Маяк-14

Один день из жизни хикки на Богом забытой космической станции.

Дерпи Хувз ОС - пони

«Смертные», вырезанные сцены

Несколько небольших сцен, которые по воле автора не вошли в рассказ «Смертные».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Падение Эквестрии: Вот так страх!

Вновь для жителей Эквестрии наступает Ночь Кошмаров. Карибу позволяют пони отметить событие — правда, в своём понимании. И к празднеству вновь присоединяется Зекора, чтобы поведать серьёзно откорректированную легенду о Найтмер Мун.

Принцесса Луна Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Сентри в деле

Второе вторжение подменышей в Кантерлот. Принцессы похищены, и именно лейтенанту Флешу Сентри (самопровозглашенному трусу и бабнику) и Специальному Агенту Голден Харвест (она же Кэррот Топ) приходится спасать ситуацию... нравится это Флешу или нет. Третья часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Торакс Чейнджлинги Флеш Сентри

Никогда не спорь с инквизицией

Случалось ли вам когда-нибудь потерпеть три неудачи всего за одно утро? Случалось ли вам выбирать между личными убеждениями и долгом перед обществом? А что если ваши убеждения на проверку оказываются предрассудками, внушенными этим самым обществом? Наконец, самое главное — что выбрать: долг перед обществом или перед родными?

ОС - пони

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Жатва - История искупления

Что если всё имеет срок своего существования? В независимости от того, что это живое существо или обыкновенная вещь. Ведь даже у целого мира есть свой срок и он уже был кем-то определён. Как избежать всемирного уничтожения и поглощения иными тем самым искупить свои давно забытые грехи?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

0

Весело, жду проду!

Artes Septim
#1
0

Интересное начало. Поставила плюс, если он засчитывается. Жду проды.

Prosto_Tigra
#2
0

Одна из главных проблем многих фиков о войне в мире MLP, осмелюсь предположить, заключается в недооценивании возможностей единорогов. Где-то больше, где-то меньше, но, если рассматривать данный случай, здесь это очень и очень явственная проблема. По сути, победа земнопони вряд ли вообще была возможна — целое войско единорогов, поголовно состоящее из магов, остановить может лишь что-то равное им по силе, если предположить. Что может противопоставить плохообучённая, кое-как экипированная толпа земнопони, не способная даже образовать строй, почти что универсальным единорогам, которым хватило бы простых дальнобойных заклинаний и магических щитов, чтобы раскатать подобный сброд в тонкий блин?

doof
doof
#3
0

Например, то, что большинство из единорогов в мире MLP владеют "мирной" магией, а не боевой?

XZAS
XZAS
#4
0

Ага, а телекинез очень мирный, угу. Раздавить сердце, пережат сонную артерию, на худой конец бросить камеь с ускорением.

Lohamigos
#5
0

Телекинез вещь спорная, но если следовать логике, то вряд ли им можно раздавить сердце или пережать артерию, ибо телекинез не может влиять на обьекты которые не видно. К примеру: стоит стена, а за стеной стул, единорог не сможет передвинуть стул, находясь по ту стороны стены.

И кстати XZAS вы правы. В этом фанфике большая часть единорогов, скажем так, не лучшие маги, мало кто сможет сколдовать торнадо, волны огня или что-то подобное. А почему? — Будет объяснено в следующих главах

philosopher
#6
0

Пони же не жестоки. Тяжело решиться на убийство, вступить на кровавую и бесконечную дорогу в ад. Ну а если следовать вашей, Lohamigos, логике (да и моей, если честно) на самом деле, конечно, даже мирной магией с толикой жестокости и каплей фантазии можно многое натворить...

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

XZAS
XZAS
#7
0

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

Твои бы слова, да в Танки или Доту....

Smolinek
#8
0

2 Smolinek
Спасибо,взоржал как понь.Это настолько тонко,что даже толсто.
Я не хочу стратегии и тактики,я хочу пять Sunfire Cape с сапогами и крутиться как волчок

Th0rman0011
#9
0

Да вы все тут сумасшедшие! ;)

Smolinek
#10
0

Smolinek, все знают что главное оружие любого дотера, это клешни а не руки ))))
Кстати у меня тут проблемка — на компе сториес не открывается (тех. работы типо), но зато на планшете все работает О_О

philosopher
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.