Прямиком в Террарию... вместе с пони

Брэндон, ученик старших классов, попадает в мир Террарии... вместе с поняшами. Смогут ли они объединиться и воспротивиться существу, что отправило их в этот мир?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Работа попаданцем

Есть некая корпорация ищущая всё новое и интересное среди миров. Главный герой работает разведчиком в новых мирах с возможностью контакта с иномирянами, но запретом к разглашению цели прибывания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора Другие пони Человеки

Любовь не зависит от жизни.

Рассказ-это дневник одного пони, попавшего в тяжелую ситуацию. Действие происходит в будущем, после ядерного апокалипсиса.

Маленькая история о Эгоистичном человеке и доброй пони.

Типичный рассказ про попаденца.Так я думал сначала пока писал это.Но!Дав чуток себе воображения,я понял что пишу бред,не читайте эту фуфуньку)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Быть или быть?

Не важно как умер попаданец и кто он, важно в кого и куда он попал. Судьба распорядилась так, что я угодил в деспотичную Королеву Эквестрии и мировое зло - Найтмер Мун. И может показаться, что переродится и обнаружить под своим задом королевский трон, который даёт власть - это сродни подарку, но как ему радоваться, когда твоему правлению угрожают мятежники во главе с Элементами Гармонии и скорое возвращение Селестии? Всё-таки быть главной злодейкой не так уж просто. Да и стоит ли оно того?

Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Другая жизнь

Застигнутый врасплох Северус Снейп был сражён лордом Волдемортом. И последним, что он увидел в этом мире, были зелёные глаза Гарри Поттера, так похожие на прекрасные очи Лили. Однако его прижизненные таланты и несгибаемая воля оказались слишком хороши. В послесмертии он не обрёл покой, равно как и не был обречён на вечные муки. Взамен ему дали новое задание: принести мир в совершенно незнакомые края, над которыми нависла смутная угроза. Так Северус Снейп оказался в Эквестрии.

Человеки

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

В один дождливый день...

Небольшой случай во дворце, произошедший с принцессой Селестией в один дождливый день...

Принцесса Селестия

Большая Маки

Биг Мак очень любит свою младшую сестру Эппл Блум и хочет быть для неё лучшим братом на свете, но, к сожалению, кобылка предпочитает большую часть свободного времени проводить с Эпплджек, из-за чего жеребцу иногда кажется, что они начинают отдаляться друг от друга и постепенно становятся чужими. Однако всё меняется, когда незадолго до очередного Состязания Сестёр Эпплджек приходиться уехать на миссию дружбы, тем самым оставив свою младшую сестру без партнера, и тогда Биг Мак решает ей помочь и заменить Эпплджек. Но чтобы принять участие в этом состязании, он хочет не просто переодеться кобылой, а СТАТЬ КОБЫЛОЙ.

Рэрити Эплблум Зекора Биг Макинтош Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (36)

0

Наконец-то все заработало. Мир, я уйду на некоторое время, ок?)

litera
#1
0

А мне теперь куда идти?..

Motorbreath
Motorbreath
#2
0

Замечательный, захватывающий рассказ. Очень жду продолжение.

ovnd
#3
0

Когда будет новая глава?

CrazyPonyKen
#4
0

Спрашивайте автора — всё, что было, я перевёл.

Мне он уже почти два месяца не отвечает.

Можем попробовать обратиться коллективно, если заинтересованных наберётся какое-то значимое количество. Иначе: "вся жизнь впереди — надейся и жди".

Motorbreath
Motorbreath
#5
0

Мдее,жду фанфики,5 сезон,о боже,взорвусь от нетерпения,аааа...и как всегда,на самом интересном месте!

CrazyPonyKen
#6
0

Motobreath,может ты пока будешь переводить другие фанфики Headless-а?

CrazyPonyKen
#7
0

Их у него всего два и сравнительно коротенькие — по три с небольшим тысячи слов. Это небольшая глава "Что связало их". Работы на пару дней.

Я, если честно, ещё даже не читал. Но всё может быть.

Надо, чтобы настрой правильный появился, я пока ещё от прошлого перевода отхожу.

Motorbreath
Motorbreath
#8
0

Motobreath,судя по комментам на фимфикшине,автор оригинала сейчас переписывает первую половину фика ?

CrazyPonyKen
#9
0

Нет — это пожелания одного из читателей.

Автор не показывает признаков жизни помимо периодических заходов на сайт. Предполагаю, что сайт у него где-то в закладках, и фиком автор вообще в данный момент не занимается.

Motorbreath
Motorbreath
#10
0

Жаль,хороший фик был(((

CrazyPonyKen
#11
0

Если кому-то интересно, Headless сегодня наконец-то мне ответил. Он пока дописывает свой роман.

И, хотя по его словам, ему предстоит ещё немало работы, чтобы добиться публикации, он всё же планирует после этого вернуться к работе над "Что связало их".

Будем держать пальчики.

Motorbreath
Motorbreath
#12
0

Фанфик не заброшен!!!Настроение поднято!Будем ждать:3

CrazyPonyKen
#13
0

Интересно,сколько мне придеться ждать,чтобы хоть этот Headless хотя-бы одну главу написал бы?Motobreath,есть какие нибудь новости?

CrazyPonyKen
#14
0

Пока ничего нового — я с тех пор и не интересовался, если честно.

Но он обещал сообщить, когда у меня появится работа ;)
Я слежу; не переживайте.

Motorbreath
Motorbreath
#15
0

Мда,больше месяца прошло,а я еще не забыл про этот фанфик,уж больно сильно я привязался к ней

CrazyPonyKen
#16
0

Меня тоже до сих пор периодически ломает.

Motorbreath
Motorbreath
#17
0

Эхх,блин,это похоже стало традицией для меня,упоминать этот фанфик каждые две недели).Вот с каждым днем моя надежда потихоньку угасает,но я пока все еще надеюсь,что этот ЛЕНИВОКРУПЫЙ HEADLESS напишет ХОТЬ,ОДНУ,ГЛАВУ!!!!

CrazyPonyKen
#18
0

И еще две недели прошли.Motorbreath,сорян,если надоел,но что там с этим фанфиком.Есть какие,хоть какие-нибудь новости?

P.s. Надежда всегда умирает последней!

CrazyPonyKen
#19
0

Не надоел — без читателей я бы уже вполне закономерно поставил на себе как на переводчике крест и вернулся бы в "рид онли". А так у меня есть возможность поделиться чем-то с фэндомом и увидеть, что кому-то вообще не всё равно. Это важно: даёт силы и желание продолжать. Спасибо за то, что вы есть.

В плане новостей ничего нового — всё сказано выше: автор пишет что-то для публикации на бумаге; для него это более важно; у нас нет особого выбора, кроме как ждать; а лично я пока стараюсь не донимать его вопросами, наслаждаясь ничегонеделанием.

Что ещё. В нашей переписке он упомянул, что сюжет уже продуман, и осталось лишь "заполнить пробелы". И вообще, меня он, сказав, что намерен довести работу до конца, вполне убедил. Я надеюсь столь же надёжно убедить вас, сказав, что намерен довести до конца перевод. Так что, на мой взгляд, вопрос лишь в том, "когда".

Кстати можно спрашивать меня в личку на табуне, если дополнительной цели пропиарить фик не преследуете ;) Или напрямую попросите меня спросить автора. Или спросите его самостоятельно, избавив меня от угрызений совести :D

Motorbreath
Motorbreath
#20
0

Спасибо за то, что вы есть

Я тронут ^_^.Эхх,только ты,Motorbreath,не даешь угаснуть моей надежде.Спасибо,что взялся за перевод).Я не буду терять надежды ;)

CrazyPonyKen
#21
0

Две недели прошли.Время....вспомнить этот фанфик и надеяться,и спросить новости у Motorbreath-а))

CrazyPonyKen
#22
0

Что-то этот рассказ ушел в спячку.Просыпайся,автор, просыпайся,переводчик!И какие новости?

CrazyPonyKen
#23
0

Чот ты упоролся.

Leopold
Leopold
#24
0

Ты следишь за мной?

CrazyPonyKen
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.