Грампи

Луна является во сне к старому единорогу, чтобы помочь ему вспомнить прошлое.

Принцесса Луна ОС - пони

Faster than rainbow

Рэйнбоу Дэш достаёт влюблённого в неё Пегаса. Он решает показать ей на что он способен.

Рэйнбоу Дэш

Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Радуга в подарок

Скуталу с нетерпением ждет своего дня рождения. Этот праздник должен стать лучшим днем в ее жизни! Но судьба, как всегда, вносит свои коррективы... Таймлайн - после эпизода S3E6 "Sleepless in Ponyville" ("Неспящие в Понивилле")

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Сказки дядюшки Дискорда

Древний дух хаоса устало сидит в дряхлом, уютном кресле, мирно вытянув лапы к огню, и рассказывает всем желающим истории. Истории о старых временах, об Эре Хаоса, когда раздор властвовал в мире подлунном. Это было странное время, жуткое и смешное, яростное и спокойное, ужасное и прекрасное. И рассказы об этом времени ему под стать. Без опаски подойдите к Дискорду, присядьте рядом с ним на мягкий ковёр, и попросите его рассказать сказку о старом мире. Он не откажет вам в этой просьбе…

ОС - пони

Реабилитация

Перед вами фанфик, основанный на фанфике «Лечебница» («Asylum»). Он представляет собой продолжение истории после 27 главы. Крайне рекомендуется сначала прочитать «Лечебницу».

Твайлайт Спаркл Другие пони

Яблочные семена

По всей Эквестрии прокатилась волна неурожая и голода. Эпплблум придумала, что можно с этим сделать.

Эплджек Эплблум

Найтмер Найт.Блуждающая во тьме

Продолжение рассказа «Найтмер Найт. Мунлайр.» Год спустя и мирная жизнь. Если бы всё так и было — мирная жизнь уходит на задний план после гибели Флаттершай. Печаль сковала всю Эквестрию и есть та, кто воспользуется этим ради своих корыстных целей. Кто её остановит? Та, которую похоронили.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

В пустоте послышался плач

На знатный вечер в качестве главного гостя позвали "ГОВОРЯЩИЙ КАМЕНЬ". То ещё зрелище я вам скажу...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Never look back.

Маленькая пони по имени Лэти Стор отправляется в лес за лекарственными травами для больной матери. Но в лесу она не одна.

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

0

Мне понравилось, и экшончик, и Дёрпи, и доктор да и маффины

ЯсныйСокол
#1
0

Только !Арест!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Довольно неплохой фанфик :)

Ni_Lulu
#3
0

Откровенный шлак, ошибок (как смысловых, так и грамматических) просто куча, сюжет вял и неинтересен.

Плохо, автор, в следующий раз старайся лучше.

Айвендил
Айвендил
#4
0

Даа уж :D Сам фанфик понравился.Если убрать повторения и некоторые смысловые ошибки , то всё будет зашибенно. Конечно , тема немного заезженная , но я читала с улыбкой на лице :3

Удачки в написании следующих фанфов :D

Thezotron
#5
0

Фанфик порадовал) есть свои минусы, но прочитал с удовольствием)

Bad__Company
#6
0

А сколько лет автору?

Dwarf Grakula
#7
0

Ну, мне интересно:) Судя по тексту не много. Просто немного может быть как 6-8, так и лет 13-15:) Меня фанфик заинтересовал, он едет по колдобинам типичных ЦАшных фиков: главы мелкие, зато много, обилие диалогов вместо описаний, часто плохо построенные предложение, слабый словарный запас, выбор и имена Героев, самоповторы и т.п., много всего. Но при всех своих недостатках, у автора получилось очень даже ничего. Очень часто даже фики взрослых авторов с тегом "юмор" оказываются УГ, но этот рассказ был действительно забавен и вызвал у меня улыбку не раз и не два:) Ну, вот, поэтому и хотелось позвать сюда автора, поблагодарить за неплохо проведенное время и заодно подтвердить/опровергнуть свои догадки о возрасте.

Dwarf Grakula
#8
0

Я понимаю, что много повторов, но как иначе назвать персонажей? В общем, я смотрю, что вы интересуетесь моим возрастом. Мне 13)

Violetta Night
#9
0

Смешной фанфик, но есть парочка вопросов. Во-первых как робот может пить кофе? Во-вторых почему Док называет Дерпи "дорогая". Вообще можно было роьотов не приплетать, просто Дерпи съела маффины когда возвращалась в прошлое. Но это я от зависти, что так писать не умею. Очень весело и интересненько.

ROMEO
ROMEO
#10
0

Потомучто гладиолус.А автору ставлю лайк,заслужил.

ДискордДискордович
#11
0

13 лет? Это 5-8 класс. Для такого возраста много ошибок. Арест, кАсание (хотя я бы написала не касаясь или не коснувшись). И доктор в оригинале и в большинстве переводов Хувс или Хувз, но не Ху (Who).

Теперь по смыслу. Хочу встать на защиту автора. Док называет Дерпи "дорогой" потому, что у них довольно тесные отношения. Дерпи тоже Хувс — они или родственники, или, что вероятнее, семейная пара. Робот с кофе? Мало ли каких роботов сделают! Помните Электроника?

Сам фикбыл забавным и милым. Обыгрывается любовь Дерпи к маффинам. Интересно, хотя можно было и не разбивть на главы. Понравились "водные процедуры" Дерпи.

Спасибо автору.

Желаю вдохновения и маффинов (без "жучков")!

0

Забавный, добродушный и немного упоротый фик. Вполне неплохо

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.