Дорога мне

Твайлайт давит в себе эгоистичное желание оставить Темпест рядом. Понимает, что та слишком любит свободу. Темпест понимает, что, возможно, есть нечто важнее свободы.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу

Посланник дождя

Каждый сам создаёт свой ад и при должном старании даже утопия обернётся кошмаром. Но в мире, где идеалы дружбы и всепрощения ещё не были воспеты, чужаку стоит сделать лишь неосторожный шаг, чтобы превратить свою жизнь в череду падений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Переворот

Иногда Селестию приходят свергать. Иногда даже на полном серьёзе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Холодный Огонь

Фанфик относится к вселенной фанфика Ксенофилия Главный герой Владислав Летяга закончил противостояние с миром Пандоры, разошелся и сошелся опять со своим табуном. Написал и отослал институту хроноистории отчёт о жизни и устройстве на ПМЖ первого человека в Эквестрии Беллерофонта Михалидиса. После чего организовал из своего табуна отряд Хранителей Эквестрии. А в свободное от дел время - помогает семье Эппл с уборкой урожая. Но наследие Пандоры снова даёт о себе знать. Смертельный вирус именуемый эпидемиологами Холодный Огонь грозит вырваться из пещер горы Кантерлот. И самое странное - куда то пропала Трикси.

Эплджек Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Sabotage Valkyrie

Хуманизированные пони + войнуха/разруха/апокалипсис + отличное написание. Я знаю, что многие терпеть не могут хуму, в таком случае прошу просто пройти мимо :3

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Звезда в Жёлтом

Глубоко в Королевской библиотеке есть книга. Ужасная книга, что сводит с ума тех, кто её прочитает. Книга, настолько опасная, что должна быть спрятана и закована в цепи, чтоб никогда не быть открытой. Книга, на которую случайно наткнулся Спайк по просьбе Твайлайт Спаркл. Звезда в жёлтом восстала ещё раз, и только Рейнбоу Дэш и Спайк могут спасти Твайлайт пока не стало поздно. Идеи живут вечно. Пони - нет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Простая игра

Спайк считает шахматы скучнейшей игрой из всех, что можно представить, но по какой-то причине он хочет, чтобы Твайлайт научила его играть. Никто не знает, что это за причина, но Твайлайт хочет её выяснить.

Твайлайт Спаркл Спайк

Ваше Аликорнейшиство!

После отречения от престола принцессы перебираются в тихое местечко. Теперь они могут воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи или просто насладиться заслуженным отдыхом. По крайней мере, так думала Селестия, пока не вышла на улицу...

Принцесса Селестия ОС - пони

Хаос и неприятности

День рождения - самый личный праздник. Каждый дарит тебе подарки, и ты чувствуешь себя хозяином положения. И даже дух хаоса его празднуют. И вот когда Дискорд готовился отмечать свой юбилей, происходит нечто неожиданное и хаотичное. Праздник под угрозой срыва.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Король Сомбра

Безграничная Международная Гвардия Брони

Аннотация: когда в Понивиле появилась Международная Гвардия Брони, Лира думала, что все её мечты сбылись. Наконец-то у неё появились доказательства, которые ни один пони не оспорит. Но что-то не так с этими существами, называющими себя «брони». И это не их странный юмор или причудливое поведение. У них есть секреты от пони и, похоже, только Лира замечает это. Исследования этой тайны не давали никаких результатов, но, возможно, с приходом новых подразделений, у неё появился шанс…

Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Доктор Хувз Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Удар по рогу

Вче­ра мы от­лично про­вели вре­мя, рас­слаб­ля­ясь спа-про­цеду­рами. Хо­рошей мыслью бы­ло про­вес­ти па­ру день­ков в Кан­терло­те. Се­год­ня Рэ­рити по­вела Эй­Джей и Флат­тершай в бу­тик Хой­ти Той­ти. Уж не знаю, что она за­дума­ла, но Спайк ре­шил пой­ти с ни­ми. За­то на мо­их пле­чах ос­та­лись толь­ко Рей­нбоу Дэш да Пин­ки Пай. По­ка ут­ренняя прох­ла­да не сош­ла с улиц это­го прек­расно­го го­рода, мы ре­шили по­сидеть в ка­фе, по­пивая кок­тей­ли.

— О, о! Слы­шали вче­ра но­вость? — гром­ко про­из­несла и вдруг зап­ры­гала на мес­те моя под­ру­га ро­зово­го цве­та.

Мы с Рей­нбоу вы­пучи­ли гла­за. Пе­гас­ка от удив­ле­ния вып­лесну­ла на стол свой кок­тей­ль изо рта, что неп­ре­мен­но зас­та­вило её пок­раснеть и из­ви­нить­ся пе­ред джентль­по­ни, об­слу­жива­ющим сто­лики.

— Пин­ки, по­жалуй­ста, ус­по­кой­ся, — поп­ро­сила я веж­ли­во, — что за но­вость та­кая? И от­ку­да ты уз­на­ла, мы ведь толь­ко вче­ра днём при­были сю­да?

— Да не-е. Мы при­еха­ли сю­да це­лые сут­ки на­зад! — Пе­рес­тав пры­гать, зем­ная по­ни хи­хик­ну­ла.

Я умо­ля­юще пос­мотре­ла на Рей­нбоу, на что та пох­ло­пала ме­ня по пле­чу:

— Это же Пин­ки Пай, от неё мож­но ожи­дать че­го угод­но. — Го­лубая пе­гас­ка пос­ме­ялась, и я то­же улыб­ну­лась.

— Ох, Пин­ки до­рогая, что же это за но­вость? Про­дол­жай.

— За день до нас сю­да при­был та-а-акой джентль­по­ни, что ты се­бе пред­ста­вить не мо­жешь! Э­эх, — Пин­ки Пай рас­плы­лась в меч­та­тель­ной улыб­ке. Ка­жет­ся, она бы­ла уже не с на­ми.

— Ух ты! А я то­же слы­шала про не­го вче­ра... — Рей­нбоу нем­но­го за­мялась. — Ну, ког­да хо­дила на пред­став­ле­ние Ван­дербол­тов. — Пе­гас­ка взле­тела в воз­дух и сде­лала пе­рево­рот.

— Толь­ко не го­вори, что то­же хо­чешь уви­деть это­го же­реб­ца, под­ру­га, — под­шу­тила я. — Что же это за чу­до-по­ни, о ко­тором го­ворят в угол­ках Кан­терло­та? — Я вски­нула ко­пыта.

Тут Пин­ки вновь вер­ну­лась к нам, дав по­нять это сво­им от­ве­том:

— А, по­палась, вол­шебни­ца! О нём го­ворит ВЕСЬ Кан­терлот. — Ну уж это ме­ня не мог­ло не пот­рясти.

Я смот­ре­ла, как две мои под­ру­ги с ро­ман­ти­чес­ки­ми нот­ка­ми в го­лосах вор­ко­вали об этом не­из­вес­тном же­реб­це. Или я оши­балась в том, что он та­кой не­из­вес­тный?.. Я уже съ­ела свой де­серт, за­каз и по­еда­ние ко­торо­го да­же не за­мети­ли Пин­ки и Рей­нбоу. Зап­ла­тив за всё, я об­во­лок­ла те­леки­нети­чес­ким по­лем под­руг и по­вела их вниз по ули­це. Как-толь­ко я опус­ти­ла их на ска­мей­ку в пар­ке, они на­конец-та­ки от­влек­лись и наг­ра­дили ме­ня сво­им вни­мани­ем.

— А что бы ты с ним сде­лала? — В один го­лос вы­пали­ли они. Я за­мер­ла в шо­ке.

— Э-ээ... Что вы име­ете в ви­ду? — Я по­чувс­тво­вала, что у ме­ня дёр­га­ет­ся один глаз.

— Ну ты зна­ешь, не при­киды­вай­ся свя­тошей, — опять за­хихи­кала зем­ная по­ни. По­том она рез­ко обор­ва­ла сме­шок: — Или ты не при­киды­ва­ешь­ся?

Те­перь крас­кой за­лилась я:

— Эм... Ну это... Пос­лу­шай­те, я ре­шила пос­вя­тить свою жизнь изу­чению ма­гии, и это...

— У те­бя да­же пар­ня ни­ког­да не бы­ло?! — взле­тела Рей­нбоу. — Ой, прос­ти, ко­неч­но, но...

— Я по­нимаю, что у всех уже хоть что-то мог­ло быть. Но я это я. — прер­ва­ла её я. — И я не ин­те­ресу­юсь по­доб­ным. Да­же ес­ли бы ин­те­ресо­валась, я дол­жна сос­ре­дота­чивать­ся на обу­чении.

Мне хо­телось про­валить­ся сквозь зем­лю. Обе под­ру­ги смот­ре­ли на ме­ня так, буд­то я толь­ко что ос­корби­ла прин­цесс.

— И ты?..

— Нет, Пин­ки. Но я всё об этом знаю. Книж­ки, зна­ете ли, мно­го го­ворят тем, кто с ни­ми име­ет де­ло. Обо всём этом го­ворит­ся уже в кни­гах для мо­лодых же­реб­цов и ко­былок. — Я сде­лала фей­схув.

— О­оуу. — Пин­ки мно­гоз­на­читель­но ки­нула взгляд вверх на пе­гас­ку. Та в свою оче­редь спус­ти­лась с не­бес на зем­лю.

— Ну хо­рошо, — ска­зала я ус­по­ко­ив­шись, — ка­кой же он, этот ваш мис­тер Иде­ал? — И вы­дави­ла улыб­ку.

— Дэ­ши, про­шу! — Пос­ту­чала ко­пыта­ми по зем­ле Пин­ки Пай.

Рей­нбоу хмык­ну­ла, но кив­ну­ла в знак сог­ла­сия. Взма­хом кры­ла пред­ло­жила нам усесть­ся на ска­мей­ку (ведь все уже сто­яли че­тырь­мя ко­пыта­ми на зем­ле) и от­ле­тела чуть по­одаль, что­бы на­чать своё по­вес­тво­вание.

— По­ни во всей Эк­вес­трии не мог­ли пред­ста­вить се­бе та­кого! У­уу! — Она под­ня­ла ко­пыта над го­ловой, буд­то бы при­пуги­вая нас, Пин­ки толь­ко пос­ме­ялась. — Но этот день нас­тал! И при­мер­но... ээ, ес­ли чес­тно я не знаю ког­да имен­но он ро­дил­ся, — она ви­нова­то по­жала пле­чами, но про­дол­жи­ла, — Ко­роче, ОН по­явил­ся на свет! ОН, меч­та всех ко­был и объ­ект не­навис­ти же­реб­цов! ОН яв­ля­ет­ся ис­тинным джентль­по­ни, ми­лым ро­ман­ти­ком, нас­то­ящим кра­сав­цем и прос­то ПОТ­РЯСНЫМ лю­бов­ни­ков. Вот так вот, мои ма­лень­кие по­ни! — Она прик­ры­ла гла­за и пок­ло­нилась нам, как ес­ли мы бы­ли бы зри­теля­ми в ам­фи­те­ат­ре.

— Ву-ху! — Пин­ки Пай еле удер­жа­лась на ска­мей­ке, что­бы не сва­лить­ся.

— Вау. Мо­жет он так и пот­ря­сен по всем рас­ска­зам, но вы не мо­жете быть на сто про­цен­тов уве­рены, что ОН та­кой и есть на са­мом де­ле.

— Ага, сес­трён­ка, — про­пела Пин­ки. — Но это всё ПРАВ­ДА. Ина­че о нём не зна­ли бы все­пони Эк­вес­трии, да­же в от­да­лён­ных угол­ках. — Она под­мигну­ла мне.

— Тог­да бы и я хоть од­нажды слы­шала о нём. — Я скри­вила улыб­ку в по­бед­ном ли­ке.

— На­до мень­ше си­деть пе­ред сво­ими за­нуд­ны­ми книж­ка­ми, яй­це­голо­вая. — Под­шу­тила Дэш, про­летая над мо­ей го­ловой. — Тог­да бы ты точ­но о нём слы­шала. Да ещё та­кое!

— Ох, я да­же не знаю, что сде­лала бы с ним, встреть я его в тём­ном пе­ре­ул­ке. — Вос­клик­ну­ла ро­зовая зем­ная по­ни и сно­ва на­чала пры­гать, на этот раз вок­руг ска­мей­ки.

— Или, ско­рее, он с то­бой. Он же та­кой ло­велас. — Под­хва­тила Рей­нбоу Дэш. — Вы да­же не пред­став­ля­ете, ка­кой бы ма­рафон ус­тро­ила встреть Я его в тём­ном пе­ре­ул­ке... Или луч­ше в ка­ком-ни­будь мо­теле. Что ска­жешь, Твай? — Она опус­ти­лась на пус­ту­ющую часть ска­мей­ки. — И не вы­ходить от­ту­да сут­ка­ми!

Эти сло­ва зас­та­вили сму­тить­ся ско­рее ме­ня, чем двух мо­их оза­бочен­ных под­руг.

— Рей­нбоу, хва­тит. ОН сам дол­жен вы­бирать се­бе под­ружку. — Пин­ки пос­мотре­ла с не­кото­рой зло­бой на кры­латую под­ру­гу.

— Так. Мне ли об этом ду­мать. Но что ска­зал бы Чиз на это? — Пе­гас­ка су­зила гла­за, но сра­зу же зас­ме­ялась. Её при­меру пос­ле­дова­ла и Пин­ки Пай.

Я си­дела. Прос­то си­дела. В не­кото­ром смыс­ле я да­же не по­нима­ла са­мую суть это­го раз­го­вора. Не мог­ла ух­ва­тить­ся за со­ломин­ку ло­гики в про­ис­хо­дящем. Мне прос­то бы­ло чуж­до та­кое же­лание, же­лание ко­го-ли­бо оты­меть, как бы ска­зали сей­час не­кото­рые по­ни. Я не под­верга­лась вли­янию масс-ме­диа со од­ной сто­роны, и не от­вле­калась на де­ла сер­дечные из-за учё­бы с дру­гой. Но по­том я пос­мотре­ла на сво­их без­за­бот­но сме­ющих­ся под­руг и по­няла, что это для них как иг­ра, выб­рос энер­гии что ли. Нап­ри­мер, Пин­ки бы ни за что не из­ме­нила Чи­зу, у Рей­нбоу уже имел­ся свой воз­ды­хатель в ли­це Со­ари­на. Всем свой­ствен­но фан­та­зиро­вать. Я то­же поз­во­лила се­бе пос­ме­ять­ся над си­ту­аци­ей.

— Ко­неч­но, он бы ра­зоз­лился. — За­дыха­ясь от сме­ха про­из­несла Пин­ки Пай. — Но зна­ешь, ког­да он злить­ся... В об­щем, это вно­сит яр­кие крас­ки в вре­мена­ми се­рую жизнь.

— Так, так. Да я ви­жу, те­бе и не по­надо­бит­ся ни­какой чу­до-же­ребец для воп­ло­щения же­ланий в ре­аль­ность. — Рей­нбоу за­хихи­кала и смах­ну­ла сле­зу.

Ни­чуть не сму­тив­шись (или я прос­то не за­мети­ла это­го) зем­ная по­ни от­ве­тила:

— Толь­ко ни­ког­да, пов­то­ряю, НИ­КОГ­ДА не поз­во­ляй за­ковать се­бя к кро­вати. — По­том чуть раз­дра­жён­но: — А то ведь мо­гут и по­забыть, что ты ле­жишь и не мо­жешь да­же за ста­каном во­ды схо­дить.

— Аха­хаха­ха. — Пе­гас­ка опус­ти­лась на зем­лю и дер­жа­лась за жи­вот. — Спа­сибо, Пин­ки, уч­ту.

— А вот я и не зна­ла, что вы та­ким ув­ле­ка­етесь! — Внес­ла своё сло­во я. То­же ис­крен­не сме­ясь.

— Ой, да это всё Чи-из, — от­махну­лась под­ру­га. — Я в на­чале да­же не по­няла, что он хо­тел со мной встре­чать­ся, ха­хаха.

Так, до­воль­но ми­ло мы бе­седо­вали до обе­да. Ус­лы­шав ур­ча­ние на­ших жи­вотов, мы дви­нулись в ка­феш­ку До­ната Джо. Ммм, пон­чи­ки, я чуть не на­чала пус­кать слю­ни от вку­са, об­раз ко­торо­го по­явил­ся у ме­ня в го­лове. Стран­но во­об­ще-то, ког­да прос­то об­раз в го­лове та­кой ре­аль­ный. Но по­том ока­залось, что Рей­нбоу ку­пила нам ап­пе­тит­ных... лис­точков?

— Там один кекс раз­да­вал но­вые фла­еры До­ната Джо. Бу­мага с изоб­ра­жени­ем но­вых пон­чи­ков. Каж­дый пах­нет так же, ка­ков он на вкус. Это прос­то пот­рясно! — Она дер­жа­ла два фла­ера у се­бя под но­сом и при­нюхи­валась.

Я ле­вети­рова­ла се­бе один и сде­лала то же са­мое.

— А я слы­шала, что ког­да-то ОН ра­ботал у Джо. Ка­жет­ся, ох­ранни­ком... И, ну вы зна­ете, же­на До­ната Джо! Са­ма! Ду­маю, она не удер­жа­лась по­даль­ше от его мус­кул. Хи­хи.

— Пин­ки Пай, у Джо нет же­ны.

— Мм, пос­ле то­го слу­чая, на­вер­ное, и нет.

— За­то она бы­ла счас­тли­ва ос­тать­ся с ним на­еди­не. Эх, что же он мо­жет выт­во­рять сво­им ро­гом! — Рей­нбоу ле­тела ря­дом с аро­мат­ным фла­ером на мор­дочке.

— Дэш! Ос­то­рож­но!

Пе­гас­ка не ус­пе­ла от­крыть гла­за, как вре­залась в вы­соко­го еди­норо­га. Его шку­ра се­рого цве­та бы­ла иде­аль­но чис­та, она прос­то блис­та­ла под сол­нечны­ми лу­чами. Иде­аль­но подс­три­жен­ные, ко­рот­кие гри­ва и хвост уголь­но­го цве­та раз­ве­вались при сла­бом вет­ре. Ши­роко рас­пахну­тые ла­зур­ные гла­за так и кри­чали о сво­ей иде­аль­нос­ти! Тут я по­дума­ла, что слиш­ком мно­го иде­аль­но­го. А мои под­ру­ги так и сто­яли как вко­пан­ные. Точ­нее, Пин­ки сто­яла, а Рей­нбоу ле­жала пос­ле стол­кно­вения.

— Прос­ти­те, ле­ди. Я ви­новат. — низ­кий, но при­ят­ный го­лос до­летел до мо­их ушей. Где-то я слы­шала его преж­де.

— А. А... Н-нет. Это Вы из­ви­ните ме­ня! — Го­лубая пе­гас­ка да­же не мог­ла по­доб­рать сло­ва.

Пин­ки тут же по­дош­ла к ней и об­ра­тилась, я так по­няла, к то­му са­мому чу­до-же­реб­цу — меч­те всех ко­был:

— Фух, она та­кая не­ук­лю­жая! Но обыч­но она су­пер-ду­пер-быс­трая. Да­же Ван­дербол­ты не уго­нят­ся за ней. Эге­гей! — Пин­ки бы­ла в ещё бо­лее не­лепой си­ту­ации, не­жели Рей­нбоу. — О, а Вы ка­ча­етесь? — Она дот­ро­нулась ко­пытом до гру­ди же­реб­ца. Тот да­же не ше­лох­нулся.

— Блу? — Те­перь уже встря­ла я. — Э-это ты?

— Ха, Твай­ли! — Он зап­ры­гал пе­ред на­ми, раз­ве­селив­шись.

— Сколь­ко лет, сколь­ко зим! Дав­но же не ви­делись! Ты всё та­кой же?

На­конец я вспом­ни­ла, где слы­шала этот го­лос и ви­дела это­го по­ни. Это был друг детс­тва. Я и по­забы­ла о нём, так дав­но не об­ща­лись. Мы не бы­ли, ко­неч­но, та­кими близ­ки­ми друзь­ями, но я — бы­ла единс­твен­ной по­ни, ко­торая пер­вая за­гово­рила с ним. Он был та­ким стес­ни­тель­ным, что бо­ял­ся го­ворить да­же с та­кой доб­рой и чут­кой прин­цессой Се­лес­ти­ей. Мы об­ща­лись на про­тяже­нии всех тех лет, что он про­жил в Кан­терло­те. По­том он у­ехал с ро­дите­лями в Фил­ли­дель­фию. Да, он ког­да-то по­сещал Кан­терлот уже бу­дучи пов­зрос­левшим по­ни, но, ес­ли мы и встре­чались, то лишь об­ме­нива­лись обыч­ны­ми при­вет-по­ка. А сей­час на нас взбре­ло по­бол­тать с па­ру ча­сов в ка­фе у До­ната Джо.

Ког­да мы вош­ли Джо бро­сил през­ри­тель­ный взгляд на Блу, но он так ни­чего и не выс­ка­зал ему. Пин­ки и Рей­нбоу ос­та­лись с на­ружи и лишь пос­матри­вали на нас в ок­но. Я да­же не за­мети­ла, как внут­ри ка­фе опус­те­ло, а сна­ружи стол­пи­лись по­ни. Вот, Блу поп­ро­щал­ся и ус­ка­кал прочь.

— Хей, хей, хей! И что это бы­ло, чёрт возь­ми? — Удив­лённая пе­гас­ка вле­тела пер­вой.

— Ты з-зна­кома с ним? — Пин­ки Пай чуть ли не нап­рыгну­ла на ме­ня, под­ско­чив за под­ру­гой.

— Де­воч­ки, ус­по­кой­тесь, — улыб­ну­лась я им, — ес­ли это и есть ваш чу­до-же­ребец, то вы очень оши­ба­етесь в нём.

На ме­ня бро­сили не­до­умён­ные взгля­ды. Я на­чала им рас­ска­зывать о Блу Гае. А по­ни сна­ружи уже рас­хо­дились.

— Я всё не мо­гу это сло­жить в го­лове... Так он не та­кой ма­чо, как го­ворит всем про се­бя? — Гла­за го­лубой под­ру­ги сов­сем ок­ругли­лись.

Я пос­ме­ялась ей в от­вет:

— Не он го­ворит, а О НЁМ го­ворят. Ха­хаха. Я же го­вори­ла, не на­до все­му ве­рить. Это прос­то слу­хи!

— Хо­рошо, что у ме­ня есть мой лю­бимый Чиз. — Про­вор­ко­вала на­ша зем­ная по­ни и под­тол­кну­ла Рей­нбоу, та ши­роко улыб­ну­лась.

— А я ра­да мо­ему Со­ари­ну.

— Вы сра­зу дол­жны бы­ли по­нять, ка­кой он, уз­нав его имя — Блу Гай. Оче­вид­но же, что его ин­те­ресу­ют не ко­былы, а же­реб­цы. — Так мы про­бол­та­ли уже у До­ната Джо ещё не­кото­рое вре­мя. Ве­селясь и уп­ле­тая пон­чи­ки за обе ще­ки.


До­рогая прин­цесса Се­лес­тия, се­год­ня я по­няла, что не нуж­но ве­рить слу­хам на сло­во. Да­же ес­ли по­доб­ным ис­то­ри­ям ве­рит очень мно­го ле­ди и джентль­по­ни. Ведь всё мо­жет ока­зать­ся не сов­сем та­ким, ка­ким все­пони вок­руг се­бе пред­став­ля­ют. А ес­ли друзья уже ве­рят че­му-ни­будь, на­до пос­та­рать­ся ра­зуз­нать, прав­да ли это. И по­мочь им не пог­рязнуть в об­щем за­меша­тель­стве. Хо­тя иног­да слу­хи мо­гут ока­зать­ся не прос­то слу­хами... Но слу­хи слу­хами. А лич­ная жизнь по­ни дол­жна ос­та­вать­ся при сво­их хо­зя­евах.

С ува­жени­ем, ва­ша вер­ная уче­ница Твай­лайт Спаркл.

Комментарии (21)

0

Сегодня Пинки правит мною.Я так от души посмеялся,фух...А рассказ not bad,в избранное!

CrazyPonyKen
#1
0

ВЛАСТЬ ПИНКИ!

Приятно, что хоть кому-то понравилось.

Evil-Eyes Dude
#2
0

Автор молодец! Рассказ оформлен приятно, ошибок вроде нет, да и по содержанию очень даже хорошо!Стоит продолжать!

DJ_Dash_3
#3
0

Жеребцов в Эквестрии и так мало, так ещё и "пра-а-а-тивные" встречаются.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Жеребцов в Эквестрии и так мало, так ещё и "пра-а-а-тивные" встречаются.

Darkwing Pon 5 часов, 22 минуты назад #

э

Ну в Эпплузе я их нехватки не встречал

Smolinek
#5
0

Сойдёт.

JloKи
#6
0

Очень даже неплохо! Пинки отдельно доставила... хотя, были и небольшие опечатки. Но это не мешает мне поднять копытце вверх, спасибо автору за поднятие настроения!

SemonX
#7
0

Озвучка вашего фанфика от меня! :3
http://tabun.everypony.ru/blog/herp_derp/122649.html

FluffyJackanapes
#8
-3

ПОНИ ДЛЯ ПИДОРОВ

Хуй
#9
0

ПОНИ ДЛЯ ПИДОРОВ

Facepalm

CrazyPonyKen
#10
0

CrazyPonyKen

Чистые носки для баб )

Smolinek
#11
+1

Justin Bieber для Х"yay"в xD

CrazyPonyKen
#12
+1

На сторис ворвался какой то придурок считающий себя "тру" битардом и илитой. Пытается заканчивать не смешными бугуртами. На самом деле готов обосрать штаны при заходе на 2ch/4chan (на выбор). Обоссаться от трифорса и шутки про два стула. Хотя я более чем уверен что это выблядок с "тру илита" говно-паблика вконтаче.

BorzikOnn
#13
0

Никакой он не "тру питарда".Он просто хейтер

CrazyPonyKen
#14
0

Доставило.

http://i.imgur.com/0vKeVBq.png

MadAnon
#15
0

Короче, я так понял модераторы не часто на сторисе сидят.

Smolinek
#16
0

Он покинут после амнистии.

MadAnon
#17
0

Блу Гай? Почему именно голубой парень? Я конечно, понимаю, что почти у всех пони имена переводятся с английского дословно, но это навевает совершенно другие мысли ;)

Kyo Kusanagi
#18
0

Kyo Kusanagi, на какие такие мысли? хд

Evil-Eyes Dude
#19
0

И мне вот интересно, какие такие мысли?

Радужный_Штрих
#20
0

CrazyPonyKen

Чистые носки для баб )
Smolinek 5 месяцев, 2 недели назад #

Вспомнил,поржал :D

CrazyPonyKen
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.