Доставка маффинов

У Дитзи Ду в жизни никогда не было близких пони, но зато у неё есть дочь Динки, которая делает её счастливой, даже без кучи друзей. Однажды Дитзи решает взять Динки с собой, чтобы показать ей свою работу. В тот же день она получает посылку для доставки принцессе Луне. Изменит ли это событие её жизнь?

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Рассказы за чашкой терпкого чая

Сборник правдивых и совершенно реальных историй от уважаемого общества, случайно собравшегося промозглым сентябрьским днем в библиотеке.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони ОС - пони

Я люблю конские члены!

БигМак признаётся Эпплджек в том, что он — гей, но ей плевать.

Эплджек Биг Макинтош

Закон Эквестрии. Союз Пяти Фигур

Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.

Стража Дворца

Жеребята отбирают дом у человека

Мог ли ты предположить, что в волшебной стране милых пони знаменитая неразлучная троица просто так возьмёт и отберёт у тебя дом? Нет? Ну что ж, теперь будешь знать.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони Человеки

Темная сторона прогресса

Казалось бы, что хуже войны, к которой ты не причастен, - ничего хуже быть не может. Но, что если обычного человека начнет тянуть к особе, чей статус-кво отталкивает всех подобно огню? Сможет ли он хладнокровно воевать зная, что сражается не только с безжалостным врагом, но и с бушующими внутри него чувствами? Время покажет. Время, ставшее причиной кровопролитной войны. Войны за свободу и светлое небо над головой.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Часть Души.

Что такое кьютимарка? И что сильнее: мечта или судьба?

Принцесса Селестия Другие пони

Обыкновенная осень

Тогда стояла обыкновенная осень в Мейнхэттене, поздно вставало солнце и исчезали звезды. Я добирался домой трамваем, смотрел на ускользающие улицы. А потом ко мне подошла она.

ОС - пони

Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

The Conversion Bureau: Рекомбинант 63

Самое главное в работе каждого Бюро — это 'зелье', нанотехномагическая сыворотка, которая превращает человека в пони. Но, чтобы Бюро могли открыться, сыворотку сначала нужно было изобрести. Эта история о том, как была создана первая действующая сыворотка, о людях и пони, которые сделали это возможным.

Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (207)

+1

Слушал фанфик у спайка 8 месяцев назад, решил пере прослушать и понял, что это шедевр. Фанфик летит в избранное и лайк!

Кот Борис
#201
+1

Надеюсь ты не умер... Активности не было уже как более года и восьми месяцев... Хех, а я ещё не покидаю надежд, что всеми любимый "Doc" вернётся. Твой фанфик действительно впечатлил меня. Надеюсь, что я ещё смотгу увидеть очередное твоё творение... Надеюсь ;.(...

Кот Борис
#202
+3

Так-так-так. Начнем. Бета, он как кот Шредингера, вроде бы есть, но вроде и нет. Орфографических ошибок до**я. Во-вторых. Ну парень! Ну тут просто клише на клише и клишом погоняет. Почему поняха не испугалась человека сначала? Как можно "полюбить" абсолютно незнакомое тебе существо?! Почему ее вообще не колебал факт его всеядности, да и, на худой понец, наличие Интернета и машин?! Почему она даже не думала над возвращением домой? У нее там семья, однако.

Что за долбоебическая херня, простите мой французский, с этой компанией? Начнем с того, что "скрытая компания доктора Зло", это довольно таки хреновый способ улучшить сюжет. Что за бред про болезнь Альцгеймера и, тем более, биологическое оружие? Пони бы уже все тогда у себя подохли, извини меня!

"О да, мы просто проникли в секретную лабораторию и вырезали целую армию хорошо вооруженных людей с помощью ножей и кольта 1911(в 2023 году, заметим)."
Какого хера она выжила?!! Если откачать 80% крови, гарантированно подохнешь, инфа сотка. Сам пробовал. Но меня воскресила сила пукана и теперь я пишу это.

Все. Я валю. Ну нахер...

Emperor of Equestria
#203
+1

Жестоко, но справедливо

[email protected]
#204
0

Меня очень понравился этот фанфик я читал и слушал он самый лучший

k796248sharapov
k796248sharapov
#205
0

Спасибо автору прочитал залпом.

wolkodaw40
#206
0

Грустно было в конце

Артур2872
#207
Авторизуйтесь для отправки комментария.