4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Привет из прошлого

Вы никогда не задумывались над тем, почему новый замок Твайлайт Спарк был запечатан в шкатулку, открыть которую способны лишь Элементы Гармонии? Почему замок выглядит так странно? А что, если у замка уже был владелец? Что, если он существовал тысячелетия назад, еще до правления двух сестер? Что, если с ним связаны воспоминания Селестии, которые вызывают у бессмертного аликорна страх... из забытого детства? Что, если хозяин вернулся вместе со своим пристанищем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Эквестрия слушает

Решив выбраться в отпуск после своей долгой и нелегкой службы, Бон-Бон получила неожиданное задание...

Черили Лира Бон-Бон

Эпплджек зачем-то пошла в магическую школу

После получения пригласительного письма в школу Принцессу Селестии для Одарённых Единорогов, юная Эпплджек жаждет обучения, хотя не знает ничего по поводу магии. Незнание и неопытность она замещает энтузиазмом! Альтернативная реальность, основанная на обратных принципах и глупости. Не стоит думать над этим слишком много.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Единая Эквестрия

Тысячу лет в Эквестрии царил мир. Но всему свойственно заканчиваться, и с возвращением Найтмер Мун королевство погружается в хаос войны и смерти. Только Элементы Гармонии способны спасти Эквестрию, но их Носительницы выбрали разные стороны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Коварный замысел Пинкорда.

Пинкорд(Дискорд) хотел немного пошалить, но ненароком спас Эквестрию от обращения в "истинную" веру.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Любимая пони Трикси

У Трикси свидание с самой очаровательной пони на свете — Трикси! Но что же об отношениях Трикси с Трикси подумает сама Трикси?

Трикси, Великая и Могучая

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

О палках и дружбе

Медсестра Редхарт (только что из дурки) и ее друзья вынуждены разбираться с застрявшими палками, озабоченными подростками, изучающими дружбу, вторжением похитителей тел и необычной кошкой в носочках. Другими словами, обычный день в понивильской больнице общего профиля.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт Мод Пай Эмбер

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (117)

0

Поищу беттку в табуне, жалко терять такой фанф.Артанис фанф не плох, но есть одно жирное НО-я не люблю хумазицаю(пришёл в этот фэндом из-за Эквестрия гёлс)

Фаер Блиц
#101
0

Посмотрел Эпилог.

Во-первых — пожалуйста.

Во-вторых, исправь ник, если не трудно.

В-третьих, Я разбирал не "Брешь Миров", а "Тень Падших" и половину "Вознесение Падшего".

В-четвёртых, жди вторую часть.

Holdys
#102
0
Holdys
#103
0

Правка наконец завершена)

Artes Septim
#104
0

Артанис где фое инкфизитор? И тем более ты обещал проду к ней. Пожалуйста не ленись и напиши, по братски прошу

Жопа Киллер
#105
0

Foe: инквизитор написан наполовину и сейчас спрятан где-то в документах, а где именно, я и сам не знаю. Но в ближайшем времени точно допишу и выложу на сторисе.

Продажи Вознесения в процессе так сказать доработки. И как бы пролог уже есть на фикбуке. А в остальном, как только, так сразу, как со всеми делами закону (в основном мы с соавтором никак не можем дописать "брешь миров", то тут же примусь исполнять, то что я так долго откладывал в ящик.

Artes Septim
#106
0

Я конечно доволен, но начни хотябы понемногу их выкладывать. Я имею введу по одной главе каждые два дня. Заранее спасибо

Жопа Киллер
#107
0

Сегодня займусь вычиткой и правкой первых глав Инквизитора, если всё будет нормально, выложу их завтра. Если нет...

Artes Septim
#108
0

Ухты!!! Спасибо больше чувак. И кое-что мегя сильно теозает. Почему у тебя ОС ДК (рыцарь смерти), а на аватарке красуется Райден (или как там его) из Metal Gear racing (надеюсь я правильно написал название игры)

Жопа Киллер
#109
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

MadAnon
#110
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

Не-а.

Holdys
#111
0

Ну так, любимый персонаж, как-никак)

Artes Septim
#112
0

Автор, прости за мою датошность, но где "Инквизитор"? Нет я не давлю на тебя, просто мне очень интерестно.

Жопа Киллер
#113
0

Инквизитор уже на сторисе, просто его ещё не одобрили

Artes Septim
#114
0

Спасибо вам огромное автор, я чуть одежду не потерял

Жопа Киллер
#115
0

*надежду

Жопа Киллер
#116
0

Хороший рассказ автор но мне интересно а 3 часть будет?

Авторизуйтесь для отправки комментария.