Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Предатель

Оккупация Понивилля.

Принцесса Селестия

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Ручная работа

Описание: Теплота, нежность, мягкость. Они - первые ощущения и воспоминания, которые были мне доступны, эти чувства очень много для меня значат. Каждое из них взаимосвязано с другим, это ключ к тому - кто меня создал и кем я являюсь.

Пинки Пай

Всё хорошо, дражайшая принцесса

"Всё хорошо...", - уверяет Твайлайт Спаркл бывшую наставницу в письмах. Но почему принцесса Селестия сомневается в этом?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Гастроли в зазеркалье

Действо происходят спустя несколько месяцев после событий, связанный с Амулетом Аликорнов. Во время вынужденной ночной остановки посреди пути, Трикси встречает странного пони. Но она даже не предполагала, чем для неё обернётся простая встреча двух путешественников.

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Твайлайт и морковка

Фанфик в стихах.Твайлайт сидит на диете и не может есть ничего, кроме моркови. Это не слишком хорошо сказывается на ее расположении духа.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Офицер в стране чудес

Опасное это дело, боец, в лес ходить. Думаешь самое страшное, что тебя ждёт в походе - это злобная мошкара, мозоли от снаряги и воодушевляющие люли от непосредственного командования? Как бы не так. Ты можешь попасть в такую задницу, что чистка туалетов за потерянный аккумулятор от казённой рации покажется курортом. Всё начнётся с того, что ты найдёшь самую обычную на вид землянку, а дальше... Что? Ты уже слышал эту историю? Не бойся, в этот раз всё будет совсем по другому...

ОС - пони Человеки

Тени огней: Орден Затмения

Небольшой рассказ о приключениях земного пони Хёфа Вормфаера и единорога Шадоуфира.

Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (17)

0

Ядрёная смесь Вархаммера и Фоллаута. Продолжения богу продолжений!

EldradUlthran
EldradUlthran
#1
0

Ниче так рассказик, буду читать, если продолжение будет.

darkVoPeR
#2
0

Not bad

Holdys
#3
0

потресаюше! Круто! Вари болие адский коктель.

Elidar
#4
0

Неплохо, очень жду проду.

Nastehol
#5
0

а не алмазные ли псы за ними наблюдали?..
фик хорош, сюжетная завязка... та ещё. продолжение... ждать!
10/10 за нетривиальность

xvc23847
#6
0

кстати, автор, а не читал ли ты Константина Бояндина (Осень прежнего мира и продолжения)? был там такой... вечно умирающий мир, в который попадали злодеи на исправление: кто просветлялся и вразумлялся — тот исчезал, а его место занимал следующий. ничё не напоминает?.. ;))

xvc23847
#7
0

автор уверенно держит уровень написания. это хорошо. и хорошо весьма... ;))

xvc23847
#8
0

Там, за горизонтом, там, за горизонтом...

andrew0404
#9
0

Хы... что-то мне подсказывает что они все таки лишатся грузовика. Рассказ неплох!

Fantast
#10
0

Когда продолжение?

gaussvec
#11
0

Чёрт, а я так надеялся, что он не заброшен.(

ilper
#12
0

пичаль.. проды ни будет, а очинь хочеца ((9
лойснул

Сборщик
#13
0

Мне прям нравится! Вообще потрясный рассказ! Буду ждать продолжения.

Nikka87
#14
0

Скорее не "Фоллаут", а "Безумный Макс".

Было бы интересно, куда автор выкрутит сюжет.

Inok-9
#15
0

Автор, ты кое-какер! :) Если уж начал и бросил, хоть план сюжета опубликуй, может, кто допишет.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
0

И вот так всегда: небольшой кусочек, который никогда не будет дописан... :-(

Mordaneus
Mordaneus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.