Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Твайлайт мастурбирует… как бы

Твайлайт мастурбирует

Твайлайт Спаркл

Хранитель

В горах, что отделяют Эквестрию от Пустошей находится старый город. Около семиста лет назад группа молодых охотников за приключениями, или просто авантюристов, отправились в пещеры, что были найдены под городом. Никто не вернулся, об этом давно забыли… Но что, если легенда о неком «Исполнителе желаний» — правда, что если эти авантюристы всё-таки нашли его?

Другие пони ОС - пони

Искусство войны

"Если ты знаешь врага, и знаешь себя, тебе нет нужды бояться результатов сотни сражений." (с) Sun Tzu. История Патрика продолжается. Ох и умеет он притягивать неприятности.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Спитфайр Сорен Энджел Дерпи Хувз DJ PON-3 Другие пони

Критика чистого разума

Недопонимание в одном действии с прологом и эпилогом.

Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Покойся с Хаосом

Как бы существо вроде Дискорда хотело, чтобы его помнили, когда он уйдёт? Ну, если вам интересно, он на самом деле написал завещание. К ничьему удивлению, его содержание причудливо и, мягко говоря, тревожно.

Дискорд

Королевский убийца

Когда Зипп объявляют наследницей престола Зефир-Хайтс, Пипп решает исключить свою сестру из линии наследования единственным известным ей способом. Если бы только её потуги не получились такими карикатурными и ужасными.

Другие пони

День питомцев или таинственное заболевание

Наконец наступил этот весёлый день: день питомцев! Эти 24 часа каждый пони имел право не идти на работу, не заниматься важными делами. Все могли посвятить всё своё время милым, пушистым питомцам. Но этот день оказался не таким уж и прекрасным: все питомцы, один за другим, стали заболевать неизвестной болезнью, которая казалась почти неизлечимой. Но вот, нашлась и причина катастрофы... P.S. Слова Зекоры сочиняла сама.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Как пегас в посудной лавке

Пусть Вондерболты и считаются величайшими летунами в Эквестрии, но за границей, в стране грифонов, авиация стала практически синонимом имени Жерара Голденвингса. Ходят слухи, что живая легенда проводит отпуск в Эквестрии и что он ищет себе ученика. Рэйнбоу Дэш уже не терпится встретиться с ним и доказать, что она достойна его наставничества. Всё, что ей нужно для этого сделать, это решить одну простую задачу: поймать маленькую птичку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Самый лучший Ад

Внезапно оказавшись в Аду, Твайлайт Спаркл была поставлена перед фактом: до конца вечности она заперта в библиотеке, содержащей все возможные книги. Библиотеку необходимо каталогизировать. Читать тоже не запрещено. А это вообще Ад?

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (70)

0

Таки помер пропал Дядя Санта. Печаль.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Я не помер. Кстати, скоро выложу десятую главу.
У меня было много приключений за то время, но я не буду их описывать, иначе не успею окончить главу.

UncleSanta
#52
0

Ура!

Ну хоть кратко расскажи, что было? А то тут видишь, знатоки говорят, что так не бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#53
+1

Оказалось, что отравления ртутью не было. Я просто был простужен, а до этого съел беляш из столовой. Вскрылось это быстро. Так что в больницу меня не увезли. Но дома оставаться я не мог, так как мои родители подняли панику и позвонили в МЧС, и комнату мою опечатали на пару дней. Мне пришлось идти к другу и в первую же ночь у него, нас затопили соседи, и мы остались без электричества и воды. Когда я вернулся домой, то с ужасом увидел, что у моего пк сдохла материнка(почему — не знаю). Потом были разбирательства с группой студентов-сварщиков, бригадиром которых я работаю, потому как кто-то из них накатал на меня жалобу, что я, видите-ли не работаю(к слову, начальство было на моей стороне).
Событий очень много, я попытался изложиться как можно более кратко.

UncleSanta
#54
+1

Бедный Санта

MrFoxxHome
#55
0

Это Банан воздействует своей энергетикой.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#56
0

Охренеть.

Но МадАнон все-таки был прав.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

— О, да! Я великий волшебник!

Сцукоооо ... это жесть.

Muscat
#58
+1

Мой IP адрес забанили на everypony. Не знаю, почему. Так что выкладывание последних глав наверняка задержится. Постараюсь что-нибдь придумать. Не сидеть же мне с ноутбуком постоянно в кафе и в метро.

UncleSanta
#59
0

Лолшто? Теперь и по айпи банят? Что-то здесь не так.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

У меня это уже во второй раз. В первый было года два-то назад

UncleSanta
#61
0

На вирусы проверься. Особенно С://Windows/System32/driver/etc/host

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#62
0

Я не могу зайти с дома ни с ПК, ни с ноута, ни с телефона. Так что это точно бан по IP.

UncleSanta
#63
0

Попробуй зайти через ТОР-браузер.

eis
#64
0

Вот это хорошая идея. Попробую.

UncleSanta
#65
0

Я тебе говорю, должно сработать, через него можно многие вещи обходить, особенно на сторизе

eis
#66
0

у тебя не динамический IP?

O_oMeShOko_O
#67
0

Нет, увы.

UncleSanta
#68
0

Всё, наконец-то работа окончена.

UncleSanta
#69
+1

Шедеврально.

Cobra
Cobra
#70
Авторизуйтесь для отправки комментария.