Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Мгновения тишины

Иногда тишина - высшее благо.

ОС - пони

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Забвение

Он ничего не помнит о том, кто он и откуда. Единственное, что у него осталось от прошлой жизни - предостерегающая прощальная записка. А правда... Правда всегда найдет того, кому она принадлежит.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Шайнинг Армор

Игра вслепую

Некогда успешный детектив и хороший муж лишается жены в результате несчастного случая, в итоге главный герой теряет веру в жизнь и справедливость. Все эти факторы и многие другие сводят его вскоре в плохую сторону, в следствие чего он меняется в худшую сторону и пытается хоть как-то выжить, но все бы ничего, но как быть, если твой лучший друг отворачивается от тебя, а за тобою следит некто, кто на шаг впереди и знает о тебе больше, чем ты сам.

Волшебный цветок Лили

Маленькая розовая кобылка получает в свои копытца бесценное сокровище - цветок, исполняющий желания. Но по-настоящему хотеть чего-то порой бывает сложно, а потому все свои лепестки она потратит на одно-единственное желание.

Другие пони Дискорд

Изгои

Попаданец в MLP, классический, однако не стремящийся в Понивиль, встречаться с принцессами, дружить с Элементами Гармонии. Он чужой в этом мире. Да и далеко до земель пони. Великая Пустошь не отпускает так просто попавших к ней в лапы! P. S. Изгои 2 тут: https://ponyfiction.org/story/15054/

Человеки Чейнджлинги

А с высокой крыши всё на свете слышно...

Что будет, если ночью залезть туда, куда тебя не звали? Странная встреча, странная песня и то, чего так не хватало некоторым мудрым и печальным пони.

DJ PON-3 Октавия

Неизведанные дороги

Жизнь по своей природе всегда непредсказуема и изменчива. Волею судьбы Эплджек оказывается на пути неизведанных дорог, когда теряет то, что ей было дороже всего...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Понивиль 84

Может ли утопический рай, в котором проповедуют любовь и понимание, сделать пони действительно счастливыми? Правда ли секрет всеобщего довольства заключается в общедоступном бесплатном здравоохранении и открытом правительстве? Твайлайт Спаркл намерена противиться этому счастливому миру из чистого принципа. Вскоре она знакомится с пони по имени Трикси, и они начинают украдкой встречаться, чтобы презирать и ненавидеть друг друга в тайне от всех. Как долго их "ненавистническое гнёздышко" будет оставаться незамеченным? Будут ли они вынуждены столкнуться лицом к лицу с опасностями Министерства Любви и таинственной Комнаты 101?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Шайнинг Армор

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1

    , 850 слов, 46 просмотров
  • Глава 2

    , 1129 слов, 36 просмотров
  • Глава 3

    , 1024 слова, 35 просмотров
  • Глава 4

    , 968 слов, 37 просмотров

Комментарии (51)

0

Слава Богиням, есть еще на сторизах хоть что-то, не похожее на сочинение "как я провел лето"
Спасибо!

acilsd
#26
+1

Милицию переименовали в Полицию. Медики дрожат в страхе...

andrew0404
#27
0

Не "Радужный Порыв" а "Радужная Дэш" (наркота)

andrew0404
#28
0

ну так и отходи! я тебе мешаю, ли чо ли?.. ;) тока вот на прощание (с жанром трэша) расстарайся уж, а? так, чтобы все прочитали и БАМС! — на пол попадали. ;)

Ответ автора: действительно...может, закатить супер-бред...в лучших традициях

xvc23847
#29
0

главное — не забудь про пельмени! ибо с еды всё началось — и едой должно закончиться!
опять же, за еду и повоевать можно... а за хорошую еду — взорвать чего-нибудь!.. (угадай, к чему это я написал ;))

Ответ автора: к пельмешам, истессно))

xvc23847
#30
0

К маффинам, господин пельменевед! за которые наша любимая дурашка может устроить ту ещё разборку! а уж верхом на динозавре...

Ответ автора: в любом случае, сюжет в моей голове растёт теперь аки бамбук — охренительно стремительно

xvc23847
#31
0

когда выложишь фик, напиши в примечаниях об инициаторе идеи (скромном мне ;)) и поставь ссылку на пикчу (нехай и художнику популярности прибудет). ну и ессно, саму пикчу в качестве обложки (если подойдёт, само собой, а то вдруг у тебя там Спайк верхом на Селестии будет с грифонами воевать... за маффины).

Ответ автора: значит, пропиариться вздумал?)) ну ладно, упомяну,конечно.

xvc23847
#32
0

ну дык... я вон одному челу фик, наверное, пятый редактирую, а меня ни разу не помянули. абыдна, понимаешь? я ж в соавторы не напрашиваюсь, чиста на пару слов в заметке к фику.

Ответ автора: Iskorka не терпит несправедливости! Iskorka скажет о тебе, компадре!

xvc23847
#33
0

Угарно.

Den fon Hovers
#34
0

Взрыв мозга))) А призрак — полный лох)))

ovnd
#35
0

Призрак упоролся древними временами во влагалищном гроте

andrew0404
#36
0

концовка очень напомнила разговор с Эскалибуром из одного аниме-сериала...
АФТАР, ЖГИ ДАЛЬШЕ!

xvc23847
#37
0

Шикарно, спасибо и поклон, 100/1.

Zavhoz
#38
0

внезапно! снова я с пикчей. обрати внимание на плакат:
http://ulyanovetz.deviantart.com/art/cutie-mark-comrades-335097639

xvc23847
#39
0

ВЕЛИКОЛЕПНОВЕЛИКОЛЕПНОВЕЛИКОЛЕПНО. ЛУЧШЕЕ. ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!
Капскапскапс.

PinkieCthulhu
#40
0

Прочитал, вспомнил. Да...А ведь я раньше был неплох. Жаль, что спёкся. Искорке грустно, однако. Ностальжи(((

0

Да рассказ необычный... так сказать... 7/10... пинки в 4 главе, и втретей, да и вобще во всех немного странная... да какие немного... она сумашедшая... почему она ударила охранника веслом? На неё не похоже... Еслибы в расказе не было шуток то моё мнение бы было 5\10 и дизлайк... тема СССР на MLP довольно не плохая но слишком уж... агресивная... а так вобще даже неплохо... особенно понравились выноски Твай...

Даск Шайн
#42
0

Сорри 8/10 — призрак в конце сильно приколол :)... СУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!

Даск Шайн
#43
0

До момента входа в пещеру фик был мягко говоря... посредственным. Ну не импонирует мне идея ТАКОГО безумства? Пинки, конечно, ненормальная, но тоже не настолько. Но великолепная концовка поставила всё на свои места. Конечно, копыто вверх, а как иначе?

GHackwrench
#44
0

Не митингуй, сынок. Лучше сумку собери. Продумай, чё тебе надо – и бери. Завтра вероломно в четыре часа утра без предупреждения выдвигаемся на вокзал и дуем отсюда на юга. В Понинджик. Купаться, загорать и придавать прочим бесчинствам.

с этого места стало ясно — вин.

Fox_Pony
#45
0

Десять Сент-луисов из десяти, лучшее что я читал на сторизе за последнее время.

kleshya
#46
0

Везде б такие марочки с сюрпризом продавали... Юмор на высоте, понравилась идея общения автора и героев во время повествования. Правда опять эта тема с лезби-Деш... Ну да ладно, 10 из 10.

Ursus
#47
0

Давно я так хорошо не смеялся! Лайк! На полу валялся от смеха со второй главы, здесь теги "юмор" и "комедия" должны стоять на первом месте. В топ самых ржачных юмористических русских фанатских историй! В топ!

Strannick
#48
0

1)

-Не. Она просто приклеила к башке вантуз, бегала по улицам и приставала к прохожим с криками «Склонитесь перед принцессой Молестией!»

Чуть не сдох со смеху. Обожаю выборочные пробития Пинки подпространства.

2)Слишком много пробитий четвертой стены. Реально, слишком. При том, что стену еще не снесли...

Alternative15
Alternative15
#49
0

Однако, треш и угар лютый... )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.