Легенда о короле Оаке

Рассказ про древнюю языческую эквестрию

Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Навёрстывая упущенное

Насколько притягательной для двух друзей жеребячества, чьи дороги давно разошлись, окажется мысль вернуть всё назад?

Другие пони

В ожидании Селестии

После важнейших переговоров с новой принцессой — Твайлайт Спаркл, принцесса Селестия телепортировалась в Кантерлот… оставив в Понивилле свою колесницу вместе с экипажем. Не зная что делать в подобной невероятной, нет, неправдоподобной, нет-нет, невозможной ситуации, двое пагасов пытаются разобраться в произошедшем и приходят к пугающим выводам…

Принцесса Селестия Другие пони

Идеальная

Любой пони скажет вам, что Принцесса Селестия самая восхитительная пони во всей Эквестрии. Она грациозна, она прекрасна, и она всегда знает, что сказать. Мудры ее решения и бесподобны манеры. Кто-то даже мог бы сказать, что она само совершенство. Однако у Селестии есть один секрет. Оказывается она действительно само совершенство. Она абсолютно идеальна вплоть до мельчайших деталей. И ее это бесит. И вот она решается сделать плохо хотя бы одно незначительное дело. Конечно же, у нее ничего не выйдет. Ведь, в конце концов, она само совершенство.

Принцесса Селестия

Нового времени суток

События разворачиваются двенадцать лет спустя окончания четвёртого сезона. Твайлайт Спаркл отдалилась от друзей и безуспешно потратила десяток лет на научные изыскания. И когда она потеряла всякую надежду, случилось нечто неожиданное для всех...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Великое Ограбление Амбара

Сидр. Многие пони любят его и готовы наложить на него свои копытца. Но, если для того, чтобы заполучить целый амбар, соберутся вместе три самых знаменитых ценителя сидра, ничто не сможет их остановить! Ну, или почти ничто.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Бэрри Пунш

Сладкое посапывание уснувшего солнца

Однажды осенним вечером Рэйвен Инквелл находит принцессу Селестию крепко спящей посреди рабочего кабинета. Не в силах пройти мимо, верная секретарша тратит время на то, чтобы убедится, что у принцессы будет комфортный сон.

Принцесса Селестия Другие пони

Сближение

К чему могут привести шалости с жеребятами

Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Пролог

    , 327 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 1606 слов, 14 просмотров
  • Глава 2

    , 1281 слово, 12 просмотров
  • Глава 3

    , 1761 слово, 9 просмотров
  • Глава 4

    , 1510 слов, 10 просмотров
  • Глава 5

    , 1508 слов, 12 просмотров

Комментарии (7)

0

Хороший рассказ.

Жду проду .

Artes Septim
#1
0

Продушку

ALINAru
#2
0

Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя.

В целом рассказ вполне читаемый, единственное слишком на мой взгляд перенасыщен персонажами которые неуспевают реализовать свой потенциал, за отведенное время. Думаю ситуацию ещё можно выправить в будущих главах.

P.S. Прошу будьте повнимательнее к именам главных героев особенно из сериала. Удачи!

VOY-Баян
#3
0

"Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя."
спасибо — исправил. просто мне несколько раз встречалось написание с "т" вот и ошибся.

насчет потенциала — в следующих главах персонажи обязательно получат дальнейшее развитие. ))

SGT-ALEXEY
#4
0

Очень интересно, надеюсь продолжение будет?

harinos
#5
0

Будет. извиняюсь за такую задержку. просто творческий кризис + вдохновение решило уйти на оригинальный сетинг (пишу свой собственный рассказ) но в течение месяца добавлю.

SGT-ALEXEY
#6
0

Очень понравилось!

Я так вообще сильно переживаю и огорчаюсь за Блюблада. Что называется — не повезло парню! Ладно — Хасбры сделали его неприятным персонажем с точки зрения "маленьких девочек" (тм), но и Сообщество тоже не отстает и пошло еще дальше: он вам и трус, и дурак, и даже маньяк... А всего-то его вина в том что отразил приставания Рэрити на Г-Г-Гала! И еще: парень с меткой в виде Розы Ветров ну никак не может быть просто придворным ничтожеством.

MagnusUnicorn
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.