Забытое прошлое

Жизнь драконов, их быт и вековой уклад. А так же герои, что не по своей воле оказались втянуты в поле зрения чешуйчатых особей.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Заигравшийся

Поражение головы электрическим током добром закончиться не могло, но такого ты точно не ожидал. Теперь вот, смотришь галлюцинации, пока твоё безвольное тело доставляет проблемы сотрудникам психбольницы. Но нет худа без добра - глюки подробные и интересные, личного могущества - хоть отбавляй! Развлекайся и ни в чём себе не отказывай, ведь всё вокруг не настоящее! Не настоящее же, правда? *** Обещанная ранее выкладка альтернативы "Лишней", прорабатывавшейся, когда та, как тогда казалось, зашла в тупик. Заморозка на 7 коротких глав, но теперь с продолжением от другого автора. Genosse_Mauser'у спасибо)

Найтмэр Мун Человеки

Бездна

Океан хранит множество секретов, спрятанных в самых глубоких местах, вдали от любопытных глаз. Когда Рэрити стала невольной исследовательницей, унесенной в волшебном пузыре, который постепенно погружает её под воду, даже в самых диких кошмарах она не могла представить, что ждёт её там, внизу...

Твайлайт Спаркл Рэрити Сестра Рэдхарт

Десять секунд до восхода

ОбложкаПросто красивая история...

Принцесса Луна Другие пони

Эквестрийские Сестры: Начало новой эры

О том, как две сестры пришли к власти, про то, что стояло у истоков страны дружбы и Гармонии. Главный вопрос - были ли оправданны все жертвы ради той державы? Стоило ли поднять солнце в тот день...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Дракон, живущий среди руин

Твайлайт не смогла смириться со своим бессмертием, но постепенно сумела избавиться от него. А Спайк остался жить. Он же дракон... И дожил до момента, когда в развалины Понивилля пришла Санни Старскаут со своими спутниками.

Спайк

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 2825 слов, 26 просмотров
  • Глава 2

    , 5201 слово, 26 просмотров

Комментарии (12)

+1

Неплохо, до сих пор не понял как это может связаться с пони, но хочу продолжения! И надеюсь эти подростки не такие уж, чтобы прям "12 лет", а то понево с ними будет неочень. :Р Автор, продолжай!

kadeler
#1
0

Не, 15

Hunter of Death
#2
0

Проработка атмосферы — отсутствует.

Сублимация аффтарских комплексов — присутствует.

Групповое пониёбство — анонсировано.

Вывод: ЕРЕСЬ. Сжечь напалмом.

TopT
#3
0

Да вроде нормально

DarkNeonMad
#4
0

эм... не

Smolinek
#5
0

просто хрень_),

слишком много диалогов,

основное внимание уделяется бою,

поведение главгероев не соответствует их возрасту,

заинтересовать читателя почти нечем.

centaur
centaur
#6
+1

1. Я не нашёл описание персонажей их различие это только имена и шмот.
2. Косяк про печати. Одно присутствие всадников на Земле это уже нарушение договора.
3. Такое чувство, что всадникам (новым) урезали силу на 90% (оставили бессмертие и оружие).
4. Читая фанф появляется ощущение, что автор "перематывает" скучные места с целью добраться до рубилова.

Остальное высказали другие.

А вот идея Всадника в МЛП очень интересна!

Автор постарайся!!!

Лука369
#7
+1

Да в фике есть мнооого минусов, но мне понравилось и в коем то веке я заинтересовался. Пиши дальше, только перед этим внимательнее почитай в интернете что-нибудь о хорошем написании фанфиков. Удачи.)

GreySpirit
#8
0

Всех с новым годом, господа!

Hunter of Death
#9
0

1.У всадников слишком детский характер геймеров.
2.Пони вобще практически не участвуют в диалогах.
3.Сюжет плохо прописан.

Тем более 70% фанфика отсылка к игре Darksiders.

Автор проктически не чего сам не предумал.

Midnight Wanderer
#10
0

где продолжение?

VIKTOR14
#11
0

нормальный фик жду проду

ХОЛЯВА
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.