Голос гармонии

С приходом людей в Эквестрию жизнь сказочного королевства сильно изменилась. "Попаданцы" всех мастей каждый день оказывают влияние на жизнь волшебного мира. Но, как выясняется, не только они могут менять мир поняш. Брони, таинственные писатели "фанфиков" - кто они? Как влияют рассказы на мир Эквестрии? Твайлайт с подругами отвечают на этот вопрос в прямом эфире ток шоу на Human-TV. Писателям фанфиков и их критикам посвящается.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Рейс в Преисподнюю

В этом фанфике повествование ведётся от лица пони попавшего в Ад. Ему предстоит проехать шесть кругов пыток, чистого безумия и боли. На каждом круге есть свой пассажир, ждущий этот призрачный поезд. Каждый пассажир рассказывает историю. После рассказа нечто вытаскивает пассажира из вагона. Какая судьба уготована герою? И на каком круге выйдет он?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Два одиноких сердца

Двое таких разных существ, что может их объединить?

Зекора Стража Дворца

Planescape: сказка о леди и рыцаре

Во вселенной бесконечных возможностей даже самые невезучие имеют шанс поймать удачу, а бестолочи - перестать быть таковыми. Вот только стоит ли оно потери себя?

ОС - пони Человеки

Танцующие под дождём

Они были настолько счастливы, что не замечали ничего — ни этого дождя, ни удивленных взглядов пони. Они танцевали — и весь мир был их. Весь мир был для них одной большой сценой.

Эплджек Эплблум Другие пони

У Твайлайт Спаркл есть предпочтения

Твайлайт Спаркл - успешная кобыла: трудно придумать что-то лучше, чем корона и пара крыльев аликорна! Это заставляет её задуматься - почему она всё ещё одинока? Может быть, Рарити, знаток всего романтического, сможет ответить на этот вопрос?

Твайлайт Спаркл Рэрити

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Неожиданный

Неловкость, как правило, случается. Особенно если ты постоянно сталкиваешься с малознакомыми пони. Особенно если эта пони - кобыла, управляющая луной.

Принцесса Луна Король Сомбра

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 1064 слова, 9 просмотров
  • Глава 2

    , 1469 слов, 6 просмотров
  • Глава 3

    , 992 слова, 8 просмотров
  • Глава 4

    , 1139 слов, 7 просмотров
  • Глава 5

    , 1423 слова, 8 просмотров

Комментарии (6)

0

Романтику чувствуют наши сердца, любовь видят наши глаза, хотя фиг знает но мне кажется что они влюбятся в друг-друга. В любом случае, как DrDRA заявляю, десятка

DrDRA
#1
0

Триплейн напомнил мне на моего старого одноклассника (увы, он 3 года назад перешёл в другую школу) Артёмом зовут.

andrew0404
#2
0

Хм... 25-26 часов занятий в неделю? Как-то маловато что-то. В моей школе было 42-43. А в вузе 36 есть. И это при том, что суббота свободная. Странно. Ну да ладно.
Кстати, да. Десятку ставлю, но подправь немного форматирование текста. Мелочь, а читать приятнее во много раз. И. Удачи.

MrWatson
#3
0

Я так и не нашел, к чему придраться, потому просто скажу — мне нравится. Это 10.

Escapist
#4
0

Автор, почему ты думаешь, что эта глава хуже? В чем ты видишь ее проблемы? За исключением того, что она в полтора раза короче предыдущей, с ней будто все в порядке.

Escapist
#5
0

Рассказ чтоль заморожен?

AnDeY
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.