Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Прокол

Свити Белль наконец-то получает свою кьютимарку в... весьма неожиданном деле. Немного запачкаться она не боится, ведь однажды ей будет суждено свершать великие дела. Вот только Свити не может понять, почему Рэрити реагирует так плохо.

Свити Белл

Плохой день Спайка

Твайлайт занимается экспериментами, Спайк делает работу по дому. Всё совершенно нормально и обыденно в Библиотеке Золотой Дуб… пока с визитом не заглядывает Кризалис.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Судьба Аликорнов

Воспоминания Селестии о своем с сестрой прошлом и прошлом своей расы.

Принцесса Селестия

Рассказчик

Если вам попадётся герой, который вас слышит, то берегитесь...

Пинки Пай Дискорд Человеки

Кровавые Копыта:Освобождение

Единорог по имени Эрил и пегас по имени Зино отправляются ночью в экспедицию в Вечносвободный лес. Они сталкиваются с различными трудностями и противоречиями, чтобы обнаружить то, чего лучше бы они не обнаружили. Их поступки приведут к печальным последствиям.

ОС - пони

Tannis

Два корабля землян вынужденны срочно отступать, преследуемые вражеским флотом. Адмирал Таннис прикрывает отступление. Во время прохода через врата, на корабле случается сбой гипердвигателя, из-за чего его кидает в неизученную часть вселенной, прямо на орбиту обитаемой планеты. Впоследствии он падает на поверхность, и знакомится с местными обитателями, которыми оказываются раса пони.<br/>Новое видение прошлого Дискорда, правительственные заговоры грифонов, раскрытие прошлого Эквестрии и многих тайн, скрытых в глубине веков. Новые герои, которые присоединятся к главному герою в его приключениях.<br/><br/>Вселенная StarGate, My little pony, и необычный главный герой. Конец знаменуется крупномасштабной космической битвой, и началом новой истории Эквестрии.<br/>PS Не судите о главном герое с первых же глав, так как его более точное описание идет в главе «Предыстория».

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Человеки

Путь к миру

Продолжение "Четыре дня в Зазеркалье". Два мира однажды соприкоснулись. Соприкоснулись, чтобы со страхом и отвращением отпрянуть друг от друга. Возможно ли после всего случившегося мирное сосуществование миров? Окажется ли вторая встреча успешнее первой, учитывая, что многие из действующих лиц уже имеют негативные впечатления от первой? Читайте в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Дэринг Ду Человеки

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (17)

0

я заинтригован)

NyashaPonyasha
#1
0

А мне вообще Лавкрафт нравится=)Ну начало положено, интересно что дальше будет.

Carbon
#2
0

Хорошо стиль держишь! Ставлю десятку, лишь бы продолжалось)

Ответ автора: Спасибо! Продолжаться будет, ибо сюжет придуман до конца, осталось технически осуществить :)

McWroom
McWroom
#3
0

Я обожаю Лавкрафта. Он один из самых мощных и нагнетающих авторов в истории человечества) Бомбани так, чтобы смести все говнофики с этого раздела, прошу тебя, ибо надоели эти "поподанцы" и офигительные истории в 200 слов размером)))

Ответ автора: > Бомбани

Есть бомбануть! *Засыпает мистического пороха, заряжает эпический снаряд* :3

McWroom
McWroom
#4
0

Неожиданно...

Carbon
#5
0

Lolwoot

DrDRA
#6
0

О, Говард "Фхтагн" Филлипс! С моей читательской колокольни — очень хорошо. Напомнило "Жизнь и смерть Чарльза Декстера Уорда", уж не знаю почему. Алсо, я так и не понял — как это неуязвимый космический монстр среагировал на какой-то несчастный перец? Это же не слизняк, который почти из одной воды и состоит, а порядочный запредельный метаморф. Их только Старшим Знаком и гонять.
P.S. — поскорее бы Дискорда разбудили.

Ответ автора: Это всё из-за того, что ему пришлось при воплощении адаптироваться под мультяшную реальность >%)
Алсо, не заставлять же мне было поней порошок Ибн-Гази готовить? ))))

Василий Аспидов
#7
0

Да нет, зачем, он мог бы просто отрастить пару лишних ртов и сожрать весь перец.
Кстати, а мне вот интересно — Уилли к концу 5-й главы ещё был двумя разными существами — наездником и "скакуном"-монстром — или все-таки стал с ним одним цельным существом? Вроде как его постепенное утопание в плоти это сводного братца говорит за второе, однако по поведению этого особо не видно.

Ответ автора: Ну, я брал за основу Ужас Данвича, а тамошний монстр, хоть и был довольно пластичным, так уж сильно форму менять не мог, не шоггот все-таки драный какой-нибудь ))))

А по поводу два их было, или один — а Азатот его знает, честно говоря )) что чутье подсказывает, наверное, то и было ))

Василий Аспидов
#8
0

крипота as is

xvc23847
#9
0

я так пологаю, Он это Дискорд?

Princess Luna 1995
#10
0

Да, лично Дискорд Неисправимый :)

Koshkin
#11
0

Это прекрасно (0о0)
Мне нечего даже сказать
Это так сложно описать на сколько прекрасен этот рассказ

DragonMASH
#12
0

Рассказ на столько замечательный что думаю по нему можно сделать фильм как конец сериала. Думаю можно отослать разрабам сериала и по времени часа на 3 затянется.

evgeni722
#13
0

А мне понравилось :)
Только конец немного затянут и пафоса многовато.

Ivan_Magregor
#14
0

Пока что в Избранное добавлю, потом дочитаю.

Кое кто
#15
0

Дочитал. Рассказ хорош на мой взгляд. Так и оставлю в избранном.

Кое кто
#16
0

Мне показалось или в конце читается как-то не конец?

evgesha2034
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.