Месть интернов

Интерны. Множество больниц по достоинству ценит их тяжёлый труд. Бесстрашные, они идут туда, где не ступало копыто доктора. Ничто не в силах испугать их. Незадачливые любовники, летающие на авось пилоты, истеричные сиделки и жеребята, мечтающие стать супергероями – медсёстры Рэдхарт и Райм достойно ответят на любой вызов. Внимание: содержит картофель. Лицам с аллергией на крахмал стоит читать этот рассказ на свой страх и риск.

Другие пони Сестра Рэдхарт

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Ночь с мамой

Зарисовочка на тему ночной прогулки Слоу с мамой и ничего больше. Смысла нет, даже не ищите его тут, как и какой-бы то ни было морали. Просто текст:)

Жатва - История искупления

Что если всё имеет срок своего существования? В независимости от того, что это живое существо или обыкновенная вещь. Ведь даже у целого мира есть свой срок и он уже был кем-то определён. Как избежать всемирного уничтожения и поглощения иными тем самым искупить свои давно забытые грехи?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Никогда

Ненависть и любовь причудливо мешаются в душе Луны, заставляя её превратиться в ту, что не знает пощады и хочет ввергнуть всю Эквестрию в вечный мрак – Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

В будущем всегда идет дождь...

«А что если наша реальность - всего лишь чей-то сон?» Неважно чей это был вопрос, но важно лишь то что мы есть на самом деле. Реально ли то что мы делаем или это просто вымысел. Ведь реальность придуманного мира подтвердить изнутри невозможно. Такие вопросы мучали фиолетовую единорожку в эту ночь. И она найдет свой ответ...

Твайлайт Спаркл Спайк

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Tyra B

Браян Миккелсен с нетерпением ожидал своего двухнедельного отпуска после двух недель работы на буровой платформе Маерск, месторождение Тира. Перевод на берег 24 мая 2015 года, после следующей смены и крепкого дневного сна. Перевод никогда не случился, как и 24 мая 2015 года. И проснуться в собственном теле ему тоже не удалось. История во вселенной Ponies after People, в которой разворачиваются события "Последнего пони на Земле". Для понимания происходящего прочтение "Последнего пони на Земле" обязательно.

ОС - пони

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод I

Начало этой странной пенталогии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

я заинтригован)

NyashaPonyasha
#1
0

А мне вообще Лавкрафт нравится=)Ну начало положено, интересно что дальше будет.

Carbon
#2
0

Хорошо стиль держишь! Ставлю десятку, лишь бы продолжалось)

Ответ автора: Спасибо! Продолжаться будет, ибо сюжет придуман до конца, осталось технически осуществить :)

McWroom
McWroom
#3
0

Я обожаю Лавкрафта. Он один из самых мощных и нагнетающих авторов в истории человечества) Бомбани так, чтобы смести все говнофики с этого раздела, прошу тебя, ибо надоели эти "поподанцы" и офигительные истории в 200 слов размером)))

Ответ автора: > Бомбани

Есть бомбануть! *Засыпает мистического пороха, заряжает эпический снаряд* :3

McWroom
McWroom
#4
0

Неожиданно...

Carbon
#5
0

Lolwoot

DrDRA
#6
0

О, Говард "Фхтагн" Филлипс! С моей читательской колокольни — очень хорошо. Напомнило "Жизнь и смерть Чарльза Декстера Уорда", уж не знаю почему. Алсо, я так и не понял — как это неуязвимый космический монстр среагировал на какой-то несчастный перец? Это же не слизняк, который почти из одной воды и состоит, а порядочный запредельный метаморф. Их только Старшим Знаком и гонять.
P.S. — поскорее бы Дискорда разбудили.

Ответ автора: Это всё из-за того, что ему пришлось при воплощении адаптироваться под мультяшную реальность >%)
Алсо, не заставлять же мне было поней порошок Ибн-Гази готовить? ))))

Василий Аспидов
#7
0

Да нет, зачем, он мог бы просто отрастить пару лишних ртов и сожрать весь перец.
Кстати, а мне вот интересно — Уилли к концу 5-й главы ещё был двумя разными существами — наездником и "скакуном"-монстром — или все-таки стал с ним одним цельным существом? Вроде как его постепенное утопание в плоти это сводного братца говорит за второе, однако по поведению этого особо не видно.

Ответ автора: Ну, я брал за основу Ужас Данвича, а тамошний монстр, хоть и был довольно пластичным, так уж сильно форму менять не мог, не шоггот все-таки драный какой-нибудь ))))

А по поводу два их было, или один — а Азатот его знает, честно говоря )) что чутье подсказывает, наверное, то и было ))

Василий Аспидов
#8
0

крипота as is

xvc23847
#9
0

я так пологаю, Он это Дискорд?

Princess Luna 1995
#10
0

Да, лично Дискорд Неисправимый :)

Koshkin
#11
0

Это прекрасно (0о0)
Мне нечего даже сказать
Это так сложно описать на сколько прекрасен этот рассказ

DragonMASH
#12
0

Рассказ на столько замечательный что думаю по нему можно сделать фильм как конец сериала. Думаю можно отослать разрабам сериала и по времени часа на 3 затянется.

evgeni722
#13
0

А мне понравилось :)
Только конец немного затянут и пафоса многовато.

Ivan_Magregor
#14
0

Пока что в Избранное добавлю, потом дочитаю.

Кое кто
#15
0

Дочитал. Рассказ хорош на мой взгляд. Так и оставлю в избранном.

Кое кто
#16
0

Мне показалось или в конце читается как-то не конец?

evgesha2034
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.