Пони с золотым копытом

Что объединяет ночную принцессу Эквестрии, могущественное божество Хаоса, властительницу враждебной для пони расы и древнего тирана? Покер, естественно! Впрочем, это ясно далеко не с первого взгляда - особенно, когда ты заперт в одном помещении со всеми этими незаурядными личностями...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Правдоискатель

«Дозорные Совы» — тайное общество обладающих уникальными способностями пони, полукровок и других разумных, оберегающее Эквестрию от незримых и сверхъестественных угроз. Никому не известные, они стоят на страже покоя обитателей Эквестрии, делая всё возможное, чтобы те могли спать спокойно, не подозревая о жутких чудищах, скрывающихся в тенях. Теперь одной из них становится Лира Хартстрингс - Правдоискатель.

Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Мод Пай

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Великие умы мыслят одинаково

Твайлайт правит Эквестрией уже почти год. Он был не так уж и плох. Никаких войн. Никаких стихийных бедствий. Никаких злодеев. По крайней мере, до тех пор, пока в тронном зале Твайлайт не появилась злодейка из далекого-далекого будущего. Она была побеждена Твайлайт, но сбежала с единственной мыслью: Принцесса Твайлайт не сможет победить ее, если Принцессы в будущем не будет. И вот Твайлайт из прошлого прямо перед ней. Это будет легко. К сожалению, она далеко не единственная злодейка с подобными идеями.

Твайлайт Спаркл

Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Пламя предательства

Принцессы объединили Эквестрию под своё крыло, стали её духовными наставниками и верными защитниками. Время шло, и они закономерно обратили своё внимание на Сталлионград. Вот тут-то и начинается моя история.

ОС - пони

За семьи и свободу

Всего через двенадцать часов Сильверстрим уедет на каникулы, оставив Галлуса одного в Школе Дружбы. Несмотря на все уговоры, он наотрез отказался поехать с ней и даже не объяснил почему. Но вскоре всё изменилось, когда поздней ночью к нему в дверь постучалась очень необычная пони и задала каждому простой вопрос: “Зачем вы приехали в Школу Дружбы?” И если ответ их будет “Затем, чтобы найти друзей”, то… Почему?

Другие пони

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Настоящая Дерпи

Иногда минус на минус действительно даёт плюс.

Дерпи Хувз Человеки

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (39)

0

а это случаем не был один из переведённых недавно фанфиков в котором количество перевёртышей доводилось до абсурда?

Нет, точно нет.

TopT
#26
0

Для начала: те люди — не хейтеры.

Прочитал. Сюжет пока особо не раскрыт. Отчасти, неканон наблюдается в жестокости Шайнинга. Неканон в обращении к принцессе. Пересмотрите в оригинальной озвучке, поймете.

Ошибки: много. Очень много. На 100 слов от пяти ошибок. Нету ни одного абзаца без ошибок. Что же такое?? Клавиатура сломалась?? Или, может, в ворде лень мешает прогнать текст пару раз??

Нелогичность в действиях. Как уже сказали, гранату бы в окно...

Итог таков: за шапку, честно, плюс. А вот за сам рассказ... Минус. Однозначно.

Совет — либо найдите бэту, либо читайте свое творение вслух — все ошибки будут всплывать.

Читатель
#27
0

Удивительно, как при столь небольших главах и столь средненьком качестве вычитки (имхо, слишком много ошибок) автор умудряется так долго писать.

PinkpowerUP
#28
0

Попаданец-солдат. Как мило.

Дропнул на первой главе. Ни ГГ, ни сюжет не заинтересовали ни капельки, да и качество текста оставляет желать лучшего.

Точнее вообще ничего не желать.

Максим Сергеевич
#29
0

Я таки просто хочу увидеть продолжение

BorzikOnn
#30
0

Задумка неплоха, реализовано плохо. Но что-то меня в этом фике зацепило, а такое бывает редко. Автор, пиши мне на мыло: [email protected] , будем пытаться перерабатывать и дописывать рассказ.

PinkpowerUP
#31
0

Продолжение го

soul_flipper
#32
0

Продолжение будет, но немного позже! Обещаю кучу экшена, неожиданных поворотов и немного романтики. Дело в том, что у меня были проблемы с компьютером и в связи с этим, все мною написанное удалилось. Но я постараюсь все восстановить и возродить этот рассказ к жизни, когда будет время.

RideR__MC
#33
0

Ты все еще продолжаешь работу над рассказом ,или уже нет возможности?

DarkDawn
DarkDawn
#34
0

DarkDawn, небыло времени, да и Windows полетел.

Возможно я продолжу писать рассказ если будет вдохновение и время. Вообще я планировал написать след. главу к концу июня.

RideR__MC
#35
+1

Жаль что проды не будет :(

Klark
Klark
#36
0

Автор,где же ты.... Когда прода, меня так увлёк этот рассказ, что я каждый день проверяю не появилось ли продолжение... Прошу вернись..

BioShockenz
#37
0

хех, сейчас на модерации мой небольшой фанфик. скажу только что он будет кровавым и возможно не всем понравиться.
p. s. жду продолжения:3

a monster named Fred
a monster named Fred
#38
0

Когда прода?

Ector
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.