Ponyvity

Пламенный рыцарь из мира игры Divinity2 попадает в Эквестрию, что бы спасти её от нового зла, пришедшего из его мира.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Принцесса Селестия меняет профессию

Талантливый инженер Тимофеев, создав машину времени, решает открыть окно в древнюю Москву. Но все пошло нет так, как было запланировано - из-за сбоя в механизме, помимо одного окна в царские палаты, открывается ещё один портал в совсем неизвестный людям мир...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Колобок. Поворот не туда

Он катится.

Эплблум Скуталу Свити Белл Дерпи Хувз Найтмэр Мун

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

История Кризалис

Моя версия о том ,откуда появилась Кризалис .Начало похоже на истории Найтер Мун

Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Это

Успешно убедив дракона покинуть пещеру, Твайлайт и подруги возвращаются в Понивилль. Но внезапно к единорожке заходит героиня дня, Флаттершай, желая о чем-то спросить.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Приключение Джеки и Вельвет - Новички на сцене

Двое закадычных друзей из Мэйнхеттена решили отправиться на комик-кон в Кантерлот, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться и заодно получить автограф у легендарной актрисы озвучки киринских аниме – Миюки Хирай. Однако встретиться с ней оказалось не так-то просто, и друзья решили пойти на хитрость и тайком пробраться в закрытую секцию комик-кона, переодевшись героинями из аниме.

Другие пони ОС - пони

Самое Заветное Желание

Чего мы хотим больше всего на свете? Любить и быть любимыми своими родными, близкими и друзьями. Особенно остро мы понимаем это тогда, когда волею обстоятельств остаёмся совсем одни или не можем себе позволить ни друзей, ни любимых. Взгляд из-за кулис на бытие тех, кто не единожды благословил и проклял свою вечную жизнь. Тысяча лет попыток Селестии вернуть свою сестру глазами того, чьё желание и мечта сбылись самым причудливым образом.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Предатель

Мир Эквестрии давно забыл о насилии и войнах — под мудрым руководством божественных сестер, заботливо хранящих покой его жителей, это место превратилось в подобие рая, в котором счастье стало естественным и привычным. Уже больше тысячи лет аликорнам удавалось хранить этот мир от угроз, и теперь, когда Луна и Селестия вновь были вместе, казалось, ничто не могло им противостоять — на их стороне была сила элементов гармонии и магия духа хаоса, а два молодых аликорна в любую минуту были готовы прийти на помощь. Однако, вскоре Селестии предстоит убедиться, что даже этого может оказаться недостаточно — когда Эквестрию посетит странное и нелепое существо, гордо именующее себя человеком.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (106)

0

Пардон, *относиться.

Twilio
Twilio
#76
0

Сидел бы дальше на фигбуге и строчил графоманские фики для малолеток как Адский Огонь.

Третье — никто даже не заглядывает мои работы. Хотя и зачем? Там ничего интересное нет в описании сюжета или хода действий. Просто так,чтобы убить свободное времени. А здесь что предложить? Да уже нечего предложить для ВСЕМУ народу сториса. Все идеи были исполнены, написаны, прочтени. Так что, пусть там остаются. Как на то, что убивал в пустую время.

Все! Хватит с меня разводить лишние темы!

Twilio
Twilio
#77
0

Легат, я с тобой согласен. Я постоянно работаю над фиком. Пока что один чувачок мне помогает некоторые ошибки найти в тексте.

Negligent Jake
#78
0

Твилио, каждый на сторизе находит что ему интересно. Безусловно нельзя написать то, что захавает вся аудитория сториза. Но даже если идеи исчерпаны, то что теперь, не писать вообще?

Negligent Jake
#79
0

Твилио, каждый на сторизе находит что ему интересно. Безусловно нельзя написать то, что захавает вся аудитория сториза.

Ты прав. Не каждому удаётся написать. Я сам это понимаю.

Но даже если идеи исчерпаны, то что теперь, не писать вообще

Я например пишу в черновик — хоть это понимаю, что из хорошего не получиться.

Twilio
Twilio
#80
0

Правильно, это не повод не писать. Это повод красиво по-новому подать старые идеи.

Legat_89
Legat_89
#81
0

Сейчас соглашусь с Легатом. Даже если все идеи исчерпаны, можно откопать самые старые и подать их заново. Главное не копипастить задумку, а именно переписать по-новому. Могут за такое даже похвалить. Не олдфаги, правда, а так, кто-нибудь со стороны.

addgarhh
addgarhh
#82
0

Закончил редактирование глав. Сейчас работаю над редакцией следующих глав.

Negligent Jake
#83
0

Прекрано, история принимает все более и более интересный оборот, внедрение сразу четырех враждующих сторон...очень заинтересовало, надеюсь вы продолжите развивать все четыре стороны, главное не делайте из вируса Skynet, а из Дайн Рейжа помесь человека-паука и гоблина, иначе будет "Война миров генезис: месть Дайн Рейджа эпизод эквестрия" или что то в этом роде , а так у меня никаких замечаний, продолжайте в том же духе!

Cosmos
#84
0

Хотя впрочем skynet является довольно интересной и неисчерпаемой темой, мда..., чего то я погорячился, вообщем решать только вам, господин! Вдохновения вам, да побольше!

Cosmos
#85
0

Cosmos, формально их три. Эквестрия, Даркленд (Гринленд) и машины. Не понимаю, как вы насчитали четыре. А Дайн Рейдж — один из семи Элементов Хаоса (Дисгармонии, Антигармонии, Аллаха).

Negligent Jake
#86
0

Cosmos, и спасибо, что все еще со мной. Я очень это ценю.

Negligent Jake
#87
0

Джейк, не спойлери! А то читатели помидорами закидают. И я буду в первом ряду.

addgarhh
addgarhh
#88
0

А. Ок.

Negligent Jake
#89
0

Элементы дисгормонии?! Право слово не ожидал, жду продолжения!!!

Cosmos
#90
0

Сэр, вам определенно нужен новый бета, ибо тот, который сейчас, уж извините, нихрена не справляется. Не знаю на счет ошибок, но текст глючный с первых строк:" в то время как на другом же была корона и черная мантия, закрепленная брошью на шее. Тот, чье тело покрывали плотные одежды, был единорогом, в то время как у его собеседника были крылья." ЧТО ЭТО? "В то время как на другом же"?! ЛОЛ. Текст не nice. Править, только грамотный бета спасет от этого. И это я прочитал первый три-четыре строчки! Страшно, ей богу, предположить, что дальше будет...

НАЙДИ БЕТУ, О АФФТАР!

Emperor of Equestria
#91
0

*первые.

Emperor of Equestria
#92
0

Доброго времени суток дорогой автор, вот уже две недели мы ждем следующую главу сей истории, хотелось бы знать идет ли работа над главами или же вы решили взять перекур, если работа идет, то я был бы счастлив услышать хотябы приблизительную дату её выхода. Господин, мне уже нечем уталить свой интерес!

Благодарю за ответ!

Cosmos
#93
0

Под "её" я подразумевал следующую главу, чтобы не было вопросов.

Cosmos
#94
0

Работа приостановлена. Я попросил бету прогнать еще раз текст, так что он будет подновлен.

Пы.Сы:Спасибо моей мамке, которая отобрала у меня комп под предлогом экзаменов. Ничего, ребят, I will be back.

Negligent Jake
#95
0

Доброго времени суток! С момента публикации моего , да и вашего, дорогой автор, последнего комментария прошло уже более двух недель , а насчет последней вышедшей главы я вообще молчу. Когда же вы возобновите работу над сей рассказом? Ели работа уже идет , то когда же нам ожидать продолжения? Благодарю за ответ!

Cosmos
#96
0

Cosmos, дорогой, мне надо экзамены сдать и поступить в институт. Работа возобновится минимум через месяц. Так что прошу меня извинить.

Negligent Jake
#97
0

Прошу прощения за мою настойчивость, я и помыслить не мог о том, как важны эти экзамены! Повторно прошу прощения и желаю холодной головы, ясной памяти и удачи при сдаче экзаменов и поступлении в институт!

Cosmos
#98
0

Короче я добрался до компа. Работа в скором времени закипит. И тут у меня планшет графический появился, если кто знающий есть — помогите разобраться. Модель Gaomon 860T (или 8600 pro+). Если сам разберусь — то отпишусь.

Negligent Jake
#99
0

Не хочу показаться нетерпеливым, но... Можете сказать когда выйдет глава, если вы вообще собераетесь ее выкладывать...

Spark Plug
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.