Ксенофилия: Нормы культуры

С самого появления в Эквестрии, Леро пытается вписаться в общество пони. Его любимые кобылки, Рэйнбоу Дэш, Твайлайт и Лира, помогают ему приспособиться к непривычной для него культуре.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

Fly, Freaky, fly!!

Маленькая зарисовка о небе и радости полётов, которую можно подарить.

ОС - пони

Легенда о Безголовой Лошади (перезаливка)

Рассказ одного единорога другому по пути через густой туман

ОС - пони

То, о чём забыла Принцесса Луна

Принцесса Луна пытается понять, кем же она стала после возвращения из тысячелетней ссылки. Чудовищем? Страшилкой для детей? Или и вовсе лишней пони в мире гармонии и всеобщего счастья?

Принцесса Луна

Морской бой

Просто зарисовка о буднях ВМФ будущего. Рассказ писался на конькурс малых фанфиков с лимитом в 1000 слов, но с тех пор постоянно дополнялся, и теперь стал на порядок больше. Здесь - короткая конкурсная версия. Длинная, со всеми дисклеймерами здесь https://ficbook.net/readfic/13695166 К МЛП имеет только то отношение, что основатель «Зебры», является поклонником сериала и даёт своей продукции соответствующие имена.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

The Elder Scrolls : Equestria

Обычный поход в подземелье закончился для бравого довакина близким знакомством с порталом и попаданием в страну разноцветных лошадок. Чем всё для него закончится? Вернётся ли он в Скайрим или останется гонять драконов и бегать от стражи в Эквестрии? Всё это и даже больше на страницах этого фанфика!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Свити Бот и эссе об основании Кантерлота

Эппл Блум, как и все юные кобылки, никогда не любила заниматься уроками, а потому решила сконструировать себе робота-помощника, чтобы он мог делать за неё всю домашнюю работу.

Эплблум Скуталу Свити Белл

S03E05

Содержание

Комментарии (106)

0

Пардон, *относиться.

Twilio
Twilio
#76
0

Сидел бы дальше на фигбуге и строчил графоманские фики для малолеток как Адский Огонь.

Третье — никто даже не заглядывает мои работы. Хотя и зачем? Там ничего интересное нет в описании сюжета или хода действий. Просто так,чтобы убить свободное времени. А здесь что предложить? Да уже нечего предложить для ВСЕМУ народу сториса. Все идеи были исполнены, написаны, прочтени. Так что, пусть там остаются. Как на то, что убивал в пустую время.

Все! Хватит с меня разводить лишние темы!

Twilio
Twilio
#77
0

Легат, я с тобой согласен. Я постоянно работаю над фиком. Пока что один чувачок мне помогает некоторые ошибки найти в тексте.

Negligent Jake
#78
0

Твилио, каждый на сторизе находит что ему интересно. Безусловно нельзя написать то, что захавает вся аудитория сториза. Но даже если идеи исчерпаны, то что теперь, не писать вообще?

Negligent Jake
#79
0

Твилио, каждый на сторизе находит что ему интересно. Безусловно нельзя написать то, что захавает вся аудитория сториза.

Ты прав. Не каждому удаётся написать. Я сам это понимаю.

Но даже если идеи исчерпаны, то что теперь, не писать вообще

Я например пишу в черновик — хоть это понимаю, что из хорошего не получиться.

Twilio
Twilio
#80
0

Правильно, это не повод не писать. Это повод красиво по-новому подать старые идеи.

Legat_89
Legat_89
#81
0

Сейчас соглашусь с Легатом. Даже если все идеи исчерпаны, можно откопать самые старые и подать их заново. Главное не копипастить задумку, а именно переписать по-новому. Могут за такое даже похвалить. Не олдфаги, правда, а так, кто-нибудь со стороны.

addgarhh
addgarhh
#82
0

Закончил редактирование глав. Сейчас работаю над редакцией следующих глав.

Negligent Jake
#83
0

Прекрано, история принимает все более и более интересный оборот, внедрение сразу четырех враждующих сторон...очень заинтересовало, надеюсь вы продолжите развивать все четыре стороны, главное не делайте из вируса Skynet, а из Дайн Рейжа помесь человека-паука и гоблина, иначе будет "Война миров генезис: месть Дайн Рейджа эпизод эквестрия" или что то в этом роде , а так у меня никаких замечаний, продолжайте в том же духе!

Cosmos
#84
0

Хотя впрочем skynet является довольно интересной и неисчерпаемой темой, мда..., чего то я погорячился, вообщем решать только вам, господин! Вдохновения вам, да побольше!

Cosmos
#85
0

Cosmos, формально их три. Эквестрия, Даркленд (Гринленд) и машины. Не понимаю, как вы насчитали четыре. А Дайн Рейдж — один из семи Элементов Хаоса (Дисгармонии, Антигармонии, Аллаха).

Negligent Jake
#86
0

Cosmos, и спасибо, что все еще со мной. Я очень это ценю.

Negligent Jake
#87
0

Джейк, не спойлери! А то читатели помидорами закидают. И я буду в первом ряду.

addgarhh
addgarhh
#88
0

А. Ок.

Negligent Jake
#89
0

Элементы дисгормонии?! Право слово не ожидал, жду продолжения!!!

Cosmos
#90
0

Сэр, вам определенно нужен новый бета, ибо тот, который сейчас, уж извините, нихрена не справляется. Не знаю на счет ошибок, но текст глючный с первых строк:" в то время как на другом же была корона и черная мантия, закрепленная брошью на шее. Тот, чье тело покрывали плотные одежды, был единорогом, в то время как у его собеседника были крылья." ЧТО ЭТО? "В то время как на другом же"?! ЛОЛ. Текст не nice. Править, только грамотный бета спасет от этого. И это я прочитал первый три-четыре строчки! Страшно, ей богу, предположить, что дальше будет...

НАЙДИ БЕТУ, О АФФТАР!

Emperor of Equestria
#91
0

*первые.

Emperor of Equestria
#92
0

Доброго времени суток дорогой автор, вот уже две недели мы ждем следующую главу сей истории, хотелось бы знать идет ли работа над главами или же вы решили взять перекур, если работа идет, то я был бы счастлив услышать хотябы приблизительную дату её выхода. Господин, мне уже нечем уталить свой интерес!

Благодарю за ответ!

Cosmos
#93
0

Под "её" я подразумевал следующую главу, чтобы не было вопросов.

Cosmos
#94
0

Работа приостановлена. Я попросил бету прогнать еще раз текст, так что он будет подновлен.

Пы.Сы:Спасибо моей мамке, которая отобрала у меня комп под предлогом экзаменов. Ничего, ребят, I will be back.

Negligent Jake
#95
0

Доброго времени суток! С момента публикации моего , да и вашего, дорогой автор, последнего комментария прошло уже более двух недель , а насчет последней вышедшей главы я вообще молчу. Когда же вы возобновите работу над сей рассказом? Ели работа уже идет , то когда же нам ожидать продолжения? Благодарю за ответ!

Cosmos
#96
0

Cosmos, дорогой, мне надо экзамены сдать и поступить в институт. Работа возобновится минимум через месяц. Так что прошу меня извинить.

Negligent Jake
#97
0

Прошу прощения за мою настойчивость, я и помыслить не мог о том, как важны эти экзамены! Повторно прошу прощения и желаю холодной головы, ясной памяти и удачи при сдаче экзаменов и поступлении в институт!

Cosmos
#98
0

Короче я добрался до компа. Работа в скором времени закипит. И тут у меня планшет графический появился, если кто знающий есть — помогите разобраться. Модель Gaomon 860T (или 8600 pro+). Если сам разберусь — то отпишусь.

Negligent Jake
#99
0

Не хочу показаться нетерпеливым, но... Можете сказать когда выйдет глава, если вы вообще собераетесь ее выкладывать...

Spark Plug
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.