Иголка с ниткой

Прибежав домой из школы после преследования хулиганами, Всезнайка направилась к себе в комнату, намереваясь хандрить в одиночестве. Малышка попыталась отвлечься от всего, принявшись рисовать плюшевую пони, которую назвала Твайлайт. В попытке ненадолго уйти от реальности, пони решила создать свой собственный мир.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Волшебная мелодия зимнего праздника

Скрытый талант, уютная комната, импровизированный концертный зал заполненный плюшевыми зрителями, и трогательный сестринский момент разворачиваются одним чудесным зимним утром.

Другие пони

Под серыми облаками

Давным давно небо было закрыто для жителей эквестрийской пустоши. Анклав пегасов, сепаратическая организация собравшая в себе командный контенгент пегасов из эквестрийской армии, спланировал всё ещё до падения первых бомб. Когда земля сгорела, пегасы отгородились от неё серой завесой и больше никогда не шли на контакт с жителями поверхности, за исключением огневого. Выжившие возненавидели их за это, что, надо сказать, было обоснованно с их стороны. Пегасы это свободолюбивый по своей натуре вид пони. Они совершенно не терпят заточения и рвутся покорять новые вершины мироздания. Что если такой пегас родиться в пустоши? Что чувствует тот кого тянет в небесные просторы, но облака закрывают для него все прелести свободного неба?

ОС - пони

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Орион и Галаксия

Это история о родителях принцессах Селестии и Луны. И о их приключениях

Другие пони ОС - пони

Не уходи

Луна узнает о существовании параллельных миров и, используя древние знания, перемещается в другую вселенную, оказавшись прямо в квартире человека, по имени Тэйгл. Забавно, как случайное событие может перевернуть всю жизнь...

Принцесса Луна

Самурай о четырех струнах

Поток сознания. Октавия в роли Бадди, PON-3 вместо Вольфа, какой-то оборванец, выдающий себя за Смерть, интриги, скандалы и много-много людей. (Не)выдержана атмосфера, (не)продуманы персонажи, (не)интересен сюжет, неЧСВшный автор.

DJ PON-3 Октавия Дискорд

Нашествие "Кровавых Копыт"

Над Эквестрией нависла новая угроза. Некие пони, называющие себя "Кровавые Копыта" жаждут уничтожить Гармонию и воцарить Хаос и Раздор в Эквестрии. Сможет ли Главная Шестёрка противостоять новому порождению Тьмы? И какова цена этой победы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайна послали в Понивилль, чтобы он изучал дружбу. Но сможет ли жеребец, который не познал дружбы познать любовь? Очередная история о Даск Шайне и его гареме, но с моим видением, юмором и приключением. P.S: здесь будут мои рисунки. Это не комикс, просто пара скетчей на главу. (*Это было переведённое оригинальное описание автора фанфика*)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (60)

0

Начало... обнадёживает. Надеюсь, что оно так и останется.

evgesha3251
#1
0

Действительно автор пиши продолжение мне понравилось. Сам не любитель Фон, но это бы я почитал. Ибо реально захватывает.

BorzikOnn
#2
0

Хмм... Мне кажется или не достаёт продолжения?

Mair
#3
0

Оставь пожалуйста ссылку на оригинал. Я не хочу ждать.

BorzikOnn
#4
0

Мою ж мать. Я дождался. Люблю тебя.

BorzikOnn
#5
0

>Здесь же не вообще ничего не было...

MadAnon
#6
0

Проду!

qazqwer
#7
0

Когда новая глава?

Dima
#8
0

Главное не забрасывай перевод)

Mastaday
#9
0

Забрасывать ни в коем случае не собираемся. По срокам обещать ничего не могу, сами понимаете, проблем в реальной жизни хватает, не всегда удаётся сесть за редакцию/перевод.

doktor_Tompson
#10
0

Автор/Переводчик

Е
Есть инфармацыя о хотя-бы приблизительной дате выхода следующей главы?

Patriot_787
#11
0

Ждём.

Надеемся.

Мечтаем.

Patriot_787
#12
0

проду

gerald
#13
+2

охуеть, прода

TheRealPinkPony
#14
+2

Ничего загадывать на будущее не буду, но всё же хочу сообщить, что забрасывать перевод, как doktor_Tompson, я не горю желанием. Каждый день я буду садиться за перевод/редакцию и хоть немного, но буду потихоньку продвигаться по фанфу.

Heshuf
Heshuf
#15
+2

И пяти лет не прошло...
Oh, wait...

Dovaki
Dovaki
#16
0

Ну, что сказать это здорово! По FOE так мало новых рассказов. Бальзам на душу:)

Freend
#17
+1

Пока все неплохо:)

Freend
#18
0

Переводчику хвала, жду продолжения!

Freend
#19
+2

Рад видеть, что работа хоть как-то оценивается)

Heshuf
Heshuf
#20
0

Давайте-давайте, товарищ! Полезное дело делаете. Новый-(старый) контент сейчас очень нужен!

Archi
Archi
#21
0

Я уверен, что многие читают, но видимо им лень сделать такую малость, как поддержать переводчика в его нелегком деле.

Freend
#22
0

Забавно, что недавно читал про Костяной лес в рассказе Speak, и опять он, там правды был Рыжий лес, хорошо, что наши герои не попали в него:)

Freend
#23
+1

А у меня всё руки не доходят 18 главу прочитать. Но, возможно, с моими прокрастиническими способностями мне придётся перечитывать всё сначала.

Heshuf
Heshuf
#24
0

Я так понимаю прокрастиничиские способности, не имеют отношению к забывчивости, так что есть шанс, что читать заново не придется. Я как только начинаю читать ранее прочитанный текст, сразу обычно вспоминаю сюжет, что делает повторное чтение не очень интересным. За некоторым исключением.
Но я вижу, что перевод глав появляется с весьма достойными интервалами, для таких объемов. Мне разок тут надо было под диктовку набрать около 6 тысяч слов, и то я устал их печатать, а это далеко не перевод. Хотя я печатаю не глядя, но правда мой русский и пунктуация хромают:)

Freend
#25
0

Если я начну снова перепроверять свои переводы, то с вероятностью в 125% я найду там несколько ошибок, которые не обнаружил при редактировании, хотя перепроверял всё по нескольку раз. Поэтому после окончания перевода сия произведения, придётся взяться за капитальную редакцию. Со стороны переводчика и редактора в одном лице это немного нецелесообразно браться за редакцию после всего перевода, но такова жизнь. В ней всегда приходится чем-то жертвовать.

Heshuf
Heshuf
#26
0

Да здравствует еще одна глава:)

Freend
#29
0

Спасибо за перевод еще одной главы, сестра у Фластер весьма интересный персонаж судя по всему.

Freend
#30
+1

Да, я тоже нахожу её такой. Посмотрим, встретиться ли она в будущем с нашими персонажами.

Heshuf
Heshuf
#31
0

Что то подсказывает, что встретится:)

Freend
#32
0

Давненько не было новой главы, спасибо!

Freend
#33
+1

Ну я ж пообещал, как-никак. Так что, может, к концу лета-то переведу.

Heshuf
Heshuf
#34
0

Было бы здорово. Понимаю, что одному это не быстро и не просто.

Freend
#35
0

Не волнуйтесь, я привык к работе в одиночку. Просто хочу сказать, что главы будут выкладываться примерно через неделю-полторы, это плюс редактура и вычитка. А летом там и вообще будет уйма свободного времени, так что все будет в лучшем виде.

Heshuf
Heshuf
#36
+1

Ух, сразу 3 главы, здорово, спасибо.

Freend
#38
+1

Опять 3 главы, замечательно:) Ща заценим:)

Freend
#39
+1

Уря! Прода!

Follower1192
Follower1192
#40
+1

Уоп-уоп, ждём-ждём, ждём-ждём, уоп-уоп

AppleThife
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.