Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Маленькое дарование

Узнав о конкурсе изобретателей в Школе для одарённых единорогов, Меткоискатели тоже решили поучаствовать в нём.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Королева Кошмаров

В наследство от отца Санни досталось множество артефактов древности. И далеко не все из них он показывал дочери при жизни. На то были причины.

Другие пони Найтмэр Мун

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Обречённый

Мы не ценим то, что имеем, пока это не потеряем. Познал ли урок тот обречённый, чья жизнь поменяется совсем в другую сторону?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Начало новой дружбы

Маленькая история о том как Луна познакомилась с Дерпи.

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Брошенный за Борт

Одного перевертыша обвинили в провале плана Кризалис по захвату Эквестрии. Он с позором изгнан из улья и брошен на произвол судьбы, с расчётом, что он закончит свою жизнь в какой-нибудь глуши. Но к счастью, его закидывает неподалёку от одной всем известной деревушки, где он сможет напитаться до отвала. Стоит ли говорить о том, что всё как всегда пошло наперекосяк?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Элементы Гармонии

Ваншот без проды. Кроссовер. Не имеющим понятия о том, кто такой Гарри Дрезден, читать не рекомендуется - слишком многое будет непонятно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (36)

0

Браво! Браво!Браво! Это лучший фанфик со времен "Фалаут Эквестрия" который я читал. Чувак ты просто ...

( Аплодисменты стоя ) Браво! Браво! Браво!

Серйезно?! Ты уже комментировал три месяца назад!

Atlant
#26
0

Браво! Браво!Браво! Это лучший фанфик со времен "Фалаут Эквестрия" который я читал. Чувак ты просто гений. Эх... хотел бы я поработать с такой творческой личностью как ты.

Crazy_Brony_01

как смогу, так прочитаю... но хоть про FoE не забыли...

-------
Twilio — ахаха, ехаха... охаха... что за ржач без причины???

ponnyboi
ponnyboi
#27
0

Twilio — ахаха, ехаха... охаха... что за ржач без причины???

Как раз таки есть причина.

CrazyPonyKen
#28
0

как смогу, так прочитаю... но хоть про FoE не забыли...

Да хоть голову не забыли! =D

Twilio — ахаха, ехаха... охаха... что за ржач без причины???

Ура-а-а! Уже используют мой логин! (-_-) Давай, еще и других используем? Примеру CrazyPonyKen, Лохамигоса, Штудик Штудекрафта, Смолинек, понубои, пчёланчик и...

Atlant
#29
0

Twilio — ахаха, ехаха... охаха... что за ржач без причины???

Как раз таки есть причина.

Какая причина? Я что-то не похож, чтобы каждый раз ржал по само не могу!(Без причини)

Atlant
#30
0

что за ржач без причины???

поннибой такой поннибой...

Где ты видишь ржач?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#31
0

Лохамигоса,

Ноу.

Lohamigos
#32
0

Atlant. Я прост дочитал до конца

Crazy_Brony_01
#33
0

Я прост дочитал до конца

Тогда советую почитать => Это! И Это!

Atlant
#34
0

Херня какая-то.

Ex
#35
0

Смерти и насилие меня очень радуют)

Джоффри Баратеон
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.