Письмо сиятельной принцессы

Всегда соблюдайте технику безопасности в лаборатории. Принцесса Селестия подчеркивает это.

Принцесса Селестия

Трикси и ее удивительный домашний питомец-перевертыш. Кристальный тур

Трикси и Квест, решили перезимовать в гостеприимной Кристальной Империи. Казалось бы, что могло пойти не так?

Трикси, Великая и Могучая Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Дискорд

Просто небольшая зарисовка Дискорда, ждущего освобождения из своей темницы.

Дискорд

Кеттл Корн призывает Сатану

Кеттл Корн и Скидадл проводят время вместе, рисуя круги и призывая бессмертные сущности.

Другие пони

Прикосновение ужаса

Рассказ о том как два человека, которые стали пони, снова сошлись, в последний раз. Одного из них терзает один и тот же кошмар, который вскоре свёл его с ума, а второй пытается ему помочь...По сути это ветка моего фанфика, но к основному сюжету такое приписать никак нельзя. Поэтому этот гримдарк как отдельная ветка сюжета.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Октавия

Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

На негнущихся ногах

С головой окунаясь в новою жизнь, будь готов пройти проверку на прочность. Но как слабый телом и духом, так и тот, кто способен выдержать тяготы экстремальных ситуаций, чья голова - как компьютер, а тело - кусок стали, равно бессильны перед прекрасным полом.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Однажды ночью

Жеребёнку не спится ночью, и он решает навестить родителей в их спальне.

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

Навстречу судьбе

В Эквестрию вновь пришёл мир и покой. Но душа Артура по-прежнему тревожна. Он не может радоваться, он не может спокойно спать, постоянно просыпаясь в холодном поту от повторяющегося ночного кошмара... Что-то не так. Психическое помешательство из-за прошлых событий или нечто более ужасное? Артуру предстоит опасный путь в удивительное место и в этом ему поможет... пятёрка пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

Весело, жду проду!

Artes Septim
#1
0

Интересное начало. Поставила плюс, если он засчитывается. Жду проды.

Prosto_Tigra
#2
0

Одна из главных проблем многих фиков о войне в мире MLP, осмелюсь предположить, заключается в недооценивании возможностей единорогов. Где-то больше, где-то меньше, но, если рассматривать данный случай, здесь это очень и очень явственная проблема. По сути, победа земнопони вряд ли вообще была возможна — целое войско единорогов, поголовно состоящее из магов, остановить может лишь что-то равное им по силе, если предположить. Что может противопоставить плохообучённая, кое-как экипированная толпа земнопони, не способная даже образовать строй, почти что универсальным единорогам, которым хватило бы простых дальнобойных заклинаний и магических щитов, чтобы раскатать подобный сброд в тонкий блин?

doof
doof
#3
0

Например, то, что большинство из единорогов в мире MLP владеют "мирной" магией, а не боевой?

XZAS
XZAS
#4
0

Ага, а телекинез очень мирный, угу. Раздавить сердце, пережат сонную артерию, на худой конец бросить камеь с ускорением.

Lohamigos
#5
0

Телекинез вещь спорная, но если следовать логике, то вряд ли им можно раздавить сердце или пережать артерию, ибо телекинез не может влиять на обьекты которые не видно. К примеру: стоит стена, а за стеной стул, единорог не сможет передвинуть стул, находясь по ту стороны стены.

И кстати XZAS вы правы. В этом фанфике большая часть единорогов, скажем так, не лучшие маги, мало кто сможет сколдовать торнадо, волны огня или что-то подобное. А почему? — Будет объяснено в следующих главах

philosopher
#6
0

Пони же не жестоки. Тяжело решиться на убийство, вступить на кровавую и бесконечную дорогу в ад. Ну а если следовать вашей, Lohamigos, логике (да и моей, если честно) на самом деле, конечно, даже мирной магией с толикой жестокости и каплей фантазии можно многое натворить...

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

XZAS
XZAS
#7
0

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

Твои бы слова, да в Танки или Доту....

Smolinek
#8
0

2 Smolinek
Спасибо,взоржал как понь.Это настолько тонко,что даже толсто.
Я не хочу стратегии и тактики,я хочу пять Sunfire Cape с сапогами и крутиться как волчок

Th0rman0011
#9
0

Да вы все тут сумасшедшие! ;)

Smolinek
#10
0

Smolinek, все знают что главное оружие любого дотера, это клешни а не руки ))))
Кстати у меня тут проблемка — на компе сториес не открывается (тех. работы типо), но зато на планшете все работает О_О

philosopher
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.