Как пегас в посудной лавке

Пусть Вондерболты и считаются величайшими летунами в Эквестрии, но за границей, в стране грифонов, авиация стала практически синонимом имени Жерара Голденвингса. Ходят слухи, что живая легенда проводит отпуск в Эквестрии и что он ищет себе ученика. Рэйнбоу Дэш уже не терпится встретиться с ним и доказать, что она достойна его наставничества. Всё, что ей нужно для этого сделать, это решить одну простую задачу: поймать маленькую птичку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Фотографии

О фотоаппарате.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Кэррот Топ

По ту сторону сюжета

Фанфик, расширяющий события десятой серии первого сезона (Swarm of the Century), куда по воле случая попали космодесантники.Пострадали только параспрайты.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Стража Дворца

Найтмэр негодует! (Супер-мега-эпично-короткий фанфик)

Возвращается как то раз Найтмэр Мун с луны...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Сдохни, ананас!

Не стоит угрожать принцессе Луне, даже если ты ананас!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

My little Sherlock

О многогранной личности Шерлока и ее составляющих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Человеки

Розовое на розовом

В День Сердец и Копыт Спайк, отчаявшийся из-за того, что Рэрити упорно считает его маленьким ребёнком, вдруг обнаружил, что в Эквестрии существует кобылка, которая любит его, и которую он вполне может полюбить в ответ. Ведь Пинки Пай, оказывается, всё время хотела, чтобы он был счастлив.

Пинки Пай Спайк

Кофейня "Воздушная Пристань"

Нередко, после тяжёлого рабочего дня, когда голова уже раскалывается от набившей оскомину рутины, так и хочется расслабиться за чашечкой ароматного кофе, забыться хотя бы на минутку. Но если в кофейне официантка немного задерживается — повод ли разводить из-за этого шум? Одна незнакомка в маске не считает это необходимым…

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (106)

0

Я прошу прощения за долгий срок. По жизненным обстоятельствам выкладка главы затянулась. Она почти готова и будет в скором времени опубликована.

Negligent Jake
#101
0

Какое-то "скорое время" у вас совсем не скорое!

Cosmos
#102
0

В общем если остались живые читатели, то у меня маленькое объявление. Я поступил и поступил на хим-биофак. А это серьезные вещи. Главы будут выкладываться ПО ВОЗМОЖНОСТИ. Даже если их и читать никто не будет. А пока у меня идет сессия и мне надо как-то еще и работать при этом. Прошу прощения за дурные вести, но по другому быть не может.

Negligent Jake
#103
0

Negligent Jake, поздравляю с поступлением и искрене желаю тебе закончить с отличием, а по поводу продолжения можешь не торопиться. Все мы люди и прекрасно понимаем. Ведь то, что ты хотябы пишешь своим читателям, уже говорит о том, что проект не заброшен а лишь приостоновлен.

Lost Wolf
Lost Wolf
#104
0

А ты есть в форуме? Просто хотелось бы Поговорить на едене

ддима
#105
0

Ребята, Я познал суть студенчества и поэтому меня можете не ждать. В жизни я жив, но в интернете — в анабиозе.

Negligent Jake
#106
Авторизуйтесь для отправки комментария.