Equestria Girls: Реальность

Действие разворачивается несколько по-иному, нежели в "Equestria Girls". Главная шестерка попадает в наш мир, но вовсе не встречает там абсолютных копий себя, а видит только странных существ, у которых нет ни цветастых причесок, ни магии, ни дружелюбного вида. Единственный друг в этом мире - некая Лорен Фауст. Для пони наш мир - антиутопический образ, а для нас обыденная жизнь. Так что вполне все очевидно - здесь не обойтись без дружбомагии и непременного спасения Земли.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони Человеки

Хранитель в ЭКвестрии

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Остров, две кобылы и бутылка рому / An Island, Two Mares and a Bottle of Rum

Секретный перевод из сборника «Две стороны мелодии». Винил и Октавия – уже очень давно хорошие подруги, да и к тому же соседки по комнате. Временами у них случались казусы и недоразумения, но всех их можно преодолеть. Теперь же, когда Винил раздобыла два билета на «крутейший круиз всех времён и народов», Октавия просто не могла отказаться. Плохо, что такие события, как правило, не обходятся без бесплатного алкоголя, а Винил известна своим пристрастием к горячительным напиткам. Следовательно, проснуться на одиноком острове посередине океана и ничего не помнить – это же нормально, правда?

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Искренне ваш – Лицедей

Каждый, рано или поздно, решает рассказать о своих грехах. Не важно почему, важно кому вы это поведаете. Но что делать, если вы остались навек одни?

ОС - пони

Принцесса Селестия меняет профессию

Талантливый инженер Тимофеев, создав машину времени, решает открыть окно в древнюю Москву. Но все пошло нет так, как было запланировано - из-за сбоя в механизме, помимо одного окна в царские палаты, открывается ещё один портал в совсем неизвестный людям мир...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Дружба это сыро

Пять пони, беседка и ливень: Тут можно было бы вставить шутку, но вместо нее здесь просто пять кобыл-подружек, которым пришлось найти укрытие от послеполуденного ливня, и попробовать не заскучать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Усталость

Усталость - враг всех слоёв: от самого крема общества до грязи на сапогах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Очередной гость

Порой так приятно побыть обычным посетителем какого-нибудь заведения, оставив за его порогом длинные титулы, бесчисленные достижения и извечные проблемы. Ничем не отличаться от очередного гостя.

Принцесса Селестия

Алетейя

Пони любят делиться историями о необычном. Сказками о сотканных из воздуха величественных башнях; легендами о народах, способных подчинить своей воле небо; мифами о городах, существующих на самом краю забвения. Обычно предания эти имеют мало отношения к действительности, но порой между строк скрывается истина.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (314)

0

В конце же разберутся, что попаданец это попаданец? Просто не хочется ничего негативного сейчас читать...

Alternative15
Alternative15
#305
+5

В конце же разберутся, что попаданец это попаданец?

Разберутся и не в конце. Попадун сам честно всё расскажет; точнее попытается рассказать. С этим будет связан неплохой комичный эпизод.

Просто не хочется ничего негативного сейчас читать...

Фанф достоин прочтения. Незамысловатая история в духе оригинала с похожими на самих себя персонажами и (страшно сказать) вполне нормальным гг-попаданцем. Фанф — один из немногих островов здравого смысла в море безумия поглотившего фендом.

Т-90А
Т-90А
#306
+1

Ага, пасиб. Кстати, рецензия на "Призраков" скоро будет, просто последние главы уж очень резко все завернули

Alternative15
Alternative15
#307
0

В чем прикол с twilightlitious?

Alternative15
Alternative15
#308
0

Там же специально ссылка есть. Чувак, как бы здесь отзывы оставляют, а не спрашивают всё подряд.

Strannick
#309
0

1). Я посмотрел ссылку, но все равно нифига не понял, и это даже не связано с моим средним уровнем английского.
2). Не быкуй, я просто пытаю понять что происходит
3). Почему я составляю списки?
4). У кого я это спрашиваю?
5). Какого кексика этот ответ превращается в Пинки-треш?

Alternative15
Alternative15
#310
0

Для этого всего есть Табун.

Strannick
#311
0

Хороший фанфик, но это Я пинки пай, а не ты ;Р

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#312
0

А что стало с тем поницейским которого в маленькую кобылку превратили?

Jura18511861
#313
+1

Долгое время игнорил этот фанфик из-за нелюбви к гендер-свапу. Но теперь хочу сказать: оки-доки-локи, это ОХУФ-ФЕ-ТИТЕЛЬНО!!!!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Так, стоп. Кажется, я поражен меметической угрозой. Срочно вызывайте МОГ, у нас неконтролируемая ПИНКИ-ПАЙ-ПАТИ-ЗАЦИЯ!!!!!!!

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#314
Авторизуйтесь для отправки комментария.