Дитя вселенной

История, происходящая в будущей Эквестрии, рассказывающая нам о неком проекте под названием "дитя вселенной", где искусственно выращивали новых жителей сей прекрасной страны. Кто стоит за всем этим? Знает ли кто-то об этом? Рассказ нас знакомит с несколькими героями, с их непростыми судьбами.

Другие пони

Неприкаянный

История о пони, который пытается делать что‐то хорошее. Оценят ли окружающие его талант и старание?

ОС - пони

Один день из жизни Дерпи

Обычный день из жизни Дерпи

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Укрытие

Мисс Черили поручила Эппл Блум очень ответственное дело… Очень “ответственное” и дурацкое.

Эплблум

Межпланарные Странники. Эквестрия

Пятерка классических приключенцев решили сбежать из тюрьмы путем путешествия по планам... Кто же знал, что ключ ведет в Эквестрию?

Sunset Shimmer: Harmony is me

В жизни Сансет происходят большие перемены; появляются новые враги; новые друзья. Продолжение читайте в фанфике.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

FO:E - Схватка в Разломе

Два курьера. Два пони, чьи судьбы неразрывно связаны. Два непримиримых врага. У них разные цели, разные идеалы - но общая история. Которая началась в Разломе. И там же закончится...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Фанбой

Любопытствующий Скутарол натыкается на место, где Рэйнбоу Блитц проводит свои закрытые тренировки. Решив немного развлечься, он отходит в тень, надеясь, что там его не увидят...

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Элементы дисгармонии

Чёрная магия впервые вторглась в Эквестрию. Принцесса Селестия - самый сильный маг из ныне живущих, считает, что это может быть связано с исследованиями магии дружбы, которые проводит её ученица Твайлайт, и элементами гармонии.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Внеплановый эксперимент.

На окрайне Понивиля стоит небольшой домик. В этом доме живет светло-серый единорог по имени Зед.

В подвале его дома находилась лаборатория где он проводил опыты над мышами, белками, хомячками и прочей живностью. Слава Селестии Флатершай об этом ничего не знает. Последние два года Зед работал над созданием препарата повышающий половую активность.

На сегодня у него был запланирована очередное испытание препарата.

Зед одел лабораторный халат, взял диктофон и подошел к клетке в котором находились две крысы.

-Эксперемент номер тридцать четыре, доза препарата увеличена на десять процентов, подопытные С28 и В29-
Зед поместил в клетку мисочку с препаратом. Крысы моментально выпили содержимое миски. Зед наблюдал за крысами полтора часа, но ни каких результатов.

-Эксперимент номер тридцать четыре провалился...- С грустью в голосе сказал Зед, но тут он услышал что в дверь кто-то стучит.

Он отложил диктофон в сторону и пошел открывать дверь.

-Я вроде не ждал гостей- Задумчиво сказал Зед.

Он подбежал к двери и только сейчас заметил что над его головой ливитирует емкость с препаратом. Зед поставил емкость на стол и открыл дверь. Там стояла та кого Зед был всегда рад видеть, ЭпплДжек. Зед симпатизировал ей, но тщательно это скрывал.

-Привет Зед, Как ты и просил, тележка яблок- Сказала оранжевая пони.

-Спасибо Эпли. Заходи. Я занесу телегу.- Сказал Зед и стал затаскивать телегу в сарай, за его домом.

-А зачем тебе столько яблок?- поинтересовалась Эппли.

Зед слегка опустил голову, но потом сказал.

— Могу показать.-
Зед проводил свою гостью в подвал, где стояли десятки клеток с разной живностью.

-Хорошо что Флаттершай этого не видит.-Сказала Эппл Джек. Зед одобрительно кивнул.

Осмотрев лабораторию, они поднялись обратно в гостиную и сев на диван стали разговаривать о новостях. Время летело быстро, а разговор затянулся, пока у Эппли не пересохло в горле.

-Кха, кха. Ооох. Я попью сока?-Спросила она, глядя на пробирку на столе. Зед одобрительно кивнул. Но когда Эй Джей подошла к столу, он опомнился что никакого сока нету, а только препарат. Но было поздно. Одним большим глотком Эппли выпила содержимое пробирки и поставила её на стол. Как вдруг ей стало очень жарко. Капельки пота стали стекать по её гладкому телу. Зед, сглотнув, подошёл к ней.

-Всё нормально?-спросил он. Эппли кивнула. Это был первый раз в жизни когда она соврала.

Но тут Зед заметил что зрачки Эпли стали темно-фиолетово цвета.

Оранжевая пони стала медленно приближаться к Зеду, он стал отходить назад, но споткнулся об табуретку и упал на пол. Эпли воспользовалась моментом и запрыгнула на Зеда.

-Оседлай меня, ковбой- Не своим голосом сказала оранжевая пони.

Эпли резко вцепилась в губы Зеда. Он почувствовал яблочный вкус препарата, который сейчас управлял Эпли. Разум Зеда тоже помутнелся, конечна не так сильно как у его партнёрши, но достаточно что-бы единорог перестал сопротивлялся.

В ответ на движения язычка Эппли, Зед вошёл в её ротик, лаская основание язычка ЭпплДжек и исследуя её нёбо. Копыта оранжевой пони спускались всё ниже и ниже к его половому органу, который пока что был в состоянии спокойствия.

Однако как только она нежно провела копытцами по мошонке, кровь стала приливаться к нижней части тела Зеда, а его мужское достоинство стало становиться всё больше и твёрже. Вскоре он достиг своей полной величины и упёрся в пушистый животик оранжевой кобылки. Эппли сняла свою шляпу и распустила волосы. Оторвавшись от губ Зеда, она спустилась к его восставшей плоти. Зед, запрокинул голову, ощущая легкое дыхание кобылки возле своего ствола.

ЭпплДжек легонько лизнула его кончиком языка от мошонки до головки, после чего не много потыкав его носиком, взяла головку в свой влажный ротик. Тёплый воздух, который обдувал ствол Зеда и влажность во рту кобылки, вызвал прилив страсти у серого единорога. Эппли не много подождав, стала делать плавные движения головой. Во время них, она успела пристроиться так, что её влажная киска и открытый клитор оказались перед лицом Зеда.

Не став медлить, он одарил поцелуем её клитор, и вошёл язычком в её желанную киску. Эппли простонала с органом Зеда во рту, но останавливаться не стала, а наоборот ускорила свои заглатывания, постепенно захватывая всё большую длину ствола Зеда. Вскоре она уткнулась носиком в его мошонку и остановилась, наслаждаясь всей длиной члена Зеда у себя во рту и его страстными полизываниями её вагины. Не много отдохнув она начала дальше делать свои уверенные и жадные

движения головой, уже по не многу выпуская ствол из своего рта. Вдруг в области своей киски она почувствовала сильный жар, который говорил о её скором оргазме, выпустив член из-за рта она крикнула

-Стой!- Зед послушно вынул язык из её влажной киски и вопросительно посмотрел на неё. Эппли начала перемещаться на его теле, и вскоре заняла позицию. Её киска легонько до касаясь до ствола Зеда. На лице обоих пони появился сильный румянец. Зед не стал медлить и резко вогнал свой возбуждённый орган на всю длину в так давно желаемую промежность Эппли. Она громко простонала, от чего Зед ещё больше завёлся и начал свои поступательные движения бедрами, высовывая свой ствол так, что внутри оставалась только головка, а потом снова вгонял его на всю длину так, что его мошонка вместе с бёдрами смачно ударялась об упругий круп оранжевой пони.

Сначала эти движения были плавные и медленные. Вскоре они стали уже резкими и быстрыми. Всаживая в очередной раз свой ствол в ЭпплДжек, он слышал блаженные стоны, которые доносились из её уст. Не желая прерывать эту музыку, он всё сильнее и сильнее делал толчки, и шлепки становились всё смачней. Вскоре он уже ритмично всаживал свой орган в тёплую, узкую и влажную киску. Эти ощущения были самыми лучшими за его жизнь.

Однако вдруг он почувствовал что из киски Эппли стало что-то вытекать. Эппл Джек испытала оргазм и её прозрачные соки обволакивали ствол Зеда, смазывая его, от чего он скользил внутри неё ещё быстрее и целеустремлённей. Напор страсти зашкаливал, жар заключил в свои объятия обоих пони. Вскоре Зед стал чувствовать приближение своего оргазма и вышел из покрасневшей киски ЭпплДжек. Она же без раздумий легка перед ним, подняв свой круп с золотистым хвостом. Отодвинув его магией, Зед вошёл в ещё более узкий анус оранжевой кобылки. Эппли высунула язык и сладостно постанывала от проникновений Зеда. Она чувствовала как его член пульсирует, он был будто создан для неё. Через несколько минут, Зед жал на полную чувствуя оргазм, который должен вот-вот произойти. Сделав мощный толчок и вогнав своего маленького Зеда до основания, он стал извергать в оранжевую пони нити своего семени, при продолжая делать не большие поступательные движения.

Когда всё что у него было, он влил в узенький анус Эппли, он упал на пол, рядом с ней.

Глаза Эппли приняли свой естественный, изумрудный цвет. Оранжевая пони резко встала и отвернулась от Зеда.

-Прости, я, я не знаю что на меня нашло.- Опустив голову сказала Эпли.

Зед встал и повернул к себе личико Эпли.

-Это моя вина, не надо было оставлять препарат на виду.-

-Тебе, наверно, было так мерзко и противно заниматься этим со мной.-

-Нет, это не так- Возразил зед, гладя Эпли по гриве.

— Это было самое чудесное, что происходило в моей жизни.-
Эпли обняла Зеда. На ее лице появилась

-Знаешь, мне... тоже понравилось. Может как нибудь... повторим?- С ярким румянцем сказала, оранжевая пони.

-Я только за.- С улыбкой сказал Зед.

Эппли Поцеловала его на прощание и взяв шляпу, ушла на ферму. Зед спустился в лабораторию и взял диктофон.

-Внеплановый эксперимент под номером тридцать пять, прошел... успешно.-

Комментарии (12)

0

Неплохо. Умудрился так написать, что не требует продолжения и всего то 1к). Браво.

centaur
centaur
#1
0

Ну прям хлоп-хлоп, что тут сказать.

In4ant
#2
0

Редкие ошибочки есть, конечно, но это просто жизааааааааа.

Упоротый_Бронь
#3
0

НОРМА

ДискордДискордович
#4
0

Что-то негативных отзывов нету...

Почему минус:

Грамматика — серьезно, да? Это же на уровне седьмого класса!

Пунктуация — похожая ситуация.

Построение предложений — скудно, очень скудно.

Вот поэтому и минус.

Читатель
#5
0

Неплохо)

Bronin_Dimka
#6
0

Мне кажется ошибки в тексте, грамматика это не важно важно, как сочинили рассказ важно, так что 5 из 5, продолжай в том же духе!

Тима007
#7
0

[минус]
Пожалуйста, никогда и ничего больше не пишите.

k-t
#8
0

Намана,продолжайте :D

Leon Shy
#9
0

(Плюс)
Почему?

Ответ:

Просто, потому-что это Клопфик, а я люблю Клопфики.На этом всё

Вайтсноу В 2.1
#10
0

Честно, ни какой реакции, так как подобную литературу читали находил поинтереснее, но за честность:"Мы с другом упоролись и решили написать клопик" — Ставлю +

PinkAntagonist
#11
0

"Мы с другом упоролись и решили написать клопик"- и вправду упоролись.
я ставлю +

den_dan
den_dan
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.