Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

После вечности

Луна обнаруживает громадное древнее создание, приближающееся к Эквису. Когда она и Селестия отправляются ему навстречу, им удаётся взглянуть на рассвет и вечный закат своей вселенной.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Принцесса Селестия и Найтмер Мун объединяются, чтобы спасти всех

Твайлайт Спаркл, принцесса Луна, принцесса Кейденс и королева Кризалис оказались обращены в камень. Освободилась Найтмер Мун. Всех надо спасать. Принцесса Селестия не думала, что ее любовная жизнь будет такой.

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Шайнинг Армор Чейнджлинги

Настоящее сокровище

Очередной будничный день превращается в удивительное приключение.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Хроники Спайкеров

Сборник небольших рассказов о гильдии выдающихся пони

Другие пони

Галерея Грехов

Действия совершенные в прошлом, могут иметь непредвиденные последствия в настоящем.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Материнский корабль

Рождённая на планете-колыбели Эквестрийской Конфедерации, юная Старлайт всегда с мечтой смотрела в небо. Далекие звезды манили кобылку, и если бы раньше, лет сто назад, она могла лишь грезить о таком, то сейчас достаточно было сесть в кресло пилота огромного звёздного корабля и забраться в такие дали, о которых ни один пони не слышал. Стоит лишь пожелать...

Другая Твайлайт

Анон купил себе Твайлайт-бота на китайском сайте, и поначалу решил было, что вайфу ему досталась ущербная. Но потом он понял: нет, не ущербная. Просто... другая.

Твайлайт Спаркл Человеки

Математика разума

Захватить мир куда сложнее, чем кажется. Особенно, если за последние несколько лет желающих было навалом, и притом каждый получил по рукам. Придется найти союзников - и желательно знать про них все - от предыстории до целей. Если же союзников окажется недостаточно, придется искать силу для победы самостоятельно - а вместе с ней можно найти и древние тайны, начиная от сотворения мира и заканчивая неведомыми кукловодами.

Принцесса Селестия Король Сомбра

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

S03E05

Содержание

  • Zutto

    , 2017 слов, 141 просмотр
  • От автора

    , 78 слов, 107 просмотров

Комментарии (39)

+3

Рассказ ни о чём. По сюжету даже до попаданческого минимума не дотягивает. По эмоциям — полный ноль. С логикой — швах: никто ничему не удивляется, пони бросается на шею первому встречному спасителю. Даже минус, и тот ставлю с натяжкой. -1

Dwarf Grakula
#26
+1

пустота... ощущение похмельности и камерностьти

Mr. Samedi
#27
0

М-да... Даже не знаю, что сказать.

Ни плюс ни минус.

Тема избитая уже, кстати...

Sharp Pen
#28
0

А мне понравилось. Хорошо, но мало. Только вошел в интерес как уже конец. Все же автору спасибо.

Delit Likonni
#29
0

Кхорн тебя дери!

Это воспринимается как спор Слаашенистки и Пехотинца гниющего легиона о теории струн. То есть непонятно.

qazqwer
#30
0

Написано ну очень мало. Сказать толком понравилось или нет — не могу, сам пойми, автор, но хотелось бы хоть какого-нибудь продолжения(А это кое о чем да говорит...)
P.S.(Но все-таки заинтриговало, так что +)

PinkAntagonist
#31
+1

Автор, ты издеваешься? Рассказ отличный, но почему такой маленький? Данная тема заслуживает как минимум 30к слов. У тебя отлично получается, продолжил пожалуй этот рассказ

NioLinK
#32
-1

Уважаемый, про Восход Луны знаете? Более 200.000 слов, флафф и романтика. Судя по вашему комменту, вам должно понравиться :)

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#34
+1

Хватит рекламировать свой фанфик.

ratrakks
ratrakks
#35
-1

Ты не можешь мне это запретить :) это во-первых.
И во-вторых, "рекламой" это можно было бы назвать, если б я писал в каждой ветке комментов к чужим работам. А так, насколько я знаю, это единственное упоминание "Восхода" в ветках вообще. Потому это следует расценивать как дружеский совет читателю.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#36
0

Продолжи пожалуйста*

NioLinK
#33
0

Вполюне себе милая штука. Не останавливаться на достигнутом, и стремится вперёд, улучшая себя. Вперёд!)

RaRiz
RaRiz
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.