The New World

Группа исследователей отправляется в далёкую галактику, чтобы совершить научное открытие, обнаружив жизнь на новой планете. Но главный герой, игнорируя инструкции, поступает иначе.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Астроном

Принцесса Селестия рассказывает маленькой Твайлайт Спаркл историю жизни пони, по имени Скролл Стар...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

"Комик-труппа, состоящая из шести пони"

"Комик-труппа, состоящая из шести пони" торжественно клянётся, что не станет обижать принцессу Луну глупыми шутками о её тёмном прошлом.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Чердак

Разве плохо, когда дети воображают?

Скуталу

О Пинки Пай и Стене

Эта зарисовка — иной подход к тому, какой была бы Пинки Пай, если бы она _и_правда_могла_ видеть четвёртую стену и всё за нею, как и её мнение по тому, что существует за гранью текста истории. Грустная ли она? Я не знаю. Комедия ли? Уверен, с чьей-либо точки зрения будет ею. ООС ли? Сильно зависит от вашего истолкования.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Наваждение

Слабость. Каждый пони испытывает это пагубное чувство в какой-то момент своей жизни, некоторые больше, чем другие. И иногда она может привести их к совершению ужасных поступков. Для одного жеребца эта слабость приведет его обратно в то место, к ней. И он навсегда возненавидит себя за это. Но есть некоторые вещи, от которых мало кто может заставить себя держаться подальше.

ОС - пони Чейнджлинги

История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

Лучшее — враг хорошего

Густав ле Гранд, известный кондитер не только в стране грифонов, но и в Эквестрии, приехал в Кантерлот... по своим делам. К несчастью (Или к счастью, как посмотреть), об этом узнаёт одна пронырливая пони, у которой как раз на носу образовалась маленькая проблемка.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Лабиринты разума

Очнувшись после комы, вы, наверное, начнёте радоваться. Но если вам сообщат, что прошло 5 лет? Да и очнулись ли вы?

Дерпи Хувз Другие пони

Мастер Тайм Представляет: Ночь Кошмаров

Внимание! Данный фанфик является стёбом и пародией! После поединка Твайлайт Спаркл с Найтмер Мун Эквестрия была разрушена мощным заклинанием лавандовой единорожки.. Пони почти исчезли с лица Эквуса, и остались лишь грифоны да минотавры. Кто вернёт все на круги своя? Главный герой путешествует по времени и пространству, спасая различные реальности от катаклизмов. В очередной раз выполняя свою "работу" он натыкается на весьма интересную реальность. Процесс её спасения получается весьма необычным....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 327 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 1606 слов, 14 просмотров
  • Глава 2

    , 1281 слово, 12 просмотров
  • Глава 3

    , 1761 слово, 9 просмотров
  • Глава 4

    , 1510 слов, 10 просмотров
  • Глава 5

    , 1508 слов, 12 просмотров

Комментарии (7)

0

Хороший рассказ.

Жду проду .

Artes Septim
#1
0

Продушку

ALINAru
#2
0

Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя.

В целом рассказ вполне читаемый, единственное слишком на мой взгляд перенасыщен персонажами которые неуспевают реализовать свой потенциал, за отведенное время. Думаю ситуацию ещё можно выправить в будущих главах.

P.S. Прошу будьте повнимательнее к именам главных героев особенно из сериала. Удачи!

VOY-Баян
#3
0

"Шайтнинг Армор буква «т» — лишняя."
спасибо — исправил. просто мне несколько раз встречалось написание с "т" вот и ошибся.

насчет потенциала — в следующих главах персонажи обязательно получат дальнейшее развитие. ))

SGT-ALEXEY
#4
0

Очень интересно, надеюсь продолжение будет?

harinos
#5
0

Будет. извиняюсь за такую задержку. просто творческий кризис + вдохновение решило уйти на оригинальный сетинг (пишу свой собственный рассказ) но в течение месяца добавлю.

SGT-ALEXEY
#6
0

Очень понравилось!

Я так вообще сильно переживаю и огорчаюсь за Блюблада. Что называется — не повезло парню! Ладно — Хасбры сделали его неприятным персонажем с точки зрения "маленьких девочек" (тм), но и Сообщество тоже не отстает и пошло еще дальше: он вам и трус, и дурак, и даже маньяк... А всего-то его вина в том что отразил приставания Рэрити на Г-Г-Гала! И еще: парень с меткой в виде Розы Ветров ну никак не может быть просто придворным ничтожеством.

MagnusUnicorn
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.