Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Затмение

То,как все было от лица Принцессы Ночи...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Похотливый Человеческий Дворецкий

за авторством мисс Нифлют Аршай Издание 2-е, с предисловием Их Высочества принцессы Луны На оборотной стороне обложки: Маслянелла — всеми любимая пони, которая достигла всего, чего вожделела. Богатства, славы, власти... всё это далось ей с лёгкостью, и пусть её занятой и гламурный образ жизни едва ли оставлял времени на отдых, она оставалась доброй, порядочной пони и счастливо проживала свои идеальные дни в целомудрии. Однако всё пошло кувырком, когда странное двуногое существо появилось у ворот её особняка в ответ на объявление о поиске нового дворецкого. Стоило её взгляду упасть на «человека», как в ней пробудилась давно дремлющая страсть; забытое тлеющее пламя, годами не тронутое, зажглось с ново й силой и теперь грозило поглотить её целиком… «Похотливый Человеческий Дворецкий» — последнее произведение известной авторки романов-бестселлеров г-жи Нифлют Аршай, лауреат премии Ами в категории «Лучший Роман» на протяжении двух лет подряд — предлагает вам окунуться в водоворот страстей и порока вместе с Маслянеллой. В этом переиздании были добавлены несколько ранее не публиковавшихся глав (те самые «потерянные» главы 135–137), а также предисловие от самой принцессы Луны.

Флаттершай Человеки

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Очередь Луны

Луна всё ещё дуется на Селестию за тысячелетнюю ссылку. И поэтому хочет немножко вкусить мести: изгнать старшую сестру на солнце. И что понадобится Луне для начала? Конечно же спросить разрешения у Селестии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

Тепло наших тел

Зима. Замечательное время года. Но не стоит забывать о том, что прежде всего, зима — это жестокая стихия.

Лира ОС - пони Карамель

Эквестрия. Лунный свет

Мир устроен очень просто. Есть лидеры, а есть последователи. Есть победители, а есть лузеры. Но иногда каждому даруется шанс на изменение своей судьбы. Шанс стать сильнее. Но какую цену ты был бы готов заплатить? Мунлайт Эгрэхэд, один из самых отсталых студентов академии магии имени Селестии, получил такой шанс. Репутация... Дружба... Жизнь... Какова плата за силу аликорна?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Изгои. То, что скрыто

Этот фанфик приоткрывает то, что происходило за кулисами в Изгоях.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (233)

0

В принципе, мне нравится. Неплохой повествовательный язык и описание устройства Эквестрии через сюжет. Не понравились разве что некоторые странные сюжетные повороты, как, например, с воскрешением Найт (на этом моменте хотелось сделать фейсхуф).

Но в целом неплохо. Отсылка к Эквилибриуму улыбнула.
7/10, жду проды.

IvanHoe
#151
0

Zaebis fic

WildHunter
#152
0

Автор, вы куда пропали?

Уже несколько месяцев ждем,а проды так и нету

Что уж до вашего фика то он мне понравился. Хоть и некоторые аспекты нуждаются в корректировке.Мне кажется или вы просто пытаетесь описать политическое и социальное устройство Эквестрии с помощью банально попадание(как и все остальные авторы).Но вы приложили больше всего усилии на данную часть вашего рассказа и помоему совсем забыли о главном.Как повлияет на Эквестрию сам Йоахим(немец солдатик намек понят). Персонаж не играет никакой роли в повествований.Такое чувство что он такой же зритель как мы читатели хотя он уже много лет там прожил.Да я понимаю чтобы как то повлиять на мир он должен пойти против системы которые создали сестры и за этим было бы интересно наблюдать

p.s. есть граматические ощибки и это напригает

Удачи вам!!!!

DrugAleks
#153
0

Требую проды

wutsoft
#154
0

продолжение будет... когда-нибудь. Пока — обложка

Lotsel
#155
0

Эээм, обложка это тип МЕГА СПОЙЛЕР? Или я чего то не догоняю?

ShadowHell
ShadowHell
#156
0

Я тоже не догоняю. Если это так значит автор надолго пропал из за того что он трудится над таким сюжетном поворотом. Хотя как знать.

Bandana
#157
0

Епить, какой накал получиться...

FamousInvisible
#158
0

Lotsel, Вы таки проду запиливать будете? Осне долго ждем.

Pachydermos
#159
0

Наверное, это хитрый план автора быстро закончить фанфик. Ждёт конца сезона, чтобы выложить одну последнюю главу.

Надеюсь, ошибаюсь.

depote
#160
0

Ребят, подкиньте фики подобного плана, а то читать нечего.

Spark Plug
#161
0
Muscat
#162
0

Продочки бы...

Смех
Смех
#163
0

Мускат спасиб

Смех
Смех
#164
0

всё будет чуть скорее, чем скоро. Прост отвлёкся на кое-что действительно интересное

Lotsel
#165
0

И на что же, вы, позвольте узнать, отвлеклись? Прост интересно, я ни в коем случае вас не тороплю не терпится узнать, чем все закончилось...

Spark Plug
#166
0

Ничего, скоро автор сделает come back, с котором может сравниться только возрождение Императора человечества

FamousInvisible
#167
0

В принципе хорошо написано и читается с интересом, правда есть пара моментов вызывающих недоумение, как воскрешение Найт (по моему очень странный сюжетный ход) и деградация ЦНС у пегасов (согласился бы, если бы пегасов делали из земнопони искусственно, а так это выглядит по меньшей мере странно, а меньшую продолжительность жизни можно было бы объяснить множеством других факторов). Но большая претензия к тегам и отсутствию предупреждения о особо жестоких сценах, был очень неприятно удивлен, так что просьба автору добавить и теги, и предупреждение.

Bizar
Bizar
#168
0

Очень интересный рассказ. Нравится манера автора писать в официально-делавом стиле. Но проды уже что-то давно нет.

Spark Plug
#169
0

Это так его по всем альтернативкам покидает или конкретно тут?

Да и к тому же вот и конец пятого сезона, пора готовиться к grand finale. Хотя честно говоря как-то не хочется, чтобы хороший рассказ заканчивался.

Zimber
#170
0

Поправить название глав, привести к виду "глава 7". Без точек и прочего. В случае невыполнения, рассказ будет отправлен в черновики.

Will_O_The_Wisp
#171
0

Блин, Висп, а мы СПГСом страдали, пытались найти тайный смысл этих цифер. А ты взял и всё разрушил, не надо так C:

Leopold
Leopold
#172
0

Эх, вот если бы она называлась "157" тогда бы да, но умение считать по пальцам до семи, дало мне повод усомниться в достоинстве этой великой тайны.

Will_O_The_Wisp
#173
0

Висп, а зачем нужно убирать точки в названиях?

CrazyPonyKen
#174
0

Так это одно из правил оформления текста.

Will_O_The_Wisp
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.