Тёмный город

Он очнулся без памяти о себе. В номере отеля, не помня, как в нем оказался. За ним охотится полиция, поскольку подозревает его в убийствах. А также странные бледные пони в черных плащах. Ему сказали бежать. А он хочет найти ответы о себе и своей жизни, даже не подозревая о том, что эти ответы станут раскрытием тайны Тёмного города, в котором не бывает солнца.

ОС - пони

Мама Понк

Перевод одного из моих любимых >гринтекстов с форчана. Короткая история о том, как мама Пинки, узнав, что у её сынули не вяжется с противоположным полом, решает ему всё рассказать и показать.

Пинки Пай Другие пони Мод Пай

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Папеньки и папки

Твайлайт Спаркл, новую принцессу, титул наделяет множеством изумительных привилегий. Впрочем, работа с бумагами — едва ли привилегия; Твайлайт уже проводит много времени, общаясь с народом. Но она так хочет быть достойной своего титула, что даже взяла на себя еще бумаг, желая разгрузить и без того бесконечную кучу работы Селестии. Но вот же горе! Твайлайт забыла, что выбранная для второй работы неделя выпала на Папенькин день! И когда её родители захотели сделать своей дочери праздник, совладает ли она одновременно с плодами семейных извращений и лавиной бумажек, наводнивших её стол?

Твайлайт Спаркл Другие пони

RPWP-3: Драббл по музыке на выбор

17 рассказов, написанных за час на тему Напишите драббл по музыкальному произведению на ваш выбор. Музыка — язык, понятный каждому, он вызывает эмоции и создаёт настроение. Попробуйте воплотить эмоции в текст, так, как вы это понимаете.

Кристальная проблема

Рэрити собирается исполнить заказ очень эксцентричного клиента, и для этого ей нужны лучшие драгоценные камни. Но что делать, если рог тянет не куда-нибудь, а в саму Кристальную Империю, да ещё и посягает на Кристальное Сердце?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Фоллаут Эквестрия - Лунные Тени

Космос - место где никто не услышит ваш крик о помощи. Радиационные пояса и микрометеориты - лишь самое безобидное, что ждёт пони в его холодной пустоте. Какие тайны скрывает высокая орбита через два столетия после падения мегазаклинаний? Не слишком дружная команда из долетавшегося вандерболта, бывших наёмников красного глаза и единорога учёного решила ответить на этот вопрос при помощи довоенного челнока класса Кветцель.

Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Найтмэр Мун

День питомцев или таинственное заболевание

Наконец наступил этот весёлый день: день питомцев! Эти 24 часа каждый пони имел право не идти на работу, не заниматься важными делами. Все могли посвятить всё своё время милым, пушистым питомцам. Но этот день оказался не таким уж и прекрасным: все питомцы, один за другим, стали заболевать неизвестной болезнью, которая казалась почти неизлечимой. Но вот, нашлась и причина катастрофы... P.S. Слова Зекоры сочиняла сама.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 327 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 1606 слов, 14 просмотров
  • Глава 2

    , 1281 слово, 12 просмотров
  • Глава 3

    , 1761 слово, 9 просмотров
  • Глава 4

    , 1510 слов, 10 просмотров
  • Глава 5

    , 1508 слов, 12 просмотров

Комментарии (7)

0

Хороший рассказ.

Жду проду .

Artes Septim
#1
0

Продушку

ALINAru
#2
0

Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя.

В целом рассказ вполне читаемый, единственное слишком на мой взгляд перенасыщен персонажами которые неуспевают реализовать свой потенциал, за отведенное время. Думаю ситуацию ещё можно выправить в будущих главах.

P.S. Прошу будьте повнимательнее к именам главных героев особенно из сериала. Удачи!

VOY-Баян
#3
0

"Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя."
спасибо — исправил. просто мне несколько раз встречалось написание с "т" вот и ошибся.

насчет потенциала — в следующих главах персонажи обязательно получат дальнейшее развитие. ))

SGT-ALEXEY
#4
0

Очень интересно, надеюсь продолжение будет?

harinos
#5
0

Будет. извиняюсь за такую задержку. просто творческий кризис + вдохновение решило уйти на оригинальный сетинг (пишу свой собственный рассказ) но в течение месяца добавлю.

SGT-ALEXEY
#6
0

Очень понравилось!

Я так вообще сильно переживаю и огорчаюсь за Блюблада. Что называется — не повезло парню! Ладно — Хасбры сделали его неприятным персонажем с точки зрения "маленьких девочек" (тм), но и Сообщество тоже не отстает и пошло еще дальше: он вам и трус, и дурак, и даже маньяк... А всего-то его вина в том что отразил приставания Рэрити на Г-Г-Гала! И еще: парень с меткой в виде Розы Ветров ну никак не может быть просто придворным ничтожеством.

MagnusUnicorn
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.