Мастер кукол

Один трагический день навсегда меняет жизнь молодого единорога. Он уходит из дома и начинает путешествовать по стране, одержимый безумной идей. И однажды судьба заносит его в самый большой город Эквестрии...

Другие пони ОС - пони

Дорога в неизвестность

Два пассажира в поезде едут навстречу неизвестному будущему. Одна из них пони, другая только претворяется ею.

DJ PON-3 Октавия

Конференция

Недолго пришлось их высочеству принцессе Твайлайт Спаркл сидеть без королевских обязанностей. Селестия отправляет ее руководить ежегодным съездом величайших умов единорогов. Но как же это тяжело, быть принцессой, перед теми, кем восхищалась всю жизнь. К счастью, от волнения есть отличное средство — бережно подставленное плечо друга.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

В глубинах Гривландии

Во время прогулки с Иззи по деревне единорогов Зипп замечает странную опушку, на которой лежат множество нетронутых мячей и других игрушек. Когда пегаска спрашивает, Иззи объясняет принцессе, что чем глубже путник заходит в лес, тем более таинственным становится Гривландский лес, и день Зипп становится намного интереснее.

Другие пони

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Свитер для Иззи

Когда холодные ветра начинают задувать в бухте Мэйртайм, предвещая жестокую зиму, не привычная к холодам единорожка Иззи Мунбоу находит идеальный способ справится с превратностями погоды. И в этом ей на помощь приходить чудесная вещь найденная в ящике комода Санни.

Другие пони

Селестия – паук и похоже, на этом всё

Однажды утром, без каких-либо видимых причин, принцесса Селестия проснулась гигантским пауком. Её стражники, её сестра, её когда-то ученица Твайлайт и остальные пони и другие существа Эквестрии были шокированы тем, что с ней произошла такая трансформация. Она же, казалось, не возражала против этого.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Златоглазка

Короткая история неожиданной любви простого часовщика Доктора Хувза и Дерпи, кобылицы с мрачным прошлым.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Прогоревшее солнце

Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Преемственность

На что готов пойти учёный, чтобы отнять свои труды у неумолимого времени?

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

0

вот так вот

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#1
0

Адвего в помощь, тщательно вычитывай текст, перед тем как публиковать его. Серьезно, там много не сколько ошибок и очепяток, сколько просто "несостыкованых" слов, типа

"взял в зубы верёвку, привязанную к чемоданы"

или

"Что-то они больно долго совещаются… О чём бы это?"

, а вот псевдо-сленги типа "изменит тамошние, да и здешние порядки" вообще мозг выносят. Сюжет интригует, уже жду новых глав, однако проверяй текст на ошибки два раза.

Бабаян
Бабаян
#2
0

про несогласованные слова, скажу так

я печатаю на андроиде,

он засранец всё каверкает

не как не могу отключитьо это

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#3
0

Кто это читает ? Подскажете есть ли смысл начинать чтение ? Аннотация ничего не объясняет.

BorzikOnn
#4
0

Читал главы до седьмой. Никак, но и не противно.

MadAnon
#5
0

BorzikOnn, определенно. Конечно, жанр немного скучноват, однако вполне неплохо подан, и к тому же вполне оригинален, чего редко встретишь на просторах сториза.

Бабаян
Бабаян
#6
0

MadAnon, там ведь дальше самое интересное начинается...

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#7
0

Уговорил, почитаю.

MadAnon
#8
0

История мне понравилась, много интриговала) Начало слабенькое, но с каждой главой становилось все интереснее... Стиль написания мне тоже понравился. в общем, годный фанф. рекомендую!

Dan188
#9
0

автор у меня вопрос про верёвку и чемоданы — возможно это паранойя но это сильно мне напоминает гугл переводчика — не в обиду просто мне интересно это или андроид планшета так шутит ил ваша привычка читать переводы или или это и есть перевод — ещё раз прошу извинение за подозрение просто если перевод то кто автор?

p.s. уже извинился за возможную ошибка (сам параноик)

перенедокос
#10
0

мда сам то — "возможную ошибка" и "ил"

перенедокос
#11
0

Это оригинальный рассказ. И это Т9, братец.
(О, комменты! Это кто-то ещё читает!)

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.