Спланировано заранее

Фирма "Сказочные истории" поможет устроить торжество по любому сценарию... и неважно, насколько безумным он окажется!

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Лёд и ягодка

Мороз всегда казался сущностью бескомпромиссной, его холодное дыхание замедляет, будто бы убаюкивает, лишь бы поскорее забрать последние капельки трепетно сохраняемого тепла. Так зачем же существует такая коварная сущность, как холод? Всё же у него есть и светлая задача — мороз заставляет мобилизоваться, в какой-то момент может взбодрить, а для некоторых является гарантией сохранности. Вспомнить те же растения, которые зимой сковывают морозы: снег ведь холодный, но тем не менее сохраняет под собой эти самые растения, чтобы те, уже весной, могли с новой силой взрастить свои побеги ввысь, к небу, к тёплому солнцу! А каким же характером обладают зимние пони? Так же ли они бескомпромиссны и холодны, как северный мороз, или же под холодной на вид оболочкой таится что-то тёплое, несущее пользу? Одно можно сказать точно: стоит к подобной морозной пони найти контрастную пару в виде, например, трепетной ягодки, и между ними можно будет наблюдать интересное развитие отношений. Как же поведёт себя ягодка в морозной стихии?

ОС - пони

Истории из шляпы Трикси: Бумажные журавлики

Великая и Могучая Трикси исколесила со своим фургончиком всю Эквестрию, удивляя и радуя её жителей своими яркими представлениями. Вместе с ней всегда был её старая подруга – Волшебная шляпа. Если чудесная фокусница отдыхает – шляпа мирно лежит на трюмо. Вы можете прикоснуться к ней – и услышите одну из множество историй, которые она помнит…

Диамонд Тиара Снипс

Несолнечная Эквестрия

История о том, к чему могут привести большие амбиции и попадание в правильное место в нужное время.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Бэрри Пунш Король Сомбра Стража Дворца

For Her

Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

От судьбы уйдёшь

Обнаружив письмо, оставленное Стар Свирлом в далёком прошлом, Твайлайт вновь оказывается втянута в противостояние с силами, гораздо могущественнее её самой. Дабы иметь хоть какие-то шансы на победу, она должна отправиться туда, где ещё никогда не бывала, и заключить, казалось бы, невозможные союзы со старыми врагами. И всё это ради того, чтобы справиться с противником, который манипулировал ею всю её жизнь, и обрести контроль над собственным будущим.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Странник. Путешествие третье. Тёмный Град

Когда мир изменился, поменялись и правила игры. Реальность становится всё более призрачной, а события обретают по-настоящему катастрофические масштабы на пути героев к полумифическому Тёмному Граду, который, по преданиям, хранит ответы на все когда-либо заданные вопросы. Но так ли всё однозначно, как кажется на первый взгляд?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони Человеки

Квадрофония

Geek Gig.

Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Столь восхитительный вкус

В этот прекрасный день Пинки оставили за главную в "Сахарном Уголке" и, чтобы скрасить своё одиночество, она позвала на помощь своих верных друзей. К сожалению, почти все отказываются, кроме Твайлайт, которая с радостью принимает предложение. Вот, только она никак не ожидала того, что, помогая своей розовой подруге, она поймёт одну важную вещь: Пинки не такая уж и странная, а даже милая...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Пожелай мне удачи...

Пинки идёт Лесом.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (117)

0

Поищу беттку в табуне, жалко терять такой фанф.Артанис фанф не плох, но есть одно жирное НО-я не люблю хумазицаю(пришёл в этот фэндом из-за Эквестрия гёлс)

Фаер Блиц
#101
0

Посмотрел Эпилог.

Во-первых — пожалуйста.

Во-вторых, исправь ник, если не трудно.

В-третьих, Я разбирал не "Брешь Миров", а "Тень Падших" и половину "Вознесение Падшего".

В-четвёртых, жди вторую часть.

Holdys
#102
0
Holdys
#103
0

Правка наконец завершена)

Artes Septim
#104
0

Артанис где фое инкфизитор? И тем более ты обещал проду к ней. Пожалуйста не ленись и напиши, по братски прошу

Жопа Киллер
#105
0

Foe: инквизитор написан наполовину и сейчас спрятан где-то в документах, а где именно, я и сам не знаю. Но в ближайшем времени точно допишу и выложу на сторисе.

Продажи Вознесения в процессе так сказать доработки. И как бы пролог уже есть на фикбуке. А в остальном, как только, так сразу, как со всеми делами закону (в основном мы с соавтором никак не можем дописать "брешь миров", то тут же примусь исполнять, то что я так долго откладывал в ящик.

Artes Septim
#106
0

Я конечно доволен, но начни хотябы понемногу их выкладывать. Я имею введу по одной главе каждые два дня. Заранее спасибо

Жопа Киллер
#107
0

Сегодня займусь вычиткой и правкой первых глав Инквизитора, если всё будет нормально, выложу их завтра. Если нет...

Artes Septim
#108
0

Ухты!!! Спасибо больше чувак. И кое-что мегя сильно теозает. Почему у тебя ОС ДК (рыцарь смерти), а на аватарке красуется Райден (или как там его) из Metal Gear racing (надеюсь я правильно написал название игры)

Жопа Киллер
#109
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

MadAnon
#110
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

Не-а.

Holdys
#111
0

Ну так, любимый персонаж, как-никак)

Artes Septim
#112
0

Автор, прости за мою датошность, но где "Инквизитор"? Нет я не давлю на тебя, просто мне очень интерестно.

Жопа Киллер
#113
0

Инквизитор уже на сторисе, просто его ещё не одобрили

Artes Septim
#114
0

Спасибо вам огромное автор, я чуть одежду не потерял

Жопа Киллер
#115
0

*надежду

Жопа Киллер
#116
0

Хороший рассказ автор но мне интересно а 3 часть будет?

Авторизуйтесь для отправки комментария.