Алмазная стоматология

Даймонд Тиара даже видеть не хочет кабинет дантиста. Да и с чего это она должна хотеть? Ведь там никогда не бывает весело. Но позже она поняла,что хотела бы, если бы отсутствие веселья было единственной проблемой.

Диамонд Тиара Колгейт

В поисках принцессы Селестии

Правительница Эквестрии неожиданно отчаливает в другой мир, лишь коротко упомянув, что у неё возникли неотложные дела. Прошёл день, второй… неделя, а её всё нет. Луна решается отправиться на её поиски в загадочный, неизведанный мир и даже не представляет с чем ей суждено столкнуться… чего предстоит лишиться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Дружба - это жизнь

Пони собирают небольшую группу для изучения иных миров. Но по волею случая они попадают в мир, где уже около десяти лет идет война. Смогут ли пони вернуться домой? И как они расстанутся с новым другом, которого они приобрели за время путешествия?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Зекора Другие пони

Когда копыта не удержат землю...

Эпплджек. Элемент Правды. Верный, надёжный друг, пони, всегда готовая прийти на помощь. Про таких говорят, что они крепко стоят на своих копытах. Но как устоять под градом ударов безжалостной судьбы? Как преодолеть боль и страх?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

С чего начинается утро?

Много ли мы знаем про Пинки Пай? Да, она очень открытая и весёлая пони. Но у каждой пони есть свои маленькие секреты.

Пинки Пай

Когда гармония уходит…

С принцессой Селестией произошло что-то странное: из доброй и справедливой правительницы она превратилась в безжалостного тирана и запретила в Эквестрии магию, а её сестра пропала без вести. В стране рушится гармония, пони теряют надежду на счастливое будущее. Шестёрка друзей решает разобраться с ситуацией, однако всё идёт не так хорошо, как хотелось бы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Стальные Крылышки: Вызов Шейда

В Легионе не спокойно, легендарная заноза в крупах Берри Раг, затихла и уже неделю все слишком спокойно, пытаясь понять что же происходит на самом деле ее друзья пытаются найти ее в самом секретном месте ее личном убежище. Но все идет не по плану.

ОС - пони

Fallout: Equestria. Time Turner

Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.

Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Дружбинки

Эквестрия без забот. Здесь вам и жильё подберут, и работу помогут найти, и даже услужливо объяснят, почему не стоит обижать этих странных разноцветных существ, если вы ни сном ни духом о сериале. В общем, очередная псевдоутопия, что тут ещё добавить…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (20)

0

Двуногое существо с мечом и против дракона?
Поздравляю, Твайлайт — отправишься в Скайрим))
Спайка жалко — пострадал(( А Селестии об этом Твайлайт не позволила рассказать...маленькая дрянь....

ovnd
#1
0

Ээээ... Как-то это слишком уж странно. Не находишь сам?

Ответ автора: Не спорю странно.Но я не мог удержаться от того чтобы скрестить пони и Скайрим)
Плюс, кучи артов по Скайриму и пони, но ни одного фанфика(возможно я плохо искал,но все же)Так что восстанавливаем справедливость, так сказать)

Vergiliy
#2
0

Скайрим в Эквестрии! Зашибись.

Tasty Tea
#3
0

Ура! Наконец-то хоть пони-будь напишет от ФУС-РО-ДАющих поняшах!

Koshkin
#4
0

Ну аффигеть!.. Скайрим!..
Ожидал чего угодно, но не этого.

Никус
#5
0

интересно,а кто из mane6 драконорожденная?

Compadre
#6
0

Не одного фанфика со Скайримом? Посмотри на fimfiction, там их несколько десятков.

Ответ автора: Учту) Ну что же, в таком случае я один из многих)

Disconected
#7
0

*поднял указательный палец вверх* СКАЙРИИИИИИИИИИИМ!!!! XD
(http://www.youtube.com/watch?v=W1TdZcXpa9s)

CKrab
#8
0

Лол, я по названию посчитал рассказ кроссовером с книгой "Не время для драконов" Перумова и Лукьяненко. Но тем не менее 10

Icarax
#9
0

Недурно))

ovnd
#10
0

А где 2я глава? 3я в 2х экземплярах.

MagnusUnicorn
#11
0

Исправил.Прошу прощения,за это,более такого не повторится.

Dis-Nef91
#12
0

А мне сразу пришла в голову книга "Не время для драконов") Почему-то думается, что кроссовер Эквестрии со Срединным миром был бы несколько интереснее)

NonName
#13
0

Драконья магия говорите? Привет FOE.

Autumn
#14
0

И всё это было всего лишь сном)))

ovnd
#15
0

Может я совсем не прав, но вам стоит выкладывать гавы по-больше, пусть и по-реже. Иначе совсем быстро меняется действие..

Autumn
#16
0

Как-то маловато времени Твайлайт провела в Скайриме....
Да и вообще я считал, что вся шестёрка со Спайком попадёт туда и будет там одолевать Алдуина и искать путь обратно, встретив какого-нибудь путника или другого Драконорожденного, который со временем привык бы к ним и, может быть, отправился бы к ним или погиб бы в бою с Алдуином, спасая их....

ovnd
#17
0

Довафайн?Дова-Файн?Драконьи имена же из трёх слов !

Dolbik
#18
0

Почему речь идёт об одном только Скайриме? В конце концов это только одна страна. Родиной драконов считается континет Акавир, с которого они и распространились по Тамриелю. А в Скайриме они просто воскресли. И то ненадолго. Если в книге идёт речь именно о МИРЕ, в котором правили драконы, то это как минимум весь Тамриель времён до основания Империи.

Yok
#19
0

Интересно было почитать :3
Копыто вверх.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

DragonMASH
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.