Город

Ваша цель - доставить провизию и оружие в осаждаемый город. Сможете ли вы пройти все препятствия, все терзания и спокойно войти в город, отдать содержимое воза и с легким сердцем отправиться домой?

Другие пони ОС - пони

Дом в Ущелье клыков

Эквестрия огромна. Раскинувшись от западного до восточного океана, она греет свои копыта в раскалённых песках юга, увенчав голову иссиня-белой короной Морозного севера. Мы - дети великой страны - в знак любви смастерили для неё украшения: Кантэрлот, Мэйнхэттэн, Лас-Пегасус... Мы соединили их цепью железных дорог и, любуясь собственным отражением в стройных гранях возведённых нами громадин, стали со временем забывать о величии нашей матери - величии по-прежнему дремлющем вдали от ровных стен и стройных шпал. Мы стали забывать о том, что под гладкой шерстью тенистых лесов, в устьях рек и складках гор по-прежнему можно отыскать иные украшения. И жизнь, иногда столь похожую на нашу. Сегодня я бы хотел поведать тебе именно об этом, но только начать, как обычно, придётся издалека...

ОС - пони

Последний урок магии дружбы

Небольшой рассказ о бессмертии, старости и о самом тяжёлом уроке магии дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Последний шанс

Возвращение королевы.

Принцесса Селестия Кризалис Чейнджлинги

Морковь

Пора уборки урожая.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Сюрприз Бон-Бон

Бон-Бон находит человека но все выходит не так хорошо как должно было быть.

Лира Бон-Бон

Дэринг Ду и тайна Триединства

Дэринг Ду находит загадочную книгу, которая способна привести в легендарные и мифические места Эквестрии, в существование которых никто не верит. Но все ли спокойно там? Триединство нарушено, а значит, скоро пробудятся темные силы, которые будут угрожать стране пони. Дэринг Ду впервые поймёт, что одной ей ни за что не справиться, поэтому согласится на небольшую, но могущественную команду. Смогут ли они противостоять злу и спасти Эквестрию от древнего проклятия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Старлайт Глиммер

Загадочный подарок

Рэйнбоу собирается провести канун дня Согревающего Очага со своей понидругой ЭпллДжек, чтобы обнаружить таинственный подарок, что будет ждать их под елью. Что в нём и от кого он?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Нефоновая пони: A Song of Twilight

Лира, будучи поставленной принцессой Арией перед выбором из двух вариантов, выбрала третий. Но может, есть и ещё варианты — какой-нибудь из которых, пусть и недоступный такому единорогу, как Лира, сможет найти не единорог, но аликорн?.. Твайлайт должна найти ответ. [ Фанфик по мотивам «Фоновой пони» авторства ShortSkirtsandExplosions. Крайне рекомендуется прочитать его (да, он большой и печальный, но это того стоит) перед тем, как читать этот. Иначе многое будет непонятно. ]

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Дискорд

Дружба это сыро

Пять пони, беседка и ливень: Тут можно было бы вставить шутку, но вместо нее здесь просто пять кобыл-подружек, которым пришлось найти укрытие от послеполуденного ливня, и попробовать не заскучать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

S03E05

Содержание

  • Zutto

    , 2017 слов, 141 просмотр
  • От автора

    , 78 слов, 107 просмотров

Комментарии (39)

+3

Рассказ ни о чём. По сюжету даже до попаданческого минимума не дотягивает. По эмоциям — полный ноль. С логикой — швах: никто ничему не удивляется, пони бросается на шею первому встречному спасителю. Даже минус, и тот ставлю с натяжкой. -1

Dwarf Grakula
#26
+1

пустота... ощущение похмельности и камерностьти

Mr. Samedi
#27
0

М-да... Даже не знаю, что сказать.

Ни плюс ни минус.

Тема избитая уже, кстати...

Sharp Pen
#28
0

А мне понравилось. Хорошо, но мало. Только вошел в интерес как уже конец. Все же автору спасибо.

Delit Likonni
#29
0

Кхорн тебя дери!

Это воспринимается как спор Слаашенистки и Пехотинца гниющего легиона о теории струн. То есть непонятно.

qazqwer
#30
0

Написано ну очень мало. Сказать толком понравилось или нет — не могу, сам пойми, автор, но хотелось бы хоть какого-нибудь продолжения(А это кое о чем да говорит...)
P.S.(Но все-таки заинтриговало, так что +)

PinkAntagonist
#31
+1

Автор, ты издеваешься? Рассказ отличный, но почему такой маленький? Данная тема заслуживает как минимум 30к слов. У тебя отлично получается, продолжил пожалуй этот рассказ

NioLinK
#32
-1

Уважаемый, про Восход Луны знаете? Более 200.000 слов, флафф и романтика. Судя по вашему комменту, вам должно понравиться :)

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#34
+1

Хватит рекламировать свой фанфик.

ratrakks
ratrakks
#35
-1

Ты не можешь мне это запретить :) это во-первых.
И во-вторых, "рекламой" это можно было бы назвать, если б я писал в каждой ветке комментов к чужим работам. А так, насколько я знаю, это единственное упоминание "Восхода" в ветках вообще. Потому это следует расценивать как дружеский совет читателю.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#36
0

Продолжи пожалуйста*

NioLinK
#33
0

Вполюне себе милая штука. Не останавливаться на достигнутом, и стремится вперёд, улучшая себя. Вперёд!)

RaRiz
RaRiz
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.