Тот неловкий момент, когда...

Насколько сложно может быть взять книгу в библиотеке?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Нежданная любовная жизнь Даска Шайна (продолжение перевода)

Твайлайт Спаркл никогда не рождалась. По крайней мере как кобылка. Вместо неё главным героем этой истории является молодой пони по имени Даск Шайн - личный протеже принцессы Селестии, асоциальный книжный червь и (неожиданно для него) очень милый жеребчик. Когда Селестия отправляет Даска в Понивиль, все его мысли заняты лишь подготовкой к возвращению Найтмер Мун. Но когда пять всем известных кобылок дружно решают положить на него глаз, у нашего героя появляется столько проблем, сколько Твайлайт Спаркл даже не снилось. (Но ни одной клопсцены не будет. Пинки-Клятва!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Снипс Снейлз Дерпи Хувз Пипсквик Шайнинг Армор

Один среди них 2

Дима. Единственный представитель человеческой расы во всей Эквестрии. У него новая семья, друзья и первая любовь. Он - последний. Но что, если это не так? Что будет, если беды его родителей перекинуться на него?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Лира Бон-Бон Человеки

Fallout Equestria: Один на миллион: Вот идёт грифон

Продолжение «Понимании». Редхарт, попавший в иной мир, начинает осваиваться и пытаться выжить в незнакомой обстановке. Что ему доведётся пережить? Как знать. Сможет ли он завести друзей в этом неблагоприятном для дружбы мире? Сможет ли он вернуться домой? Ответы даст время, ну и, разумеется, ваш покорный слуга.

ОС - пони

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Там, где зла нет (Версия "Клуба Чтения")

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Основатели Александрии (Founders of Alexandria)

Спустя четыре месяца после гибели человеческой цивилизации шестеро пони собрались вместе, чтобы отстроить всё заново. Теперь им предстоит узнать, что апокалипсис не сделал дружбу легче..

ОС - пони Человеки

Звёзды

Маленькие пони не привыкли обращать внимание на то, что лежит слишком далеко от их повседневных дел. Так было испокон веков, так остаётся и по сей день. Светила ночи и дня — не исключения из этого правила, и они были привычной данностью для всей Эквестрии, пока исправно совершали свой путь по небу. Но однажды…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Друг мой, враг мой

"Война определяет не тех, кто прав, а тех, кто остался." Приписывается Расселу.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 1452 слова, 37 просмотров
  • Глава 2

    , 1491 слово, 31 просмотр
  • Глава 3

    , 1429 слов, 25 просмотров

Комментарии (17)

0

Задумка необычная, однако рассказ изобилует тавтологией, странными поворотами и несостыковками. Например, почему Кристальное Сердце зависит от Селестии? Оно ведь подпитывается от самих КП. И странно, что пони обеспокоились об отсутствии Солнца аж через два дня. И это далеко не всё...

DarkCave
#1
0

Кху кху, продолжайте автор, продолжайте)))

Prince Luna
#2
0

Мне тоже 12!!!

ametista
#3
0

ФайерF, я знаю, что пока непонятно, кто говорит. Это одна из самых основных интриг — от чьего имени ведется рассказ. Но у в последующих главах намеки появятся...

Puyi
#4
0

Ладно... Вы продолжайте, тогда посмотрим что будет дальше.

Твай
#5
0

У меня фанфик хуже...

Твай
#6
0

Мне вообще 11! И что ?! Помойму фанфик нормал. Раз первый ...и вообще продолжай в том же духе !

Квилл Рокс
#7
0

Мне тоже 12. У меня не очень хорошо пишутся рассказа. Сам рассказ интересный и хотелось бы продолжения.

ангел03
#8
0

ангел03 Попробуй себя в РПВП. Туда можно и анонимно посылать рассказы. Хотя можно и грамотного редактора найти.

Smolinek
#9
+1

Принцесса Селестия заболевает. Рэрити, Эпплджек, Рэйнбоу Дэш, Флаттершай, Пинки Пай и Твайлайт следят за странным поведением принцессы и старательно о ней заботятся. Но все переворачивается с ног на голову, когда Пинки перевоплощается в Пинкамину, а принцессы Луна и "Каденс" планируют заговор против Селестии...

Заметки к рассказу:

О, люди!

Не судите строго, убедительно прошу — первый фанфик, к тому же мне 12.

Спасибо большое!

Блять... Один вопрос. Каким ебаным чудом это попало сюда?

Lohamigos
#10
0

6 месяцев, 3 недели назад

А. Ясно.

Lohamigos
#11
0

Блять... Один вопрос. Каким ебаным чудом это попало сюда?

Если судить по названию, то автор просто троллит. Причём так толсто, что жир течёт через экран. И да, мне десять.

MadAnon
#12
0

И да, мне десять...

...веков.Не меньше.

CrazyPonyKen
#13
0

ангел03, официально заявляю, товарищ Smolinek нагло врёт. Тебя вычислят по ip и начистят тапками морду лица.

MadAnon
#14
0

веков.Не меньше.

Мало берёшь, товарищ. От сотворения Мира, не иначе.

MadAnon
#15
0

Трилобита по почте вышлет.

Lohamigos
#16
0

Трилобита по почте вышлет.

Как вариант, но вы, товарищ, тоже неслабо промахнулись с возрастом.

MadAnon
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.