Другой я

Кто я? Лишь копия? И зачем я сделал это? Или я - это я? Но как узнать?..

Зекора Дерпи Хувз ОС - пони Бэрри Пунш

Любовь не угаснет

Девочка по имени Сара попадает в мир пони и там она подружилась с 6 пони но покой в Понивиле нарушает Дискорд а дальше вы все узнаете.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Международная Гвардия Брони

Твайлайт очень умная кобылка и ей всегда есть что сказать. Но когда в её библиотеке появилась группа странных существ с предложением долгой и преданной службы, она не нашлась что ответить. И это плохо. Ведь ей следовало спросить: что такое человек и почему они такие странные?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Лира Человеки

Пони костра и солнца

Моё прощание с Ольхой и Рябинкой.

ОС - пони

Ромашковое поле

Дерпи хотела найти покой, но нашла нечто большее на этом ромашковом поле. И не одна она.

Черили Дерпи Хувз

Просто добавь любви

Подготовка к свадьбе в Кантерлоте идёт полным ходом - а в это время в пещерах томится принцесса Кейденс. Но не одна, а вместе с надзирателем.

Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Короткий путь Дерпи Хувс в Хуфингтон

Ходят слухи, что Дерпи Хувс способна пройти Вечнодикий лес пешком гораздо быстрее, чем сможет пролететь погодный пегас. В чём её секрет? Журналист из "Мэйнхэттенского Вестника" намерен во что бы то ни стало разгадать эту загадку.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Ужас из холодильника

Дерпи просто пыталась сделать бутерброд. Винил тоже там была. А теперь наступает конец света. И да, это все они виноваты.

Дерпи Хувз DJ PON-3

После вечности

Луна обнаруживает громадное древнее создание, приближающееся к Эквису. Когда она и Селестия отправляются ему навстречу, им удаётся взглянуть на рассвет и вечный закат своей вселенной.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Мне понравилось, и экшончик, и Дёрпи, и доктор да и маффины

ЯсныйСокол
#1
0

Только !Арест!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Довольно неплохой фанфик :)

Ni_Lulu
#3
0

Откровенный шлак, ошибок (как смысловых, так и грамматических) просто куча, сюжет вял и неинтересен.

Плохо, автор, в следующий раз старайся лучше.

Айвендил
Айвендил
#4
0

Даа уж :D Сам фанфик понравился.Если убрать повторения и некоторые смысловые ошибки , то всё будет зашибенно. Конечно , тема немного заезженная , но я читала с улыбкой на лице :3

Удачки в написании следующих фанфов :D

Thezotron
#5
0

Фанфик порадовал) есть свои минусы, но прочитал с удовольствием)

Bad__Company
#6
0

А сколько лет автору?

Dwarf Grakula
#7
0

Ну, мне интересно:) Судя по тексту не много. Просто немного может быть как 6-8, так и лет 13-15:) Меня фанфик заинтересовал, он едет по колдобинам типичных ЦАшных фиков: главы мелкие, зато много, обилие диалогов вместо описаний, часто плохо построенные предложение, слабый словарный запас, выбор и имена Героев, самоповторы и т.п., много всего. Но при всех своих недостатках, у автора получилось очень даже ничего. Очень часто даже фики взрослых авторов с тегом "юмор" оказываются УГ, но этот рассказ был действительно забавен и вызвал у меня улыбку не раз и не два:) Ну, вот, поэтому и хотелось позвать сюда автора, поблагодарить за неплохо проведенное время и заодно подтвердить/опровергнуть свои догадки о возрасте.

Dwarf Grakula
#8
0

Я понимаю, что много повторов, но как иначе назвать персонажей? В общем, я смотрю, что вы интересуетесь моим возрастом. Мне 13)

Violetta Night
#9
0

Смешной фанфик, но есть парочка вопросов. Во-первых как робот может пить кофе? Во-вторых почему Док называет Дерпи "дорогая". Вообще можно было роьотов не приплетать, просто Дерпи съела маффины когда возвращалась в прошлое. Но это я от зависти, что так писать не умею. Очень весело и интересненько.

ROMEO
ROMEO
#10
0

Потомучто гладиолус.А автору ставлю лайк,заслужил.

ДискордДискордович
#11
0

13 лет? Это 5-8 класс. Для такого возраста много ошибок. Арест, кАсание (хотя я бы написала не касаясь или не коснувшись). И доктор в оригинале и в большинстве переводов Хувс или Хувз, но не Ху (Who).

Теперь по смыслу. Хочу встать на защиту автора. Док называет Дерпи "дорогой" потому, что у них довольно тесные отношения. Дерпи тоже Хувс — они или родственники, или, что вероятнее, семейная пара. Робот с кофе? Мало ли каких роботов сделают! Помните Электроника?

Сам фикбыл забавным и милым. Обыгрывается любовь Дерпи к маффинам. Интересно, хотя можно было и не разбивть на главы. Понравились "водные процедуры" Дерпи.

Спасибо автору.

Желаю вдохновения и маффинов (без "жучков")!

0

Забавный, добродушный и немного упоротый фик. Вполне неплохо

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.