Что-то о ком-то

Это история об одном... э... который... эм... Ещё раз, что это?

Другие пони ОС - пони

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Новые стражники элементов гармонии

Фанф посвящён 6 пони( осы которые автор сам придумал).Не обращайте внимание на столь маленькое количество слов в главах, зато я постараюсь сделать много глав.

Принцесса Луна ОС - пони

Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab

Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Сверхубермегагиперчрезгранднаивеликолепнейше!

Какой самый лучший способ заставить "каменную" пони проявить эмоции?

Пинки Пай Мод Пай

Вкус лайма

Вечер пятницы. Лаймстоун Пай отправляется в Роквилль — небольшой городок неподалёку от фермы, по делам, и развлечься. Что же, на этот раз, может пойти не так?

Другие пони Лаймстоун Пай

Из жизни Оскара и Виолин

Простые зарисовки из жизни двух обычных поней - Оскара и Виолин. Зарисовки о том, как они ухитряются жить и ладить друг с другом, несмотря на кардинальные различия в их характере и образе жизни. Даже более того, как они ухитряются при этом любить друг друга.

ОС - пони

Званый обед

Морковка выигрывает в лотерею.

Другие пони

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Проклятые

У них нет пути назад, у них нет пути вперёд, они идут туда, куда их долг зовёт.

Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (30)

0

В целом фанфик отличный и интересный. Но есть некоторые минусы. Во-первых, очень незаметен сюжет. Он есть, но под горой событий и действий происходящих в данном произведении, сюжет отползает на задний план. Во-вторых, слишком много мата, и это загрязняет образ персонажа. Скажем, в начале произведения Роза показалась мне приличным и воспитанным персонажем, но во второй половине фанфика у неё чуть ли не в каждой фразе был мат, и от этого её образ как-то сразу менялся не в лучшую сторону. Несмотря на эти мелочи, фанфик получился очень хорошим, и хорошего я могу сказать о нём гораздо больше, чем плохого. Надеюсь, в своих следующих произведениях Вы учтёте замечания пользователей. Искренне желаю удачи:)

[email protected]
#26
0

Я вот что скажу. Рассказ мне очень нравится. Только вот у пони обычно мордочки, а не лица. И еще. При борьбе с Тиреком библеотека "Золотой дуб" была уничтожена. Зато появился замок. А в рассказе после победы над Тиреком библетека осталась. Несостыковочка-с.

0

Я вот что скажу. Рассказ мне очень нравится. Только вот у пони обычно мордочки, а не лица. И еще. При борьбе с Тиреком библеотека "Золотой дуб" была уничтожена. Зато появился замок. А в рассказе после победы над Тиреком библетека осталась. Несостыковочка-с.

Я не считаю это несостыковкой, так как это было задумано мной еще довольно давно. В третьей части я намерен поставить жирную точку на повествовании и дать ответы на все вопросы, которые возникали на протяжении обеих частей Хроник, включая и некоторые неувязочки с каноном.

Faktor93
#28
0

Рассказ неплох, но в нём, всё же, не хватает описаний. В частности, внешнего вида машин и оружия. От них тут, если подумать, только названия. "Макинтош", "Матадор", "жало"... Людям, не знакомым с, скажем так, "непоняшной" стороной кроссовера эти названия практически ничего не дают и таким образом существует риск потери потенциальных читателей. Задумайтесь.

Aleksandrus
Aleksandrus
#29
0

Да можно было и не париться с претензиями (пусть и обоснованными, хотя по правде говоря, эти машины хрен опишешь словами нормально (не потратив на это с тысячу-другую слов), к чему опять-таки кто-нибудь да прицепился бы), проще было бы сказать, что фанфик говно и успокоиться на этом)
Я, по правде говоря, удивлен, что за все многочисленные косяки, перекрывающие и без того мизерные плюсы, рейтинг всей трилогии не был слит до уровня плинтуса.

Faktor93
#30
Авторизуйтесь для отправки комментария.