Парящие Пегасы

День из военной жизни Рэйнбоу Дэш, рядового 11-ой воздушно-десантной дивизии, также известной как "Парящие Пегасы"

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Другие пони

Архимаг. Эквестрия

"Через тысячу лет, когда звезды сойдутся вместе, великое зло очнется ото сна и явится вновь на бренную землю... лишь лучшие средь пони смогут бросить ему вызов..." Так гласит пророчество о Найтмер Мун, кобыле-с-луны. Но пророчества всегда неточны в своей природе и, к тому же, небывало хрупки. Стоит лишь одному неучтенному элементу нарушить баланс... Креол Урский и его ученик никак не ожидали столь резкого поворота событий в своей размеренной жизни — портал, созданный Камнем Врат, привел их совсем не на Землю.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

Сага о Синдри Белобородом

Сага о Синдри Белобородом сыне Хакона Длиннорогого

Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

Избранный

Ты попал в Эквестрию. Дальше что?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Зомби на твоей ферме

Когда весь мир заполонили орды нежити, все надежды легли на пони-фермершу, её друга-человека и их волшебный сад, полный необычных растений – могучих и стойких!..

Эплджек Человеки

Невероятные приключения Джоджо - Упавшая звезда

Рассказ, повествующий об истории, развернувшейся в мире пони еще до возвращения Найтмер Мун и появления главной шестерки. История о том, как пони стремятся к своей мечте, о том как вера в мечту дает странствующим силы, недоступные большинству, о мечтах, которым суждено, или не суждено сбыться. История о друзьях и врагах и о том, как первые становятся вторыми, а вторые - первыми.

Другие пони

Стражники Небес

Это история о крылатых гвардейцах - Стражниках Небес.

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Навеки верная

В результате несчастного случая, произошедшего по вине погодной команды Клаудсдейла, Твайлайт погибает от удара молнии. Но завеса смерти относительно тонка…

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (4)

0

Лицокопыто. Просто лицокопыто.

Дорабатывай историю.

Упоротый_Бронь
#1
0

начинается неплохо но вот потом, то ли это намеренно так скосоёбило текст, то ли автор не дотянулся вовремя до ингалятора, и дальше писал уже лицом по клавиатуре попутно испуская пену и слюни, в общем грустно всё это

Mr. Samedi
#2
0

Так-так-так...что у нас сегодня под микроскопом?
Jecky_Breeze! Я говорю именно "Что". (сомневаюсь, что писал человек. Скорее мы наблюдаем эволюцию Далеков — раса, уничтожающая всё на своем пути, но сейчас они начали с глаз.)
И так... наш пациент удивительно напоминает нам другой объект под ником Жбонд. Начнем по порядку:
1) Бросаются в глаза малые временные отрезки. зачастую они даже безлики: один говорит другому какую-то псевдо-филовскую \ псевдо-умную идею, но на деле сплошная чушь. (Далеки не могут в умные мысли). Я не стал читать всё. лишь несколько первых страниц и мне сразу стало всё понятно...
Следом я пролистал до конца. Оказалось концовок целых три. (хмм...что-то мне это напоминает). Этого стало достаточно, что бы определить жанр произведения. (об этом попозже. напишу в конце).
2) разберем же героя: Туповат, безразличен(или дважды туповат), наивен, безответственен. (читаем историю с фабрикой радуги. герой там что-то скакал,прыгал, веселился и лишился работы, что вполне логично). Я бы очень хотел придраться к раскрытию персонажа, да вспоминая жанр — не могу себе позволить. Персонаж вовсе не раскрыт. перед нами почти безликий герой. Он пуст, практически лишен идей, чувств и мотивов. (как все Далеки). Вспоминаем, что это ОС автора. (всё сходится).
3) цепь повествования теряется практических сразу. Текст плохо отформатирован, полон несвязного бреда, скачет из стороны в сторону по пуще всякого зайца, а сюжета тут нет и быть не может. Никакой идеи тут нет. (все герои тупы, не реальны, безразличны и наивны). Снова мучают фабрику радуги (по моему достаточно, что бы рассвирепеть). Отстаньте уже. Тема стара как мир и не интересна.
4) Что уж говорить про умение складывать слова...
...Его нет.
Автор не может в слово. Хотя бы вот несколько примеров:
"запах раздавался" — Раздается звук, а никак не запахи (дал леща автору)
"В Понивилле должны быть место где бы я мог пригодиться" — Должно! Или "В Понивилле должны были быть места, где я мог бы пригодиться" (Дал два леща автору).
"Ей это понравилось и она засмеялась и покраснела." — И.И.И.И.И.И.и_вырви_глаз. — "Столь нахальный жест пришелся кобылке по душе. Едва залившись румянцем, она рассмеялась". (Ладно-ладно. тут к каждому предложению можно придраться. Как я сказал — автор не может в слова).
Итог: Перед нами Анти роман. Полная противоположность среднестатистическому роману. Основные черты жанра — разрыв хронологии, безликие персонажи, наличие нескольких концовок. При всё этом Анти роман должен рассматривать и затрагивать общезначимые, но безликие ситуации. (в этом случае мы рассматриваем бред).
Хотя с другой стороны Анти роман может брать нас своей эпатажностью. Пустые или перевернутые страницы, рандомные картинки, не имеющие отношение к тексту. Случайные афоризмы воткнутые посреди повествования. Много чем можно было сорвать шаблон, но этого нет. (ничего нет. "Рассказ" слишком тленен, что бы его читать).
Ставлю 10 из 10 Далеков за попытку сломать глаза, мозг, испортить день, поработить человечество и перевернуть в гробу Гоголя (и тысячу других).
Перед нами клацанье по клавиатуре приспешника Жбонда, или самого Жбонда. К прочтению накладываю табу.

Uther
#3
0

-10УмственноОтсталыхДэшИПреданныхЛир/10
*Копытолицо*

NioLinK
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.