Хозяин Зла

Когда тьма окружает вас со всех сторон, противостоять ей можно лишь вместе. Королевства Мирнимира смогли вовремя осознать эту простую истину. Общими усилиями все народы Мирнимира изгнали зло со своих земель, хотя и заплатили за это многими жизнями. Казалось, их благоденствию ничего не грозит.... Но всё меняется. С каждой новой реинкарнацией сущность, известная как Хозяин Зла, становится всё сильнее. И новой войны не избежать... Использованные фэндомы (расширяется): Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец», Властелин Колец, Warcraft, Мой маленький пони: Дружба — это магия, Монстры на каникулах (Отель Трансильвания), Undertale.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра Шайнинг Армор

Фолианты старых Магов

Новая серия рассказов, в которых история будет вращаться вокруг древних живых книг - Аэтаслибрумов, оставленных в наследство древними магами. Одни из них исполнены света, в других затаилась тьма, третьи впитали в себя тепло леса и прохладу озёр. Каждая из этих книг так или иначе попалась в копытца правителей, магов или обычных пони, меняя их судьбу. Некоторые пропали во времени, другие оказались в руинах и были откопаны любителями сокровищ и искателями приключений. Но некоторые… перестали существовать, выполнив одно сильное желание. С истории об одной такой книге, начнётся эта серия...

Другие пони ОС - пони

Гайды врут

Школа — весьма паршивое место и время, но даже там порой находится место настоящим чудесам. Прекрасным, удивительным и безжалостным, воспоминания о которых будут преследовать тебя всю оставшуюся жизнь, как бы сильно ты ни пытался от них избавиться.

Твайлайт Спаркл Человеки

Найтмер Найт.Мунлайр

Найтмер Найт — это праздник после которого болят зубы, ноют животы и не сползают с лиц улыбки. Этот Найтмер Найт будет таким, каким его никто и никогда не видел, ведь после этой ночи уже ничего не будет прежним...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Вестколд

Провинции и республики живут на материке Вестколд. Одни воюют с другими, третьи торгуют с четвертыми. Этот мир живет обычной жизнью. Но происходит нечто, вызывающее ярость и отраву дружбы королевств. Мир располагается на очень контрастном материке. Тут есть и ледяные пещеры на севере, и тропические пляжи на западе. На северо-востоке в Кровавых Горах живут Орки - пониподобные существа, изуродованные и измученные темными богам, пони, поддавшиеся искушению. На севере стоит королевство Маунтфрост. Ледяные пещеры послужили домом для живущих здесь пони. У подножия вулкана находится провинция Бладлирок, где под фиолетовым знаменем живут захватчики Островов Феникса, на которых в рабстве живут пони республики Санд. Вообщем, государств тут много, как и маленьких и угнетенных, так и больших и свободных. И именно в этом мире будет идти повествование моего рассказа.

ОС - пони

Пинки смотрит на сохнущую краску

Пока сохнет краска на стенах ее спальни, Пинки Пай размышляет о зыбкости индивидуальности и смысле бытия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Fallout: Equestria. Price of the soul

В Пустоши немало судеб, не связанных с геройством. Не только Стойла защищали от мегазаклинаний. Ещё до возврата Найтмер Мун был построен особый бункер. Оклеветанный гений бежит из тюрьмы и случайно попадает в Пустошь, где находит тайны, невидимых врагов и любовь. Но душа - весьма ценный товар, и потеряв её, всякий начнёт мстить.

ОС - пони

Твайлайт Спаркл играет в куклы

Твайлайт Спаркл – единорог, и у неё большие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

SkyMare Corporation

Альтернативный мир, в котором по стечению обстоятельств история пошла совсем другим путем. Магия забыта, принцессы не появились, а пони пытались выжить, окруженные представителями других рас. Технологии возвысились над чародейскими искусствами, и в эпоху раздора появилась могущественная корпорация "Skymare". Долгие столетия находясь в тени, она защищала и вела к процветанию народы пони. Однажды, в один из самых темных дней для страны, они вышли на свет и протянули копыто помощи. Прошли десятилетия и вновь над Эквестрией нависла угроза, и директора поведут свою страну к процветанию и победе... Через кровь и сталь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Четверо товарищей

Чейнжлингское государство быстро оправляется от ужасов последовавших за поражением в Кантерлоте. Эквестрийская блокада, иностранные интервенции, едва не разгоревшаяся гражданская война. Лишь своевременные действия военизированных отрядов лоялистов Кризалис смогли удержать страну над пропастью, подавить мятежи и отразить нападки врагов, не дав им проникнуть в сердце Империи. Добровольцы громят последние отряды бунтовщиков и предвкушают победу над смутой. Главные герои - четверо чейнджлингов-сослуживцев, которые были сведены вместе случаем, случай же и раскидает их по свету. Они не являются ни героями, ни мудрецами. Они - вполне заурядны, пусть и способны на храбрость самопожертвование и героизм. С концом позорной смуты они надеятся на спокойную и мирную жизнь, но сильные мира сего уже всё решили за них. Чудовищного масштаба механизмы начинают свою необратимую работу, и им ничего не остаётся, кроме как стать винтиками в этих механизмах. Они пройдут много дорог, многое увидят и многое испытают. Кто-то встретит смерть, а кто-то выживет чтобы увидеть вокруг себя мир, в котором не осталось места прежнему, мир, где их никто не ждёт.

Чейнджлинги

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (75)

0

Я один слесь жду проду, или у меня шизофрения и этого фанфа не существует?

FamousInvisible
#51
0

Было бы очень приятно увидеть дальнейшее развитие сюжета. Есть крупные огрехи, типа: розетка нужного разъема, assassin's creed, но в общих чертах: вещь достойная.

alexkill9559
#52
0

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ehor2004
#53
0

продолжение

kll555
#54
0

Мыслей в голове много, но все их выразить внятно не всегда получается.

Автор хотя бы признался.

MadAnon
#55
0

да, и честно полученное "фтопку" будет ему наградой... :)

xvc23847
#56
0

Автор немного перебарщивает с детализацией, отсюда и несостыковки. Смарты есть у всех, вот только два дня без зарядки — и это кирпичик. Да и с иномировыми розетками явный косяк — не обязательно в Эквестрию ехать. В той же Японии проблема зарядки встанет в полный рост (100В/60Hz) и розетки под плоские штырьки. А в Эквестрии хрен знает какие стандарты. Может вообще реализовали мечту Теслы и теперь там 380 вольт постоянного тока.

Ну вот и меня в детализацию понесло. Пофиг, рассказ интересный, пиши проду.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#57
0

Автора надо начинать пинать! Где продолжение? Вжжж! И ещё, чувак, следи за мелкими деталями коль ты за них взялся, не редко бывают несостыковки.

alexkill9559
#58
0

Фанфик пусть и с недочетами и не правдоподобный но интересный.Где продолжение автор,ты умер?

Klark
Klark
#59
0

где продолжение ??

Saxarok_Channel
#60
0

Последнее время мне немножко не до фанфика. Остро стоял вопрос с жильем и работой. Зато набрался новых мыслей и идей. Перечитав свою графоманию и коментарии, сам смеялся в некоторых местах. Заранее сообщаю, что некоторые главы будут переписаны. Прода будет!

Oguchion
#61
0

Хорошо что ты ожил, я уж думал не видать нам продолжения.

BorzikOnn
#62
+1

лет 8 назад

— Платные буквы.

админю помаленьку, програмлю там.

— сленг в тексте … как мило.

носили. – сказал

— Тире и запятые, древняя война.

получила задними копытами по голове, от чего взревела еще сильнее. Вот тут-то Рарити и проняло. Она развернулась и убежала.

— Получается что она побежала на мантикору поскольку уже была к ней спиной.

превратившись в полусферу серого цвета, которая как будто состояла из восьмиугольных сот.

— И треугольников. На восмиграннике такая фигура невозможна.

убежать или спрятатся

Также в доме должно быть два этажа подвала, с возможностью выкопать еще два.

— ГГ по-моему проктолог.

Стоило все это счастье пять с половиной тысяч бит.

Также, чуть позже, поговорив с Найсом с глазу на глаз (а также отсыпав еще чуть-чуть денег сверху)
в котором должны были быть мои оставшиеся, после оплаты всех услуг, деньги. А именно – пятьсот бит.

— 6000 — (5500+взятка) = 500 Занимательная математика.

Что могу сказать после прочтения. Слишком легко, слишком доверчиво, слишком …

В целом мир не гармоничен вышел, читаешь и не веришь что именно так поступили бы герои. Особенно Селестия, вот так просто отдать знания какому то хрену с горы, слишком неразумно.

Muscat
#63
0

— Платные буквы.

Это не фанфик, это телеграмма.

MadAnon
#64
0

Ждём продолжение) Не бросай дело!

Lost Wolf
Lost Wolf
#65
0

Всё интереснее и интереснее! В избранное! Однозначно.

Kronus
#66
0

Воу воу воу, когда прода?

iarikm
#67
0

Интересно очень интересно :)

Zinberi
#68
0

Отличная задумка, я даже не стал на опечатки обращать внимания :) Автор, пиши ещё!

SviMik
#69
0

Хороший и интересный рассказ автор, ждем продолжения!=)

0

Забудьте про нетерпение, очевидно, написание новых глав сейчас не в приоритете у автора, за что у меня нет права его винить.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#71
0

13 декабря 2018 год. Продолжения не видать. Продолжаю наблюдение.

Lost Wolf
Lost Wolf
#72
0

11 июля 2019 года, четверг. Часики тикают.

Kronus
#73
0

26 января 2021 года, Вторник.
Продолжения истории и прочих подозрительных вещей не обноружано. Жаль.

чочо
#74
0

03 февраля 2021 года ждем проду! Новых глав не наблюдается.

BioShockenz
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.