Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

У меня есть одна подруга

Твайлат пришла к Селестии за романтическим советом. Для подруги, конечно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Тёмное искусство шитья

Во всём, что касается платьев, Рэрити просто нет равных. Но даже она не подозревала о том, что её новая модель станет чем-то большим, чем модной сенсацией текущего сезона. Теперь ей приходится проделывать в своих платьях прорези для крыльев, а всем остальным обитателям Эквестрии — переживать из-за её последнего творения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

My Little Engine

Генерал Стоун отправляет жестокого и неприспособленного к жизни в обществе майора в Эквестрию на перевоспитание.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Айрон Вилл Человеки

Печать Овиноманта: Тучи над Финсмутом

Городок Финсмут лишь недавно вошёл в состав Эквестрии, буквально появился из ниоткуда, но уже снискал печальную славу. Сможет ли одинокий и усталый ветеран Кровавого Кутёжа на реке Спрейнед Энкл справиться с тем ужасом, что творится там?

ОС - пони

Твайлайт, ты любишь своего С.Б.Л.Д.Н.?

Что ты скажешь своей младшей сестре? Как ты справишься с этими чувствами? Я не знаю. Клянусь, я никогда не хотел причинить ей боль. [Sad][Dark]

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Играем вечером, у Твайлайт

Настольная ролевая игра может как создавать, так и решать проблемы дружбы. И любви, к слову.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Тетрадка

Saepe stilum vertas.

ОС - пони

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (6)

0

Интересное продолжение, мне нравятся такие небольшие фики со смыслом. Особенно если они – часть истории. Уже знакомые персонажи попадают в новое приключение... Особенно симпатизирует Чайка.
Что удивило – появление слепой поняши. Причём выбор именно её не кажется неуместным, а поведение удивительно подходит под то, какой её представляешь.
10/10

boatOV
#1
0

Достойное продолжение прекрасного рассказа. Люблю вашу Селестию. С нетерпением жду третью часть.

Murlestia
#2
0

Спасибо большое и тебе boatOV, и Вам Murlestia. Мне действительно очень приятно. Я считаю, что если хотя бы одному понравилось, уже время не зря потрачено :) С новым годом! Я не хочу выкладывать третью часть, пока не дописал её, чтобы не было додумок разных читателей по ходу сюжета. Так что это займёт некоторое время.

Fox_Pony
#3
0

Очень затронул как момент на крыше, так и в больнице. Просто спасибо ☆

Greener
#4
0

Делающий зелёным, спасибо)

Fox_Pony
#5
0

Я по тупости своей не включил доступ к песенкам в гуглдоках, когда только заливал рассказ на сторис. Теперь включил. Все кто хочет, может теперь послушать.

Fox_Pony
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.