Лучшая богиня принцессы

О том, что иногда случается с лучшими ученицами принцесс

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Король Теней

Пьеса в двух актах, повествующая о тех далеких днях, когда на Кристальную Империю обрушилась тьма и злые силы возвели на трон ужасающего Короля Теней...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

Взросление с чешуёй

Может, Твайлайт и исполнила свою мечту попасть в школу для одарённых единорогов (Даже после становления драконом) и стала личной ученицей самой Принцессы, но это лишь один шаг по очень длинной дороге. Её ждут первые дни в новой школе, попытки завести новых друзей, изучение своего нового тела и всякие сестринские обязанности. И в довесок — что другие пони думают о её новом теле. И это лишь часть предстоящих событий! Вот такой тернистый путь ждёт Твайлайт, прежде чем она вновь откроет для себя Элементы Гармонии.

Твайлайт Спаркл Спайк Шайнинг Армор

Алоэ и Лотус: скучный день

Алоэ и Лотус скучают, ведь сегодня в спа нет клиентов. Но когда появилась Рарити и обнаружила, что ей не с кем побеседовать во время процедур, она завязала разговор с хозяйками салона.

Рэрити Флэм

Свободный

Человек случайно попадает в мир Эквестрии и пытается устроится в новом для себя мире. Он многого не понимает и еще больше ему предстоит узнать. Но это ведь мир магии дружбы! Новые друзья ему помогут, ведь так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Свитер для Иззи

Когда холодные ветра начинают задувать в бухте Мэйртайм, предвещая жестокую зиму, не привычная к холодам единорожка Иззи Мунбоу находит идеальный способ справится с превратностями погоды. И в этом ей на помощь приходить чудесная вещь найденная в ящике комода Санни.

Другие пони

Темная сторона Эквестрии: «Золотой клинок»

На берегу зеркально чистого пруда, который выглядел как второе звездное небо этой ночью, лежал сверток темной ткани. Не смотря на то, что погода была спокойная сверток двигался, он был живой… Но мало кто мог подумать что этот сверток может изменить представление об Эквестрии и так встречайте пони у которого нету счастья - Голди!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Симфония диссонанса

Небольшой пакетик хэдканона поселился в этом рассказе, повествующем о создании и самой заре существования Эквестрии.Таким образом можно объяснить некоторые... несостыковки.Например, отсутствие противовеса для Дискорда в чистом виде, т.е. как существа.Но что же я, читайте рассказ, там все.И не воспринимайте его всерьез :з

Дискорд

Пастушка принцессы

Принцесса Фларри Харт влюбляется в одного жеребца и решается на рискованную авантюру, чтобы встретиться с ним. Для этого ей потребуется всего лишь одна служанка, её одежда и собственный клон. Что же может пойти не так?..

ОС - пони Флари Харт Санбёрст

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (88)

0

А когда продолжение?

SoulShadow
#51
0

Автор последний раз здесь отметился в сентябре 2012. Делаем выводы.

Ищите его на табуне. Но он тама бывает редко.

Den fon Hovers
#52
0

Ребят, у меня пока творческий кризис. Видите ли, я хочу немного изменить сюжет, в основном начало. Но я думаю над этим и постараюсь написать

Tigran2142
#53
0

класс

SMT5015
#54
0

Я вот тоже прочитав свой фик, решил переписать. Вот тока все не как не соберусь, тоже нет мыслей, а твой просто шикарен!

Apple Smile
#55
0

Шедеврально!В первые я читал с удовольствием,ну,наверное,потому что это всё таки пони,и человек попал в Эквестрию,а это круто!

alexboy
#56
0

Ах да,есть такие люди,которые в своих рассказах главного героя обратно на свою родную планету или родину отправляют.Пожалуйста,не делай этого,а то как-то грустновато будет :(

alexboy
#57
0

"Ах да,есть такие люди,которые в своих рассказах главного героя обратно на свою родную планету или родину отправляют.Пожалуйста,не делай этого,а то как-то грустновато будет :("
Как ни печально, я планирую это сделать. Но он обязательно вернётся в Эквестрию...

Tigran2142
#58
0

В общем, я почти написал первую главу перезапуска. Перезапуск будет отдельным рассказом, ведь может, этот мне ещё пригодится

Tigran2142
#59
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#60
0

Требую проду!

Аластер
#61
0

Какое совпадение, меня тоже зовут Дмитрий и Флатти всегда была любимой пони :3 да, тоже мало друзей.. ну 2-3 довольно таки странное совпадение ..я знаю все же наступит конец этого рассказа, не знаю на счет Андрея, может и полюбит поняш или вернется каким-то таинственным образом, но, надеюсь ГГ останется в Эквестрии, а то обычно у таких рассказов по традиции человек возвращается назад домой и всегда грустно прощаются.

Atlantic66
#62
0

Human. МЛП для многих уже перестал быть просто МУЛЬТИКОМ, точно так же как Фоллаут: Эквестрия перестала быть просто Фанфиком. И это не изменить. А то, что авторы выплёскивают здесь скопившуюся... Мммм, не подобрать слов, ну в общем поносят человечество: найди рассказ Другой Конец и почитай, что там написано в комментах. Поймёшь побольше.

Хеллфайр
#63
0

Аффтару плюс. Извиняюсь, хотел написать автору.

Хеллфайр
#64
0

Вижу некоторые восприняли обычный фанфик слишком серьезно) причем тут жалоба на жизнь.. да тут есть некое сравнение но это не главное, отличный рассказ, один из лучших, даже единственный который захотелось перечитать :3

Atlantic66
#65
0

[намёк]У одной милой розовой пегасочки тоже обнаружилась магия... Отдать твоего героя на растерзание воспитание Селестии? А?[/намёк]

КОГДА ПЕРЕЗАПУСК???
+ поням ассасины не нужны.

SMT5015
#66
0

Автор, прода будет, или где?

А то (сидя в кресле и скидывая кеды): На самом интересном месте!

Skydragon
Skydragon
#67
0

К сожалению, совсем не знаю, что писать. "Вдохновение" пропало, что ли... Попробую пересмотреть первый или второй сезон, может, что-то придёт в голову

Tigran2142
#68
0

Как же я тебя ненавижу, автор.Ты подарил мне рак мозга. И, хоть я осознаю, что это всего лишь неудачный фанфик левого школьника,ты дико.. дико меня бесишь. Как же сильно я тебя презираю.Ни одного автора клопфика, я не ненавидел так сильно, как "этого гребаного Тиграна". Не продолжай писать. Остановись, пока, блять, не поздно.

ЗЫ — Флаттершай, которая заикается после каждого слова, хотя уже и хорошо знает собеседника?! Закрути свои многоточия, себе в жопу против часовой, мудак. Как ты меня ими затрахал, гребаный школьник.

DanVS
#69
0

Рассказ очень даже хорош но ассассины-пони серьёзно?! Это конечно интрига но как то всё таки пони ассассины это перебор

ToadBullet
#70
0

Как же я тебя ненавижу, автор. Ты подарил мне рак мозга. И, хоть я осознаю, что это всего лишь неудачный фанфик левого школьника, ты дико… дико меня бесишь. Как же сильно я тебя презираю. Ни одного автора клопфика, я не ненавидел так сильно, как «этого гребаного Тиграна». Не продолжай писать. Остановись, пока, блять, не поздно.

ЗЫ — Флаттершай, которая заикается после каждого слова, хотя уже и хорошо знает собеседника?! Закрути свои многоточия, себе в жопу против часовой, мудак. Как ты меня ими затрахал, гребаный школьник.

Хорошее начало. Первым же комментом оскорбил автора. Можно было хотя бы помягче? Да, рассказ не идеален, но гораздо более логичен и читабелен, чем некоторые здешние шедевры. Тебе следовало успокоиться и выложить претензии в приемлемой форме.

Кстати, пони-ассасины — правда туповато, но о вкусах не спорят.

SMT5015
#71
0

Самый милый рассказ который я читал, жаль у автора больше идей нет, но думаю продолжение все равно очевидное "И жили они долго и счастливо.." Теперь один из любимых фанфиков, повезло главному герою) не считая смерти родственников, жаль что есть недовольные, но они есть везде.

Atlas 66
#72
0

Ламповый такой рассказ про жизнь в Эквестрии, ничего особенного. Да жалко, что продолжения нету. Было бы интересно узнать про Братство ассасинов в Эквестрии.

terminator-t1001
#73
0

Нет проды? Не нужно жевать сопли, пните автора на табуне. Ему придёт сообщение на почту.

Mihaello
#74
0

А ведь афтарь обещал ГГ крупную метку припилить. Печально. Я бы почитал про «понифицированного» хейтера, поня-факела на Гале и т.д.

Даже убивцев-в-капюшонах можно было бы приплести.

Друзьяшкам — правду, принцессам — головной боли от хейтера, ГГ — обнимашки/целовашки!

P.S.: а самому хейтеру — Кризалис. И перевоспитывать.

Dr. Kirisame
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.