko_O
#67
0

Нет, увы.

UncleSanta
#68
0

Всё, наконец-то работа окончена.

UncleSanta
#69
+1

Шедеврально.

Cobra
Cobra
#70
Авторизуйтесь для отправки комментария.