Радужные яблочки

Эпплджэк попадает в больницу и сходит с ума.. а дальше гримдарк во все края =)

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Ни шагу назад

Жизнь, сулящая множество опасностей, непредсказуема. Исходя из такого принципа бытия, главные героини испытывают невообразимый страх ввиду своей тяжелой профессии, преодолевают препятствия и морально, и физически. Ощущают любовь, истинную суету повседневности, но идут до конца, не делая ни шагу назад.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Sabotage Valkyrie

Хуманизированные пони + войнуха/разруха/апокалипсис + отличное написание. Я знаю, что многие терпеть не могут хуму, в таком случае прошу просто пройти мимо :3

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Насыщеный день

Обычный выходной превращается для Доктора Хувза и его ассистентки в путешествие сквозь историю Эквестрии.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Файнал-экспресс

"Файнал-экспресс" всегда доставит вас по назначению...

Другие пони ОС - пони

Мы давно уже не те

Мир Гигаполисов. Три года минуло с того момента, как "Паучья Сеть", с громом и фанфарами, заявила о себе. Три года минуло с той поры, как Даймонд Тиара Ингред, сменившая прим-фамилию на Шпиц, пытается жить новой, обычной жизнью. И ведь любить кого-то и быть кем-то любимой бывает невыносимо сложно. Особенно, если твоей близкой подругой оказывается Эврика Тандерстрайк, что приготовила просто сногсшибательный сюрприз!.. P.S. Рассказ является прямым продолжением "Всех цветов жизни", что в свою очередь приходятся продолжением "Пробуждения" и "Солнца в рюкзаке". Настоятельно рекомендуется прочесть первоисточники, спасибо.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони Колгейт Человеки

Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Спасти Эквестрию!

Тёмные тучи нависли над Кантерлотом. В этот раз, Эквестрии придётся столкнуться с самым опасным врагом, который только может ступить на безмятежные земли этой удивительной страны. Кто же сможет противостоять ему и спасти страну от великого падения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Прячущий взгляд

Данный рассказ повествует о приключениях в Эквестрии персонажа серии игр The Elder Scrolls, большей частью четвертой и пятой частей. Главный герой рассказа отправляется в неизвестный мир с заданием отыскать нечто, что представляет интерес для его хозяев. Во время своих странствий герой знакомится с главными персонажами мира MLP:FiM и открывает для себя доселе неизвестные особенности отношений с другими существами. Герою предстоит осмыслить понятие "дружба" и сделать непростой выбор, от чего будет зависеть его дальнейшее существование.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Дискорд

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (30)

0

В целом фанфик отличный и интересный. Но есть некоторые минусы. Во-первых, очень незаметен сюжет. Он есть, но под горой событий и действий происходящих в данном произведении, сюжет отползает на задний план. Во-вторых, слишком много мата, и это загрязняет образ персонажа. Скажем, в начале произведения Роза показалась мне приличным и воспитанным персонажем, но во второй половине фанфика у неё чуть ли не в каждой фразе был мат, и от этого её образ как-то сразу менялся не в лучшую сторону. Несмотря на эти мелочи, фанфик получился очень хорошим, и хорошего я могу сказать о нём гораздо больше, чем плохого. Надеюсь, в своих следующих произведениях Вы учтёте замечания пользователей. Искренне желаю удачи:)

[email protected]
#26
0

Я вот что скажу. Рассказ мне очень нравится. Только вот у пони обычно мордочки, а не лица. И еще. При борьбе с Тиреком библеотека "Золотой дуб" была уничтожена. Зато появился замок. А в рассказе после победы над Тиреком библетека осталась. Несостыковочка-с.

0

Я вот что скажу. Рассказ мне очень нравится. Только вот у пони обычно мордочки, а не лица. И еще. При борьбе с Тиреком библеотека "Золотой дуб" была уничтожена. Зато появился замок. А в рассказе после победы над Тиреком библетека осталась. Несостыковочка-с.

Я не считаю это несостыковкой, так как это было задумано мной еще довольно давно. В третьей части я намерен поставить жирную точку на повествовании и дать ответы на все вопросы, которые возникали на протяжении обеих частей Хроник, включая и некоторые неувязочки с каноном.

Faktor93
#28
0

Рассказ неплох, но в нём, всё же, не хватает описаний. В частности, внешнего вида машин и оружия. От них тут, если подумать, только названия. "Макинтош", "Матадор", "жало"... Людям, не знакомым с, скажем так, "непоняшной" стороной кроссовера эти названия практически ничего не дают и таким образом существует риск потери потенциальных читателей. Задумайтесь.

Aleksandrus
Aleksandrus
#29
0

Да можно было и не париться с претензиями (пусть и обоснованными, хотя по правде говоря, эти машины хрен опишешь словами нормально (не потратив на это с тысячу-другую слов), к чему опять-таки кто-нибудь да прицепился бы), проще было бы сказать, что фанфик говно и успокоиться на этом)
Я, по правде говоря, удивлен, что за все многочисленные косяки, перекрывающие и без того мизерные плюсы, рейтинг всей трилогии не был слит до уровня плинтуса.

Faktor93
#30
Авторизуйтесь для отправки комментария.