Зебры тоже пони.

В данном рассказе я расскажу о жизни зебр.

Другие пони

Дружба это оптимум: Одиночка

Прошло четыре года с момента, как Эквестрия Онлайн была впервые выпущена в производство, и сейчас она является самой широкопродаваемой игрой из когда-либо существовавших. Каждый день в ней авторизируются миллионы людей по всему миру, чтобы взаимодействовать друг с другом под неусыпным присмотром прекрасной СелестИИ. Но фракция человечества распространяет обвинения в том, что её действия – это секретный план по порабощению человечества в её цифровом измерении. И человек, известный как «Одиночка» решает положить конец власти СелестИИ раз и навсегда…

Принцесса Селестия Человеки

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Зарыдать бы, да отнят голос

Быть другом бога сулит многие блага. Единственным — огромные беды.

Флаттершай Дискорд

Надежда

И лишь тихий скрип был слышен на корабле...

ОС - пони

Сказка о том, как умирают города-государства. Переделанная и дополненная

Продолжение рассказа "Сказка, в которой очень сложно добраться до Дракона.". Малая часть из этого - записи из дневника Принца Земли. История о долге, справедливости и выборе.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Последствия случайности

Твайлайт не любит холодную воду.

Твайлайт Спаркл Человеки

Впервые увидев её/The First Time You See Her

Часть четвёртая цикла «Кейдэнс Клаудсдейлская», в которой Шайнинг Армор получает повышение, принцесса Кейдэнс встречается со старой подругой и повествование наконец перемещается на облака.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Дикий восторг...

Продолжая работать уборщиком в Школе дружбы, Анон изо всех сил старается больше не попадать в неприятности. Но у судьбы свои планы на этого парня...

Другие пони Человеки

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (18)

0

Адепты Ждонда набигают?

Tirael
Tirael
#1
0

Круть!! 9/10

PonyBro
#2
0

Писали бы сразу — Искандер. Было бы понятно на кого аллюзию строите.

Dim
#3
0

Оригинально, очень даже оригинально.
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ИЗ ДЕСЯТИ!!1111!!!1

andrew0404
#4
0

Спасибо! даже не ожидал что будут такие комменты ведь мне 12 и чтоб так понравилось спасибо всем. наверно щас продолжу 2 главу

:)

Inokentidebesto
#5
0

Понравилось. Всем. Да. Конечно.

NightLance
#6
0

Каравай каравай, кого хочешь выбирай. А лучше автора покарай, ибо он такое сделал!
Надо на главной странице "Рассказы" писать, что фанатам ракосели заходить запрещено.

Kara
#7
0

Чего пристали к человеку. Может это фанат ЖБонда и "Пельмешек" =D

Александра
#8
0

на счет пелемешек это ты правильно подметил =D В натуре порошу не оценивать строго. мне всеволишь 12.

Inokentidebesto
#9
0

Я написал 2 главу. Пишу 3

Inokentidebesto
#10
0

Для тех кто прочитал 2 главу я нарисую рисунок как выглядели хранители того ущелья. Надеюсь вам понравится

Inokentidebesto
#11
0

Раместил третию главу. Приятного чтения!

Inokentidebesto
#12
0

И рисунок давай тоже.

Tirael
Tirael
#13
0

Прикольнинько 9/10

PonyBro
#14
0

Сорри Но рисунок будет только послезавтра. Завтра я только буду рисовать!

Inokentidebesto
#15
0

У меня поменялись планы так как заканчивать этот рассказ было ну ооочень скушно. Я начал рисовать Комикс о скайриме хДДД и мне нужна помощь по выкладыванию этот комикс на сайт, КААК его выложить???:?:

Inokentidebesto
#16
0

Дичайший троллинг, который скатился в долбоебизм. "Искарка"? Вы, мать твою серьезно? Аппл Джек? Кто тебя таким словам научил? Не жбонд, ли?

Griska
#17
0

И да, автор, всем абсолютно насрать на твой возраст, а просьба не судить строго, лишь показатель слабости. Сразу предупреждаю:"Сперва добейся сам" тут не прокатит, ибо у меня уже был рассказ, у которого оченка была в разы лучше, чем твой рассказ. К нещастью, сториесы слетели, а рассказ пропал навсегда.

Griska
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.