Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

На виражах души моей

Радуга соглашается провести двухнедельный отпуск с семьей Спитфайр, за время которого с ней произойдет много интересного, веселого, занимательного, а порой и трагичного, из чего она сделает множество разнообразных выводов, полезных и не совсем.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Другие пони ОС - пони

Выпивка за мой счёт

Темпест заходит в бар после неудавшегося вторжения, но внутри её встречают лишь недоверчивые взгляды ото всех вокруг. Правда, есть одна пони, которая, похоже, не против её присутствия.

Рэйнбоу Дэш Темпест Шэдоу

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Дорога из желтого кирпича

Рейнбоу Дэш с прим-фамилией Вендар вызывала неоднозначную реакцию как среди читателей, так и среди героев/антигероев мира Гигаполисов. Гладиатор, убийца, пьяница. Но это лишь внешняя оболочка. А какие тайны скрывает нелюдимая пегаска, чье тело и душа покрыты застарелыми шрамами? Перед вами история, которая должна пролить свет на жизнь этого неоднозначного персонажа. История, которая так не похожа на сказку...

Рэйнбоу Дэш Человеки

Очередной гость

Порой так приятно побыть обычным посетителем какого-нибудь заведения, оставив за его порогом длинные титулы, бесчисленные достижения и извечные проблемы. Ничем не отличаться от очередного гостя.

Принцесса Селестия

Падение империи Твайлайт: Потерянная наследница

Самая великая война Эквестрии от лица Фларри Харт. Сумеет ли наша героиня пережить апокалипсис или её ждёт гибель?

Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Дюжина ржавых подков

История происходит в выдуманном городке с выдуманными персонажами. Повесьте вашу шляпу, снимите шпоры и наслаждайтесь чтением небольшой истории о большом событии. Пишите в комментариях, стоит ли писать продолжение.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 459 слов, 36 просмотров
  • Утро

    , 390 слов, 27 просмотров
  • Находка.

    , 1054 слова, 25 просмотров
  • Вечер и ночь

    , 1052 слова, 29 просмотров

Комментарии (15)

0

"НАРЬШЕ не замечала" — наверное, трава была неправильная.

xvc23847
#1
0

Идея — просто потрясающая!
Конечно, странно, что она Аликорн, Было бы веселее сделать много вариантов сразу: захотела — единорог, захотела — пегас.. Вообщем — поняша на все копыта мастерица!

Ответ автора: Ну она не аликорн, просто у нее иногда появляются рог и крылья.

Autumn
#2
0

автор, вот только честно... ты из ЦА?

xvc23847
#3
0

Ммм идея отличная !!! Но ... помоему текст как то зсжат ... сильно быстро и просто происходят события ... Ощущение что пишет соченение , "как я провел лето", семиклассник — не сочтите за грубость ... Но идея замечательна ... Хотя если последующие главы будут более размашистыми и объемными — претензий не будет =)

Ответ автора: Спасибо. Да я только ЗА критику)

TeRaNiD
#4
0

только не останавливайся!

barenbrony
#5
0

Прочитал название ,думаю ..новая эротика чтоль ?

Skuzl
#6
0

Хорошая задумка. Хэй, Дон Автор, где продолжение?!

Nastehol
#7
0

интригуеще но мало , жажду продолжения я почитать

Падший
#8
0

хватит писать маленькие главы даешь больше

Падший
#9
0

Нормально. Интересная идея.
Наверно поздновато уже, но во 2 главе поправь — Вечнодикий и Вечносвободный это один и тот же лес. Есть, например, ещё Вайттейл.

Ответ автора: Упс... Ок, поправила. Спасибо.

Tirael
Tirael
#10
0

Полуаликорн. Мда...

Ответ автора: На название фантазии не хватило.

centaur
centaur
#11
0

Следующие главы обязательны!!!!! Сообщение бла-бла-бла-бла! Сообщение бла-бла-бла-бла!!!

-Принцесса Каденс-
#12
0

Слишком кратко. Персонажи словно марионетки, подчиняющиеся руке кукловода. Всё это губит историю, которая могла бы стать превосходным рассказом!..

Str1ker878
#13
0

очень порадовало то что не увидел нытья "о нет теперь у меня метка появляется очень редко и меня будут изза этого тролить" на несколько страниц

идея оч понравилась аффтар продолжай пейсать пжлст только побольше бы проды хотелось

Сборщик
#14
0

ммм кажется афтар не хочет писать дальше...хех

Cegher
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.