Жаль, нет плаща...

Что же... Дерьмовое место, это наша любимая Эквестрия... За последние пару лет всю укатилось далеко химере под хвост... И нынче ты начинаешь ценить свою шкуру, напрочь эгоистичную и продажную. Но очень способную к тем делам, которые не приветствуются нормальными пони...

ОС - пони

Утро

Маленькая утренняя зарисовочка, чтоб настроение поднять. Присутствуют: постельные сцены, напольные сцены, застольные сцены : )

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Дар Стихий

Мы их не видим, но они есть. Они во всём помогают нам, но вынуждены скрываться от глаз любопытных зевак. Их гнев пораждает извержения вулканов, цунами, землятресения и ураганы. Они-это маги и жрецы, древние хранители значения стихий. Их знания и дар передавались из покаления в поколение. Но обыденность вытеснила жрецов с обжитых земель и их знания были утерены во времени. И с тех пор великий дар звёзды открывали лишь избранным. Для таких жеребят и существует школа-интернат Боя и Магии. Они учатся управлять своей стихией и драться с существами Сумрачного Мира.

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Долой царя Селестию 2

Продолжение того самого эпик вина о приключениях нашего царя-батюшки в Эквестрии. Теперь на порядок больше эпика, да и с вином тоже вроде всё норм. А ещё главный герой будет не один…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Луч света или как важно быть брони.

Рассказ об одном брони,посвятившем свою жизнь фэндому.

Человеки

Пинки и Пай

Странная история Доктора Пинки и Мисс Пай Раздвоение личности и убийства Все самое любимое

Пинки Пай Другие пони

Murder in the Midnight

Нуарный фанфик о буднях детективов МПД

Твайлайт Спаркл Спайк

Dear princess Luna...

Дорогая принцесса Луна...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Безумная мечта

В кругах, еще менее близких к здравому смыслу нежели почтенная публика, данный текст, вероятно, назвали бы квентой.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (40)

0

Волнение в Эквестрии
42 слова,

Убейся.

Мускат,уже 66 слов,это прогресс xD

CrazyPonyKen
#26
0

Ох, ребята, дайте мне время и покой (я не имею в виду, что вы все мне мешаете) и я смогу работать над фанфом вполне нормально)

Джессика Майст
#27
0

я не имею в виду, что вы все мне мешаете)

Я сначало прочитал это как:Я имею в виду,вы все мне мешаете.И хотел уже было устроить срач,но перечитав понял,что ошибся))

CrazyPonyKen
#28
0

CrazyPonyKen, бывает)

Джессика Майст
#29
0

а что на счёт оригинала? Он уже закончен или ты идешь вместе с ним?

и не мог бы ты дать мне ссылку на него?

Bronylovespony
#30
0

Если я правильно поняла, то это и есть оригинал.

Джессика Майст
#31
0

ну тоесть ты сама пишешь или переводишь?

Bronylovespony
#32
0

Ну-да) Именно сама) Идея пришла во сне, я примерно набросала кое-что на бумаге и тут решила написать

Джессика Майст
#33
0

хех , это хорошо :D

скоро ли продолжение?

Bronylovespony
#34
0

Да, сегодня высплюсь, а утром продолжу)

Джессика Майст
#35
0

Я бы сказала что фанфик нормальный. Хотя стоило бы побольше слов,некоторые главы обьединить и исправить ошибки.

Стоило бы еще немного развить сюжет и дописать чтобы у людей не было вопросов.

И да,это твой друг Лоренс-мой помощник:)))

Лоренс
#36
0

Лоренс, благодарю) Я ЕЩЁ раз всё пересмотрю. Но мне кажется, главы объединять нет смысла, можно только их хорошенько дополнить)

Джессика Майст
#37
0

Желаю удачи

Лоренс
#38
0

Заморожен?! Как?! А я так надеялась на продолжение. Было довольно интересно. Блен((9((9(

MilaDelRey
#39
0

Блин, ну на самом интересном месте. Я совершенно не понимаю авторов, которые замораживают свои истории и не знаешь о них, даже спустя годы. Пишется или не пишется. Может переписывается.
То есть по задумке, как я понял, идёт логическое продолжение первых двух фильмов, Твайлайт снова путешествует в мир хуманизаций (хотя это киношная пародия на нас, но ладно. Автор, кстати, для персонажей из EG уже есть теги "Хуманизация" и "Equestria Girls"), они отправляются в больницу, куда по какой-то неведомой причине нужно Пинки Пай, после Твайлайт проваливается в какой-то подвал. Пинки по какой-то невероятной причине путешествует во времени и возвращается с датой на день позже. На фоне происходит какой-то психоделический ужас, но при этом целостность сохраняется. А на другой стороне надвигается невероятный шторм, не знаю почему, но вспомнил первый Life is Strange, и приходит запрос на квест — вернуть Твайлайт обратно. В результате наша невероятная шестёрка проходят через портал и мы видим описание только 4 из пяти. Вопрос: Куда девалась Пинки Пай?
И как бы у автора есть номинал, есть задел на будущее, но катастрофически не хватает вычитки — однако может это стиль такой, по типу "краткость — сестра таланта", но тогда почему не делать краткими описания. Действия получается чрезвычайно резкими, лица практически нет, при этом видно, что автор пишет с театральным чувством.
Я не стал сильно занижать оценку, так как вижу здесь потенциал. Он нуждается в раскройке, где-то в дополнение, где-то сцену можно расширить, где-то событий больше сделать и может стать чем-то большим. Решать автору, мне бы хотя бы знать ответ — заморожен на всегда или ещё в процессе?

Strannick
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.