"На луне у Луны"

"Вы расстроены, обижены, испуганы? Вам грустно, одиноко, скучно? Не беда! Мы поддержим, развеселим, выслушаем" — так говорит серебристая табличка, прикреплённая на дверь самого дружелюбного и спокойного заведения в Эквестрии — бара "На луне у Луны". После истории с Тантабусом принцесса Луна решает создать коллективный сон для всех желающих: прекрасное место без огорчений, несправедливости и обид. Не откажите себе в удовольствии полакомиться любимыми кексиками, повеселиться на Большой Еженедельной Лунной Вечеринке, поболтать с первыми лицами королевства как с давними друзьями... и, возможно, вы даже встретите тех странных пони, о которых я поведу свой рассказ. Удивительный бар принцессы Луны работает еженочно, без перерывов и выходных — так не стесняйтесь, входите и будьте как дома!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Медовый час

Что происходит, когда Октавия играет?..

Октавия

FOE: Чудо

Просто небольшая зарисовка по популярной вселенной, вдохновленная этим фильмом: www.kinopoisk.ru/film/427195/

ОС - пони

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Ад для Автора

Очередной классический "попан-фик" в посмертии. Или все не совсем...

Флаттершай Принцесса Селестия Человеки

Путеводное пламя

Пегасы-погодники устроили в Понивиле настоящую вьюгу. В буйстве стихии бывает так тяжело ориентироваться! Эту истину в полной мере познала на себе пегаска Стар, заблудившаяся в буране и оказавшаяся в шаге от большой беды. Надежду внушал лишь появившийся вдалеке свет.

ОС - пони

Струны сердец

Арфа Хартстрингс переживает не лучшие времена. В прошлом году она потеряла своего любимого мужа, затем её подставили и выкинули из Оркестра Королевской Оперы Кантерлота. Ей пришлось продать свою личную арфу... Единственным хорошим моментном было поступление её дочерей, Лемон и Лиры в Школу Одарённых Единорогов. Но тёмная полоса никуда не хочет уходить... пока несколько встреч не изменят её жизнь.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Музыка вызывает.

Герой - начинающий композитор. Но в самый обычный вечер его жизнь меняется. ФАНФИК НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН. ВОЗМОЖНО, ПОЗЖЕ К НЕМУ ВЕРНУСЬ.

Застава

Маленькая застава на территории бывшей Кристальной империи. И беда, что настигла её обитателей.

Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 1452 слова, 37 просмотров
  • Глава 2

    , 1491 слово, 31 просмотр
  • Глава 3

    , 1429 слов, 25 просмотров

Комментарии (17)

0

Задумка необычная, однако рассказ изобилует тавтологией, странными поворотами и несостыковками. Например, почему Кристальное Сердце зависит от Селестии? Оно ведь подпитывается от самих КП. И странно, что пони обеспокоились об отсутствии Солнца аж через два дня. И это далеко не всё...

DarkCave
#1
0

Кху кху, продолжайте автор, продолжайте)))

Prince Luna
#2
0

Мне тоже 12!!!

ametista
#3
0

ФайерF, я знаю, что пока непонятно, кто говорит. Это одна из самых основных интриг — от чьего имени ведется рассказ. Но у в последующих главах намеки появятся...

Puyi
#4
0

Ладно... Вы продолжайте, тогда посмотрим что будет дальше.

Твай
#5
0

У меня фанфик хуже...

Твай
#6
0

Мне вообще 11! И что ?! Помойму фанфик нормал. Раз первый ...и вообще продолжай в том же духе !

Квилл Рокс
#7
0

Мне тоже 12. У меня не очень хорошо пишутся рассказа. Сам рассказ интересный и хотелось бы продолжения.

ангел03
#8
0

ангел03 Попробуй себя в РПВП. Туда можно и анонимно посылать рассказы. Хотя можно и грамотного редактора найти.

Smolinek
#9
+1

Принцесса Селестия заболевает. Рэрити, Эпплджек, Рэйнбоу Дэш, Флаттершай, Пинки Пай и Твайлайт следят за странным поведением принцессы и старательно о ней заботятся. Но все переворачивается с ног на голову, когда Пинки перевоплощается в Пинкамину, а принцессы Луна и "Каденс" планируют заговор против Селестии...

Заметки к рассказу:

О, люди!

Не судите строго, убедительно прошу — первый фанфик, к тому же мне 12.

Спасибо большое!

Блять... Один вопрос. Каким ебаным чудом это попало сюда?

Lohamigos
#10
0

6 месяцев, 3 недели назад

А. Ясно.

Lohamigos
#11
0

Блять... Один вопрос. Каким ебаным чудом это попало сюда?

Если судить по названию, то автор просто троллит. Причём так толсто, что жир течёт через экран. И да, мне десять.

MadAnon
#12
0

И да, мне десять...

...веков.Не меньше.

CrazyPonyKen
#13
0

ангел03, официально заявляю, товарищ Smolinek нагло врёт. Тебя вычислят по ip и начистят тапками морду лица.

MadAnon
#14
0

веков.Не меньше.

Мало берёшь, товарищ. От сотворения Мира, не иначе.

MadAnon
#15
0

Трилобита по почте вышлет.

Lohamigos
#16
0

Трилобита по почте вышлет.

Как вариант, но вы, товарищ, тоже неслабо промахнулись с возрастом.

MadAnon
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.