Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

У пони и грифонов не бывает птенцов (18+)

Древние времена, простые нравы... Союз двух племен это только договор о защите одних за стол для других или нечто большее?

ОС - пони

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

О Богиня

У Скэншена проблема. По ночам из его ручки струятся стихотворения, самые прекрасные из когда-либо созданных им, но поэт не помнит, как он их писал. Всё глубже вовлекаясь в переписку с голосом, говорящим только посредством его произведений, он должен выяснить правду: тянется ли к нему единственным доступным ей способом одинокая, недавно вернувшаяся богиня ночи, или это он гоняется за тенями?

Принцесса Луна ОС - пони

Исполнитель желаний

Посвящается моему лучшему другу IRL, Константину. Хотел портал - получай фашист гранату! ;)

Пинки Пай Человеки

Двойные Вечеринки и Мерцающие Бриллианты: Варианты и Последствия

Дабл Даймонд всегда был правым копытом Старлайт Глиммер — жестокого диктатора, одержимого идеей радикального равенства. Он безропотно разделял все её идеи, повиновался любому её приказу... пока шестёрка столичных пони не разрушила их маленький мирок. Что же всё это время крылось за столь слепой преданностью? Сможет ли он отринуть свои старые убеждения, чтобы привыкнуть к новой жизни и стать хорошим мэром для пони из их городка? Осмелится ли он раскрыть самый большой секрет Старлайт? Смогут ли пони простить его, и, самое главное — сможет ли он простить сам себя? Вместе с Парти Фейвором ему предстоит найти ответы на все эти вопросы...

Другие пони Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Ведьма средь бела дня

В поисках славы и богатства Рэйнбоу Дэш намеревается одолеть легендарную ведьму и получить обещанную награду. Однако она не рассчитывала, что Твайлайт окажется не такой уж и злой.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Игра

Голос, именно так он, оно или она, представился, захотел чего-то необычного: - Может устроить игру? - Игра?! Отличная идея. Только, не будут ли против твои жертвы? - А это мы ещё посмотрим...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд

Буря на Озере

Когда в Эквестрию приходит весна, все начинают мыслить по другому. Пони в том числе. Это рассказ о том, как один пони искусства неожиданно раскрыл характер одной пегаски с совершенно неизведанной стороны...

Флаттершай ОС - пони

Взгляд изнутри

Так ли легко быть богом? Так ли легко знать все и обо всех.Возможно великая сила, о которой все так мечтают, не так уж и хороша?

S03E05

Содержание

Комментарии (11)

0

Весело, жду проду!

Artes Septim
#1
0

Интересное начало. Поставила плюс, если он засчитывается. Жду проды.

Prosto_Tigra
#2
0

Одна из главных проблем многих фиков о войне в мире MLP, осмелюсь предположить, заключается в недооценивании возможностей единорогов. Где-то больше, где-то меньше, но, если рассматривать данный случай, здесь это очень и очень явственная проблема. По сути, победа земнопони вряд ли вообще была возможна — целое войско единорогов, поголовно состоящее из магов, остановить может лишь что-то равное им по силе, если предположить. Что может противопоставить плохообучённая, кое-как экипированная толпа земнопони, не способная даже образовать строй, почти что универсальным единорогам, которым хватило бы простых дальнобойных заклинаний и магических щитов, чтобы раскатать подобный сброд в тонкий блин?

doof
doof
#3
0

Например, то, что большинство из единорогов в мире MLP владеют "мирной" магией, а не боевой?

XZAS
XZAS
#4
0

Ага, а телекинез очень мирный, угу. Раздавить сердце, пережат сонную артерию, на худой конец бросить камеь с ускорением.

Lohamigos
#5
0

Телекинез вещь спорная, но если следовать логике, то вряд ли им можно раздавить сердце или пережать артерию, ибо телекинез не может влиять на обьекты которые не видно. К примеру: стоит стена, а за стеной стул, единорог не сможет передвинуть стул, находясь по ту стороны стены.

И кстати XZAS вы правы. В этом фанфике большая часть единорогов, скажем так, не лучшие маги, мало кто сможет сколдовать торнадо, волны огня или что-то подобное. А почему? — Будет объяснено в следующих главах

philosopher
#6
0

Пони же не жестоки. Тяжело решиться на убийство, вступить на кровавую и бесконечную дорогу в ад. Ну а если следовать вашей, Lohamigos, логике (да и моей, если честно) на самом деле, конечно, даже мирной магией с толикой жестокости и каплей фантазии можно многое натворить...

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

XZAS
XZAS
#7
0

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

Твои бы слова, да в Танки или Доту....

Smolinek
#8
0

2 Smolinek
Спасибо,взоржал как понь.Это настолько тонко,что даже толсто.
Я не хочу стратегии и тактики,я хочу пять Sunfire Cape с сапогами и крутиться как волчок

Th0rman0011
#9
0

Да вы все тут сумасшедшие! ;)

Smolinek
#10
0

Smolinek, все знают что главное оружие любого дотера, это клешни а не руки ))))
Кстати у меня тут проблемка — на компе сториес не открывается (тех. работы типо), но зато на планшете все работает О_О

philosopher
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.