Тени огней: Орден Затмения

Небольшой рассказ о приключениях земного пони Хёфа Вормфаера и единорога Шадоуфира.

Другие пони

Симфония прощения

Винил Скрэтч едет в Кристальную Империю за Октавией, чтобы...извиниться.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

По ту сторону сюжета

Фанфик, расширяющий события десятой серии первого сезона (Swarm of the Century), куда по воле случая попали космодесантники.Пострадали только параспрайты.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Стража Дворца

Bubbles/Пузырьки [Альтернативная концовка]

Некое дополнение к фанфику "Пузырьки" by bowtar. Не всех устраивала оригинальная концовка. (Не буду споилерить)

Дерпи Хувз ОС - пони

Высота

Можно ли считать себя невезучим, если основной парашют не раскрылся, а дополнительный кто-то стырил? А если это случилось дважды? А можно ли считать себя бессмертным, если упав с высоты в тысячу метров, остался в живых и отделался только переломом позвоночника? А упав второй раз, только синяками? А застряв посреди ледяной пустыни, в легкой одежде, без каких либо припасов и надежды на спасения, будешь ты невезучим, или все таки бессмертным? А загремев в другой мир?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Богиня кроликов

Летним утром Флатершай с Энжелом отправляются по делам. Конечно же, заботы желтой пони связаны с лесными жителями. Она должна убедить кроликов, что воровать морковку Кэрот Топ -- это плохо.... Кого я пытаюсь обмануть? По тегам совершенно ясно, что это не обычный рабочий день Флатершай и Энжела. Рассказ посвящен отношениям пони и других рас, в данном случае условно разумных животных. К сожалению, не всегда эти отношения могут быть выстроены так, как мы видим их в сериале.

Флаттершай Энджел

Музыка Хаоса

Дискорд был в восторге. Да, пожалуй, именно так стоит описать эту ситуацию, хотя «восторг» был довольно слабым словом, чтобы полностью выразить свои чувства.

Дискорд

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Волшебство праздника

День Согревающего Очага – волшебный праздник. В этот день все пони выходят на улицу, поют песни, дарят друг другу подарки и поздравляют с праздником. Но в этом году в сердце пегаски одной появилась тоска... И она решила отправиться в Вечнозеленый Лес.

Флаттершай Другие пони Дискорд Кризалис Тирек

Сингулярность 2

Удивительно что можно создать в век цифровых технологий. Иногда, создаваемое тобой поражает любое воображение. Что делать, если точка сингулярности достигнута и творение стало самостоятельным? Разумеется радоваться, но радость будет не долгая когда знаешь, что твоё творение вот-вот умрёт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (68)

0

Она еще вспомнит об этом. Непременно вспомнит

Почему-то мне кажется,что она еще пожалеет об этом.

CrazyPonyKen
#51
0

Почему-то мне кажется,что она еще пожалеет об этом.

Я не стану отталкиваться от тех вариантов, что прозвучали выше, придумаю историю возникновения расы фестралов как можно более интересную. Но пока еще нахожусь в раздумьях, буду ли вплетать это в основной сюжет сиквела или посвящу этому сайд-стори.

Faktor93
#52
0

поговорить еще всегда успеем.

Не согласен.Payday у них удался...миллионеры...

CrazyPonyKen
#53
0

банзай проду

gerald
#54
0

скажите пожалуйста когда выйдет новая глава ?

Флаттершай 78
#55
0

скажите пожалуйста когда выйдет новая глава ?

Новая глава выйдет как только её вычитают и приведут в порядок. К сожалению, точных сроков даже мне самому неизвестно.

Faktor93
#56
0

Спасибо ^_^

Флаттершай 78
#57
0

В 13 главе, когда Роза решает спеть "ту самую песню".Я наверное идиот, но никак не смог уловить рифму. Ну вот вообще никак!

CrazyPonyKen
#58
0

Безумно рад продолжению истории. Очень сильно понравилось и интересно чем все закончится.

Диггер
#59
0

А продолженре будет вообще?

Диггер
#60
0

А продолженре будет вообще?

Будет.

Faktor93
#61
0

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Алан Псайк
Алан Псайк
#62
0

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Если всё сложится удачно, эпилог выйдет завтра.

Faktor93
#63
0

Название перевести на русский. И звёздочки отцентрировать. Срок — 2 дня.

Will_O_The_Wisp
#64
0

А третья часть будет?

DanilGames
#65
0

А третья часть будет?

Если пропустят сюда (в чем, я, признаться, не совсем уверен), то будет.

Faktor93
#66
0

Можешь не надеяться. В ближайшее время ни у кого ничего не выложат. Забастовка как никак. (О ней сложно не знать) Пока может всех спасти только фикбук и гуглдоки. Короче, удачи)

Zdraste
Zdraste
#67
0

https://ficbook.net/readfic/4727286 — третья часть (еще не вся, ибо в процессе) находится здесь.

Faktor93
#68
Авторизуйтесь для отправки комментария.