Цветы сквозь асфальт

Что делать, когда мир уходит вперед, оставляя тебя позади? Роузлак задает себе этот вопрос когда мир индустриализируется, погребая ее природу под паутиной камня и стали.

Другие пони

Потерявшийся герой

Бэтман попадает в мир пони и теряет память

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Человеки

Фарфоровая пони

Маленькая кобылка Летиция очень обрадовалась подарку от дядюшки ― балерине, танцующей в волшебном шаре. Кто мог знать, что простая игрушка перевернет жизни Летиции и её старшего брата Эдмонта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Тёмная Луна

Альтернативная история самого начала мультсериала. Приближается тысячный день Летнего Солнцестояния, день, когда на свободу должна выйти Найтмэр Мун. Тайный Орден Тёмной Луны, основанный ещё до её изгнания, начинает действовать, чтобы Найтмэр Мун могла добиться своего и над Эквестрией воцарилась вечная ночь...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

"Dear Diary..."

Быть Принцессой - означает постоянное одиночество, пусть даже среди множества подданных. В такой ситуации единственным, кому можно доверять, оказывается тайный личный дневник...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Пропавшая принцесса

Когда-то, не так уж и давно, в Эквестрии правили четыре принцессы. Одна из них подарила Рарити сказку, которая однако, обернулась кошмаром. Но пока есть хоть один шанс из миллиона, она будет пытаться дописать к ней счастливый финал, ведь сказки не могут кончиться по-другому, верно?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Fallout of Equestria: Патриоты

Когда привычный мир рушится на части, а всё вокруг начинает гореть огнём, иногда не стоит строить из себя героя. В таком мире главное выжить хотя бы самому.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (20)

0

Маловато будет!
Но "Вкусное Копытце" и "моё коленко" искренне порадовали) 8 поставлю и надеюсь на отменное продолжение)

Iskorka
#1
0

Ну сколько можно епть

NightLance
#2
0

Знатный трэш. Я не любитель этого жанра, так что воздержусь от оценок, но отдельные абсурдизмы доставляют.

Escapist
#3
0

Может стоило описать то, о чём говориться в описании к рассказу? Думаю было бы интересно почитать о неведанном до сих пор острове Хаоса.
Я не понял, то, что написано в заметке к главе уже случилось или ещё случиться? Ну и ошибки. Я понимаю, прощаю и отпускаю сложную пунктуацию, но вот остальное — никогда.

Tirael
Tirael
#4
0

Коротко, слишком коротко.. по крайней мере текст глаз не режет, читается легко.

Autumn
#5
0

Да правда, правда. Читается легко и хорошо. Грамматика и пунктуация тоже вполне хороши. Маловато, как я уже говорил, но оценки всё же несправедливо занижены.

Iskorka
#6
0

автор, за тобой уже выехали граммар-наци. все.
6/10 за смелость

xvc23847
#7
0

Да не. Рассказ соответствует содержанию

Kara
#8
0

Вам это не "маловато будет"!Это незаконченная глава.

BananaWithRasbeery
#9
0

Тебе это не блокнотик. Выкладывают готовые главы, или хотя бы указывают, что не дописана (да и то так делают пару человек, но и не дописанные главы у них годные). Вот что выложил, то и оценили. Нечего теперь тут дуться. Было бы ещё хорошо написано...

NightLance
#10
0

Мне уже интересно, что мы увидим далее в этой истории.

Escapist
#11
0

Просто охуенный поворот событий.

NightLance
#12
0

Перетолстил.

Escapist
#13
0

Опа опа! Пацанчик на! Подойди сюды, не бойся на! КОЕЧЁ надо сделать на! Сходика в ДЭШНЫЙ дом на!

NightLance
#14
0

XD

DrDRA
#15
0

Админы, обращаю вас неустанный и исполнительный взор сюда, если вы ещё живы.

NightLance
#16
0

Эх, значит, мертвы. Ожидаемо.

NightLance
#17
0

Я не мертва!Просто не могу никак войти, и вот,пишу из другого аккаунта.

WOWstory2013
#18
0

Касаемо технических ошибок, то в таком небольшом тексте их пруд пруди, что не радует.
"Эсли", "коечё", "каво" (это в речи Твайлайт, самой грамотной пони) "радосно", "наконец-то у Сладком уголке" (украинский акцент?), "никогда не бегала часов в десять" (неверный порядок слов)
Гильда вообще у дома Дэши не в тему.

Прямая речь почти везде неправильно выделена

Что касается задумки. Совершенно нереальная пони на коньках, к тому же — зачем она? Надо было отправить Твайлайт в музей — так и напишите "Проснувшись, умывшись и т.п., Твайлайт первым делом бросилась смотреть список дел на сегодня. А запланировано было посещение музея, в нём нужно было более подробно изучить древний артефакт — бронзовый х... (зачёркнуто) расчёску из дуба." Всё! И никаких синтетических пони. Где-то в руководствах по написанию рассказов фигурировала такая мысль: "Если ты хочешь написать, что на улице шёл снег, не пытайся найти афоризмы, сравнения и иносказания. Просто напиши "Шёл снег"."

GHackwrench
#19
0

И даже вполне себе забавно, но такое ощущение, что писал ИИ, самозародившийся на основе транслейта. :)))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.