Принцесса Блюблад

Когда принцессы пропали, стражники обратились за указаниями к следующему по старшинству обладателю королевской крови.

Принц Блюблад

Затмение Луны

Вы никогда не думали о другой Луне, Луне, стоявшей в тени свой сестры, о Луне, не виновной ни в чем, о Луне, ставшей жертвой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Путь искупления

Герой... как много в этом слове. Победитель и спаситель, пример для других пони и просто личность без изъянов. Но так ли это на самом деле? Герой это не только призвание и судьба. Это бремя, которое дано нести далеко не каждому. Герои появляются в отчаянные времена и, в основном, это обычные разумные даже не думавшие об этой о стезе. И порой героем может оказаться совсем уж неожиданный кандидат. Старлайт Глиммер преступница, пусть раскаявшаяся и прощенная, даже не предполагала чем обернется для неё желание разобраться в одном повторяющемся сне.

Другие пони

Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Но ведь она ничем не примечательна!

Просто ради забавы Спайк и Твайлайт пытаются написать фанфик по Могучим Пони. Казалось бы, простенькое и незатейливое развлечение, так? Вот и нет. Есть в написании фанфиков нечто такое, что Твайлайт обязательно должна узнать, если хочет, чтобы её история понравилась другим пони.

Твайлайт Спаркл Спайк

Золотое возвращение

Один убийца, другой — убитый. Смогут ли они прекратить свою вражду во имя спасения иного мира? Перед прочтением обязательно ознакомтесь с заметками к рассказу во имя избежания недоразумений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Стальные крылья

"Сталлионград - для земнопони!". Город воинственной и промышленно-развитой нации земнопони. Они были единственными, кто противостоял Селестии и выстоял, став союзниками, а не вассалами принцессы. Но время идет, и старому городу нужен новый путь. Нужна молодая кровь, путь которой лежит в небеса.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Солдат Удачи / Soldier of Fortune

Всем известны истории про "попаданцев" в Эквестрии, поскольку их много и они самые разные: начиная от таких героев, как Сэмуэл Стоун, и заканчивая лейтенантом Лукиным - обычным офицером. Однако, довольно мало рассказов о том, как жители Эквестрии оказываются в нашем мире - мире людей. Что ж, я попытаюсь исправить этот дисбаланс своим самопальным творением... Встречайте, "Солдат Удачи"!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Стража Дворца

Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Zutto

    , 2017 слов, 141 просмотр
  • От автора

    , 78 слов, 107 просмотров

Комментарии (39)

+3

Рассказ ни о чём. По сюжету даже до попаданческого минимума не дотягивает. По эмоциям — полный ноль. С логикой — швах: никто ничему не удивляется, пони бросается на шею первому встречному спасителю. Даже минус, и тот ставлю с натяжкой. -1

Dwarf Grakula
#26
+1

пустота... ощущение похмельности и камерностьти

Mr. Samedi
#27
0

М-да... Даже не знаю, что сказать.

Ни плюс ни минус.

Тема избитая уже, кстати...

Sharp Pen
#28
0

А мне понравилось. Хорошо, но мало. Только вошел в интерес как уже конец. Все же автору спасибо.

Delit Likonni
#29
0

Кхорн тебя дери!

Это воспринимается как спор Слаашенистки и Пехотинца гниющего легиона о теории струн. То есть непонятно.

qazqwer
#30
0

Написано ну очень мало. Сказать толком понравилось или нет — не могу, сам пойми, автор, но хотелось бы хоть какого-нибудь продолжения(А это кое о чем да говорит...)
P.S.(Но все-таки заинтриговало, так что +)

PinkAntagonist
#31
+1

Автор, ты издеваешься? Рассказ отличный, но почему такой маленький? Данная тема заслуживает как минимум 30к слов. У тебя отлично получается, продолжил пожалуй этот рассказ

NioLinK
#32
-1

Уважаемый, про Восход Луны знаете? Более 200.000 слов, флафф и романтика. Судя по вашему комменту, вам должно понравиться :)

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#34
+1

Хватит рекламировать свой фанфик.

ratrakks
ratrakks
#35
-1

Ты не можешь мне это запретить :) это во-первых.
И во-вторых, "рекламой" это можно было бы назвать, если б я писал в каждой ветке комментов к чужим работам. А так, насколько я знаю, это единственное упоминание "Восхода" в ветках вообще. Потому это следует расценивать как дружеский совет читателю.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#36
0

Продолжи пожалуйста*

NioLinK
#33
0

Вполюне себе милая штука. Не останавливаться на достигнутом, и стремится вперёд, улучшая себя. Вперёд!)

RaRiz
RaRiz
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.