Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Что такое Энджел... (пародия на пародию)

Да, сперва была «Что такое осень» ДДТ, затем она как-то плавно перетекла в «Что такое кролик», а теперь вот… Итак…

Флаттершай Принцесса Луна Энджел

Параллель

Два мира, столь похожие и столь разные одновременно. У них было единое начало , но они пошли разными путями. И вот отнажды , после долгих лет разлуки они вновь встретились....

Авиация Эквестрии

В Эквестрию попадают образцы новых технологий, от технологически более развитых стран, и начинается их постепенное освоение. Однако, любая техника - это просто бесполезная груда железа без того, кто сможет ей управлять. На должность пилота-испытателя новой авиатехники устраивается молодой пони, с этого момента его жизнь преображается. Однажды волею случая он встречается с одной быстрой и талантливой пегаской, которая проявляет живой интерес к нему и его уникальной работе. К чему же приведёт это случайное, казалось бы, знакомство?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош Брейберн Спитфайр Сорен Литл Стронгхарт Другие пони ОС - пони

Бряцание оружием

Король алмазных псов, осмелевший после того, как собрал стотысячное войско, решает, что наилучшим способом похвастаться своим недавно обретённым могуществом будет вторжение в Эквестрию под предлогом каких-то прошлых обид. И поэтому он шлёт принцессе Селестии письмо с объявлением войны. Результат предсказуем.

Принцесса Селестия

Ошибка узнавания

Две кобылы. Одна ночь. Общая история, рассказанная поутру.

Принцесса Селестия DJ PON-3 Октавия Принцесса Миаморе Каденца

Частичка холода

Небольшой рассказ, где присутствуют Пинкамина и "ДЕЗ"Октавия.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай DJ PON-3 Октавия Дискорд

FO:E - В далеких песках юга

Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.

Принцесса Луна ОС - пони

Никогда не спорь с инквизицией

Случалось ли вам когда-нибудь потерпеть три неудачи всего за одно утро? Случалось ли вам выбирать между личными убеждениями и долгом перед обществом? А что если ваши убеждения на проверку оказываются предрассудками, внушенными этим самым обществом? Наконец, самое главное — что выбрать: долг перед обществом или перед родными?

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

+1

Чувства, потери и дешёвая драма — это, конечно, хорошо, но вот с форматированием так не надо. 200 слов — это не глава, это от силы абзац. И многоточий хватило бы на целую повесть.

Возвращаю на доработку.

electronomicon
#1
+1

В общем фанф хороший. Но, есть вопросы.

Как деш умерла от разрыва сердца, если она была прекрасным летуном и могла продолеть звуковой барьер? Я понмаю если бы инфаркт или инсульт.

Далее...

Во второй главе есть момент где "скуталу держит реинбоу за руку". Насколько я знаю у пони копыта а не руки.

И главное...

Если пишешь фанфики которые небольшие по размерам (минимум 2000 слов) не надо делить их на главы, тво расказ, повесть, ну или что ты там ещё будешь писать, будут выглядеть более презентабельно.

Я закончил.

Удачи и хороших начинаний!

Speed Wind
#2
0

Начало немного непонятно и слегка сумбурно. И да, главы по несколько абзацев- это не главы. Рекомендую объединить все в одну единственную главу

MadGarrik
#3
+1

Те же типовые ошибки + странный стремительный сюжет с нелепой травмой и дурацкой смертью. Но я вижу, что автор старалась и хотела сделать, как лучше. И хоть пока не всё получается, я верю, что в будущем обязательно будет замечательно. Главное, то что внутри, а мастерство придёт с опытом! Ну, и чисто субъективно... мне понравилось!:) +1

Dwarf Grakula
#4
0

молодец!!! мне понравилось... и ты попала в яблочко...

только лучше эти маленькие части в одну главу объединить, так лучше будет...

-------
брони, кто не понят сути фика — перечитайте еще раз!!! когда теряешь что-то очень дорогое, или кого-то... хотя упаси вас Селестия от этого... просто прочтите фик еще раз...

ponnyboi
ponnyboi
#5
0

Мне понравилось, хоть и написано довольно коротко. Но ведь говорят — "Краткость-сестра таланта". Автор донес до нас скрытый смысл через обычный фанфик по MLP. Думаю, таких историй нужно больше. И что бы они тоже были больше :)

Kyo Kusanagi
#6
0

Классно, но СЛИИИШКОМ скомкано! Больше слов, больше глав, больше обдуманных действий героев, больше ЧУВСТВ!

Радужный_Штрих
#7
+2

Не то, чтобы прямо уж "скомкано" (хотя "лишнее", так сказать, убрали))), но ГЛУПО как-то. Ошибки НАПРЯГАЮТ, и что за "скорая", как Скуталу её "вызвала"? И "за руку" — реально? Нет, как бы душевно это не было, я не могу получить хорошее впечатление от данного фанфика.

ОЛЕНЬ
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.