Посадка

Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...

Спитфайр Другие пони Человеки

Вишенка

Трогательная история о том как Черри Берри достигла своих "высот"

Другие пони Черри Берри

Маленькая свеча

Маленькая свечка, отчего тебе хочется гореть ярче? Разве ты не видишь, что Солнце высоко над тобой даёт достаточно света?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Остров

Для созданий земли страх перед необъятными безднами моря и неба, пожалуй, естественен, и едва ли его можно поставить кому-то в укор. Но иногда находятся безумные смельчаки, решающие предать себя полной власти этих таинственных сфер. Тогда среди чуждой стихии происходят странные вещи, порой завораживающие, но гораздо чаще — ужасные.

ОС - пони

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Энергия Хаоса

В результате сорвавшегося плана Эггмана, Соник, его друзья и половина Мобиуса попадают в Эквестрию...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Анон покупает Вечнодикий лес

Анон устает от беспокойных деньков среди понячьего народа и решает купить землю в Вечнодиком лесу, чтобы насладиться тишиной и покоем. Сколько земли, спросите вы? Всю. Присоединяйтесь, наблюдая за тем, как Анон управляется со своими новообретёнными активами. Грядёт отличное приключение, и, будьте уверены, оно не обойдется без препятствий.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Моя соседка - убийца!

Иногда происходят всякие инциденты, так? Происходят. Большинство — даже у нас дома. Однако, не все они приводят к появлению безголового тела, которое, стань это достоянием общественности, вполне способно обеспечить Винил долгие раздумья о своих свершениях в уютной комнате с решётками на окнах. К счастью, Октавия готова прийти на помощь.

DJ PON-3 Октавия

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

+1

Главы по 400 слов — это жесть.

TopT
#1
0

Я люблю зебр. Ща почитаем.

Кстати, может быть стоит объединить все главы в один большой кусок?

Максим Сергеевич
#2
0

Главы очень короткие, что не позволяет их воспринимать как завершенные. Так же страдает общая лексическая бедность — куцые предложения, тавтологии и прочее. Текст не вычитал — много опечаток, расхождений с каноничными названиями. Из плюсов отметил бы достаточно легкий для чтения стиль, почти не сбивающийся, хотя это и не удивительно — рассказ слишком короткий.

Варх
#3
0

Круто, зачёт. Понравилось. Коротко, правда, но это не всегда минус.

Sharp Pen
#4
0

Не, не стоит увеличивать главы, это снизит восприятие. А в остальном — мне понравилось. +1.

P.S. У меня не отображается количество копыт красных\зелёных. Это нормально?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

Darkwing Pon,уже несколько дней,как минимум.

skypony
skypony
#6
0

В целом рассказ хороший: ставилась цель рассказать про небольшое приключение компашки и это удалось. При этом рассказ изобилует множеством разнородных ошибок.

Больше всего бросаются в глаза фрагменты "а там дальше они ехали и пели, но это не интересно, пропустим". Лучше вместо этого наполнить абзац подробностями, попутно избавив от незримого присутствия автора: "путь их лежал через бла-бла-бла, затем они пересекли бла-бла и оказались на краю бла-бла". Стоило бы избегать слов, в значении которых автор не уверен — это очень портит рассказ. ИМХО не хватает размаха: такое ощущение, что вся Африка — это гора и ближайшие окрестности в 5км от неё. При этом приключения куцые: приехали, победили, уехали. Может быть, если всё расписать, получилось бы более интересно.

Вместе с тем рассказ написан довольно живенько, чувствуется желание сделать что то новое, интересное. Нельзя не отметить дружбомагичность, что в фанфиках на сториз почему то встречается всё реже. В общем и целом: ошибок много, очень много, но для пробы пера более чем достойно. Ставлю плюс авансом, надеюсь, что в следующий раз получится лучше.

Dwarf Grakula
#7
0

А что, неплохо ведь! Ну, для первого фанфика, конечно.

Только тебе стоит задуматься над объемом глав, они должны быть чуть содержательнее, и еще иногда встречались тавтологии.

Поставила плюс :)

Puyi
#8
0

Очень классный фанф! Мне понравилось. 100 из 10 ;)

listikpony
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.